Гость
Статьи
Парень и деньги

Парень и деньги

Очень тяжелая сейчас финансовая ситуация, экономлю на всем. С молодым человеком, встречаемся пятый год. У меня была хорошая работа, но она была временная. И была хорошая зарплата. Я не просила денег, …

арбуз
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ха
#251
Котик

Как видите, мне есть, что сказать, и молчать, прикусив язык, я не буду.Потому что так унижать, оскорблять людей, пусть даже из-за зависти, очень низко

По Скайпу😂? ржу не могу. Вам 40+. Никто из моих друзей скайп не использует, даже родители....

Гость
#253
Гость

Что там бог говорит о бабах? У них какая функция в жизни? Что они делают за спиной?
Только не нужно про детей, у автора их нет!!!

Уважаемый гость, о женах в Библии говорится, что она является помощницей мужу, его дополнением, а вместе они "одна плоть". То, что современные женщины делают за спиной у мужчин, то и мужчины делают за спиной у женщин. За их действия Бог не несет ответственности потому, что дал людям свободу выбора. Люди не хотят жить по нормам Бога, потом пожинают то, что посеяли, а винят Бога за это.

Гость
#254
Пенс55

Резко поддержал. Именно так и бывает: ни одна баба терпеть не будет,если мужик вдруг потерял денежную работу.

Вы не правы У меня муж год был без работы.Я на трёх работах впахивала,за частную школу за детей надо было платить.Но мне и в голову не приходило бросить мужа из-за того,что он случайными заработками перебивается

Гость
#255
Серебряная книга

Ну я вам просто показываю, что с такими никакими вашими знаниями ваш молодой человек прав. Но до вас все не доходит.) Он и я вам это прямо говорят, а вы так ничего и не понимаете. И не поймете. Занаукой занимаетесь - некогда и думать, и размышлять!))) 😄

Это просто опечатка, девушка писала и возможно, случайно нажала эти буквы. За собой лучше следи, профессорша!

Гость
#256
Гость

автор вообще лучше бы обьяснить парню что женщины не будут получать на равне с мужчинами. я тоже стараюсь больше зарабатывать. но вы не представляется с какой дискриминацией мне как девушке приходится сталкиваться. там где очень хорошо оплачивается, не берут, думаете опыта не хватает, нет. опыта достаточно. не берут потому что я девушка. патриархальное общество не дает женщинам подняться. дальше, нашла работу 300к, но это для мужчин она 300, мне ее снизили. потому что я девушка. вот как так.

да что вы такое несете ,если захотеть можно найти и хорошую работу,или свое что-то открыть и работать на себе ,можно все было бы желание

Гость
#257
Гость

Нет. Он не должен тебе помогать. Когда ты работала, то могла откладывать деньги на "трудные дни". Они у тебя начались. Где эти деньги? Ты их проела. А почему? Почему ты не желала включать голову?
И интересно ещё другое: а если бы ты получала бы 150 тысяч, а он бы уволился бы с работы, то давай подумаем: а стала бы ты ему помогать?????? Истории тысяч таких как ты показывают, что естественно НЕТ. Вот и он тебе денег давать не будет. Или ты что реально думаешь, что ты умнее мужчин и держишь их за иди%тов???? ))))

Нормальный хороший парень всегда поможет своей девушке ,ну там на лекарства,на какую-то одежду и прочее если любит ,потом девушка в трудной ситуации поможет парню если она нормальная ,на этом и строиться семья ,если ему теперь дороже деньги ,то зачем он нужен и счастье не в деньгах

Гость
#258
Автор

Я думаю мы друг друга не поймём. Мои родители всегда учили меня, что мужчина - глава семьи и он должен обеспечивать свою будущую семью.и помогать своей женщине, когда ей плохо и у неё проблемы. И не думаю, что помогать до того, как у меня будет карьерный рост, будущему мужу с з/п 200 тысяч было бы сильно плохо. На крайний случай, квартиры я его не лишаю и дом на Мальдивах не требую.

вообще семью создают оба и обеспечивать должны оба ,а не только мужчина ,тогда будет понимание и будете нормально обращаться со средствами ,а не тратить на лево и на право ,естественно он ,если нормальный он будет помогать и если ты нормальная тоже ему будешь помогать ,если не материально,то морально ,а то чаще всего если например мужика сокращают на работе такое бывает с каждым 2 и мужика вместо поддержки просто бросают так большинство девушек делает а вот чтобы поддержать помочь вместе найти работу и самой девушке тоже надо работать ,а то есть такие которые палец об палец не ударят чтобы помочь ,а запросы царские вот таких надо избегать

Симург
#259

Правильно сделали, что ушли.
После фразы, которые он сказал, нужно сразу в шею гнать, ибо с таким каши не сваришь. Постоянно будет упрекать и рассказывать, какая вы никчемная и дальше по списку. Абьюзер, что с него взять.

Гость
#260

Где вы таких мудаков находите??? Мужчина сравнивает себя с женщиной, ждет когда она будет получать как он? Чтобы на равных жить, бегите и чем быстрей тем лучше, со штампом ничего не изменится.

Гость
#261

Да конечно правильно. Бежать надо от такого «мужчины» не оглядываясь. И вот что, мужчина обязан не просто помогать своей женщине, а и полностью ее содержать при соответствующих обстоятельствах! Иначе это не мужчина.

Гость
#262
Гость

Вот эта его фраза "да кому ты нужна с таким характером? Ты ничего не добилась и не добьешься, всего то наука, а деньги мои ты должна заслужить" выдает в нем домашнего тирана и абьюзера на начальной стадии. Дело не в том, что он не хочет много денег отдавать не жене, а в том, как он об этом сказал

Совершенно согласна!

Гость
#263

Надо чуточку подождать и посмотреть кому нужен будет такой молодой человек со всеми своими деньгами, со своим разгульным образом жизни, со своими склонностями и излишествами. Что он создаст, если всё своё время тратит на удовольствия? Самые важные вещи человек создаёт не за деньги и не в рабочее время, а именно по порыву души и для собственного удовольствия.

Гость
#264

проработайте вопрос денег с психологом, кто учился у Довлатова К.Н., они это умеют.Также и вопрос мужско женских отношений можете с ними же проработать.

Гость
#265

Гоните жмота

Гость
#266
Автор

Я бы помогала, если была бы тяжелая ситуация. Я так как Вы не рассуждаю.

А вам правильный вопрос задали,если у вас была хорошая зарплата,то ГДЕ эти деньги,прожрали с этим мужичонкой? Я даже с небольшой зарплаты всегда откладываю на трудные времена...

Гость
#267
Гость

автор вообще лучше бы обьяснить парню что женщины не будут получать на равне с мужчинами. я тоже стараюсь больше зарабатывать. но вы не представляется с какой дискриминацией мне как девушке приходится сталкиваться. там где очень хорошо оплачивается, не берут, думаете опыта не хватает, нет. опыта достаточно. не берут потому что я девушка. патриархальное общество не дает женщинам подняться. дальше, нашла работу 300к, но это для мужчин она 300, мне ее снизили. потому что я девушка. вот как так.

Самое главное в жизни быть финансово независимой и тогда никто не будет диктовать свои условия. Уже вы будете решать и принимать решения. Не дай бог материально зависеть от мужчины

Гость
#268

А если бы парень просил денег - дали бы. Вот вам и ответ.

Эйла
#269

Парень вас обесценил и унизил, чтобы почувствовать себя увереннее и лучше в своих глазах (словами: да кому ты такая нужна?). Моральный урод! Посмотрите лекции Сатья на юТубе.

Эйла
#270
Гость

Думаешь мужикам платят больше, что бы они отдавали часть бабам?

... чтобы они содержали семью, когда жена не работает или в декрете.

Гость
#271
Гость

глава семьи - мужчин - должен обеспечивать свою семью. это его долг и прямая обязанности. обеспечивает муж свою жену на то содержание, которое ежемесячно ему выделяет отец жены. если жена лишена содержания, значит она распутная. таких женщин еще называют бесприданницами и замуж таких не берут. такую может взять себе в качестве бесплатной рабочей силы колхозник себе в жены. колхозник будет эксплуатировать бабу на своих земелных угодьях. баба будет подвергаться унижениям, оскорблениям, сексуальному насилию, побоям.
баба должна быть либо бесплатной (с приданым), либо она должна свое содержание отрабатывать (на картофельном поле). от бабы должна быть мужику только польза и не должно быть никакого вреда. баба - это помощница, а не обуза: «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему».

А ты скотина безмозглая.

Гость
#272

свет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: