Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Снился мне часто парень, моя первая любовь... Сны были не очень хорошие, иногда просыпалась в ужасе... Снилось, что умер, то ещё какая то фигня...
Связи у меня с ним не было. Ни номера телефона, ни соц сетей
Не виделись давно, лет 13.....
Всегда вспоминала, жалела, что рассталась с ним, не оценила... И выбрала другого... Хотя он любил меня.., говорил что у меня с тем другим жизни не будет. Так и получилось. И тогда я к нему пришла, а он уже назад не принял. Так и расстались.
Я вышла замуж, родила сыновей.
Я не могу, сказать что я плохая жена, я верна мужу и детям. У меня все на местах, дом уют... Но мысли сами лезли в голову о первой любви, всегда думала как он там.
А потом началось...
Снится и снится...
Я через знакомых узнала номер, написала в ватсап, сначала не признавал ась что это я..
Просто спросила, как он? Как его жизнь? Но он хотел знать кто ему пищит..
Я призналась.
Он написал что очень не ожиданно но приятно, что это я.
А потом написал образно говоря целое "письмо " я не открыла его в ватсап, но увидела сверху в оповещании и обомлела... Там было написано, что он думал обо мне где я, как я... И тоже вспоминал меня.... Думал что я уехала....
Я читала и в душе все переварачивалось..
Но через 2 минуты он удаляет это сообщение, думал что я не прочитала и пишит просто: а я думал, что ты куда то уехала..
Почему он так сделал?
Почему он удалил то длинное сообщение? С эмоциями...
Я вообще не поняла этого поступка. #перваялюбовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Еще одной накатили школьные воспоминания, сейчас будет семью рушить.

Гость
#3
Гость

Еще одной накатили школьные воспоминания, сейчас будет семью рушить.

И не собираюсь. Я с ним не общаюсь. Просто интересно...

Гость
#4
Гость

И не собираюсь. Я с ним не общаюсь. Просто интересно...

бумажки нет у тебя?

Посейдон
#5
Гость

И не собираюсь. Я с ним не общаюсь. Просто интересно...

Это называется дурь в голову ударила. Номер разыскала и т.д и она с ним не общается. Байаи не трави.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: