Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, будучи в отношениях

Встречалась с мужчиной почти 3 года. Отношения очень сильно испортились , пытаюсь поговорить о проблеме - игнорирует. Недавно спалила переписку что он гулял с другой девушкой..и ходил на кофе с коллегой по работе. Очень больно и обидно было. Чувствую что отношения изжили себя. И недавно появился один парень, который очень внимателен ко мне, милый...постоянно интересуется мной. С ним я чувствую себя женщиной . Но пока не решаюсь встречаться хоть он и зовёт..не знаю как мне поступить правильно ..чувствую что влюблена в того парня но мне очень тяжело оставлять своего..хоть и понимаю что ничего уже не изменить скорее всего. У нас было много хороших моментов. Но всё это осталось в прошлом. Полгода как мы в разных городах в силу обстоятельств ..звонки всё реже, видимся вообще раз в месяц-два.эти встречи проходят одинаково..я приезжаю к нему..смотрим фильм , занимаемся любовью..через день-два я еду к себе и опять всё плохо. он холоден ко мне, хоть и говорит что не хочет расставаться. О будущем перестал говорить вообще, что ждёт отношения- не понятно. Нам пора бы хотя бы расписаться или съехаться, но от него ни инициативы ни поступков .. я не знаю как правильно поступить.. еще и тот парень хочет встретится, пишет ...помогите советом пожалуйста . Я в отчаянии просто #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

По мне, так... Честно будет закончить предидущие отношения, затем начинать новые.

#2

Бросай первого. Только быстро! "Я приняла решение. Мы расстаемся, прости! Было клево! Желаю тебе найти свое счастье! Прощай!" Все вещи/подарки в коробку, убрать... А лучше сжечь! Номер в ЧС. Никаких звонков/смс/НИЧЕГО! "С глаз долой - из сердца вон". На порог с цветами не пускать.
Второму ситуацию объясни, чтобы не торопил.
Ни в каком ты не в отчаянии..! Проблемы вообще никакой нет. Зря паришься.
Не теряй время...

Марфа Васильна я
#3

Даже если бы не появился новый парень, с тем, в любом случае, необходимо расстаться, отношения изжили себя.
Слушайте свое сердце, а с мужчиной вы всё равно разбежитесь, вопрос времени.

Гость
#4

Вы еще и колеблетесь, хм... Все очевидно же, отношений у вас нет, редкий секс не в счет. Даже если распишитесь, итог плачевный будет все равно

Гость
#5

Шалашундра чтоли?

Гость
#6
Гость

Шалашундра чтоли?

По себе судишь?

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема