Гость
Статьи
Беременна. Парень не …

Беременна. Парень не женится. Хочу уйти

Попала в непростую ситуацию. Знаю, что виновата сама, НО всех, кто хочет поосуждать меня - прошу пройти мимо.

В общем, я в отношениях уже давно - 7 лет вместе. Отношения у нас …

457 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

Соберите вещи и уезжайте к родителями. Скажите, что устали ждать, не можете жить в неопределённости. Что вы даёте ему время подумать, нужна ли ему вы и этот ребёнок и что нибудь предпринять. Скажите что любите его но хотите чтобы ребёнок родился в нормальной семье и гражданский брак вас не устраивает. Уедете - ждите. Приедет сделает предложение- хорошо . Не объявится- значит нафиг вам такой нужен. Займите себя чем то ..вам нужно думать о малыше сейчас в первую очередь) если ему дороги вы и ребёнок- создаст с вами семью и возьмёт ответственность.

ТП-Бинго!

Гость
#452
Кэп

Плохо предложение делаешь, где кольцо? Надо встать на колено и протянув кольцо сказать - возьмешь меня в жены))
А вообще сейчас мало кто из умных мужчин захочет в брак, для мужчины в браке нет плюсов )

В браке мужик обуза, готовь ему, терпи его наз надо. Для бабы в браке тоже плюсов тоже нет, записала на него ребёнка и на алименты и живи своей жизнью и радуйся, никто кукуху сносить не будет, все равно таким мужикам ребёнок не нужен, много от его отсутствия не потеряешь, ищи мужика, который тебя замуж возьмёт и ребёнка полюбит, дай Бог и родите ещё ему братика или сестричку

Гость
#453
Гость

Услышьте, автор.

Сейчас любые резкие движения с обиженным видом будут восприняты им как манипуляция и шантаж.

Поэтому вы расслабляетесь и спокойно живете неделю с ним, не упоминая про свадьбу и без козьих морд на эту тему.
Затем, говорите спокойно и с добром, что вам ближе к жк или еще куда-то от дома родителей и тк пока вам тяжело от токса, вы на время останетесь у родителей пожить. И постепенно без давления за несколько недель уже живя дома с родителями перевозите свои шмотки. Без скандалов и расставаний, а просто ради удобства. Ничего не тяните с него. Всю информацию по ребенку давайте ему беспрепятственно и козьих сцен, дружелюбно, но не зазывая его. Насильно поо беременность ему не лейте опусы. И реализуйте свой план по накоплению средств к декрету, работайте.

Это называется самоуважение, проявите дистанцию с добром. Даже если вы расходитесь, вы оба родители ребенка и вам взаимодействовать по нему.

Без давления и видя ваше красивое достойное поведение без ультиматумов и истерик, он сам захочет брак.

А так вы висите и вынуждаете его. Даже если прогнете без его желания на штамп, вме развалится потом скоро. Уважайте себя

Кстати,дельный совет.Спасибо😍.Мне в своё время это помогло.И чувствовала я себя прекрасно при этом.

Гость
#454

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#455

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#456
Гость

Автор, вы - умничка, и имеете полное право хотеть, чтоб ребенок родился в браке. Не понимаю я вашего парня, мой папа всегда говорит "нет ничего более унизительного для мужчины, чем усыновлять(устанавливать отцовство) своего собственного ребенка". Мой брат сделал предложение своей девушке(уже жене) на НГ в 2019 году, хотели свадьбу в августе, но в марте она узнала, что беременна, взяли справку и расписались через две недели, пока еще живота не было. А упрашивать его не нужно. Не хочет - пусть гуляет. У вас будет ребенок, а он пусть и дальше "радуется жизни".

У Аленей всегда так, им пофиг от кого лиш бы не унизительно.

Гость
#457
гость

Почему глупо?? Далеко не глупо, она не в Москве живет а в городке где все друг друга знают.

И знают количество прошедших через неё мужиков до замужества)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема