Гость
Статьи
Ваш мужчина умный?

Ваш мужчина умный?

Как считаете мужчина должен быть умнее в паре? Или это не главный фактор? Речь не о глупце, а о мужчине который говорит правильные вещи, но обычными словами, не на интеллектуалном языке, это важно для счастливой жизни? #мужчина #ум #интеллект

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он постоянно пустает анус с киской

Дофигафешн
#2

Где-то я компетентнее, где-то он - у нас разные сферы вышек.

Гость
#3

В зависимости от вашего уровня. Если женщина умна и образована, то ей будет лучше с аналогичным мужчиной. Конечно, если у неё нет различных комплексов и она не ищет того, кто хуже, чтобы возвышаться.

Настя
#4

В большинстве вопросов мужчина компетентнее, но в некоторых я😄. Главное он не спорит, если понимает, что не разбирается. Мне это очень нравится.

Гость я
#5
Дофигафешн

Где-то я компетентнее, где-то он - у нас разные сферы вышек.

Xyишек.
Умный это не значит с вышкой.

#6

Для меня это важно, я люблю именно умных мужчин, не в плане образования, а именно с широким кругозором, рассудительных. С такими не скучно, люблю сама чувствовать себя дурой иной раз. Но я моей жизни таких было всего двое... =((

Лапусик
#7

Думаю что мой мужчина должен быть умным, возможно умнее меня.

Дофигафешн
#8
Гость я

Xyишек.
Умный это не значит с вышкой.

Умный не значит завистливое дно уровня "хуишeк"🤣

Лапусик
#9

Если мужчина умный то я его буду уважать, плюс это снимает много проблем в жизни. Умному не придется долго что- то объяснять и доказывать, он понимает и без этого, либо может мне привести аргументы в пользу чего-либо.

Гость я
#10
Дофигафешн

Умный не значит завистливое дно уровня "хуишeк"🤣

Чему завидовать? Вышки твоей что ли? У меня своя. И тупней с вышками довелось повидать немало. А если ты меряешь людей вышками то ты глупая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: