Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Дорогие представители сильного пола! Скажите пожалуйста, вам всем нравятся самодостаточные женщины и почему? Да/нет. Вам нравятся женщины, мнение о которых отличается от вашего, те, о которых есть свои интересы, свой вкус и свои хобби? Даже если вы эти не занимаетесь. Или вам нравятся когда девушки полностью делают те вещи, которые любите вы и полностью ваши вкусы совпадают ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной тупенький спам.

Гость
#2

делай то, что тебе говорит мужчина.
будь покорной и послушной.
и будет тебе счастье в виде 100 рублей в месяц на помады-колготки

Гость
#3
Гость

Очередной тупенький спам.

Я серьёзно задаю вопрос

#4

С женщиной должно быть хорошо, и плевать, чем она там занимается.😌

Гость
#5

дурость очередная воскресная

Гость
#6

Да, конечно нравятся самодостаточные. Остальные скучные

Гость
#7

Зачем ты к мужику приходишь? Вот это и делай)

Гость
#8
Гость

Да, конечно нравятся самодостаточные. Остальные скучные

Та женщина, у которой саои взгляды и увлечения все таки лучше :)

Гость
#9

Независимая женщина это чистый хаос, она не способна создавать цельные структуры вроде семьи. Как только женщины стали независимыми, пропала любовь до гроба, снизилась рождаемость, исчезли семейные ценности. С одной стороны снижение рождаемости ведет к повышению уровня жизни, с другой стороны мужчины без семьи жить не могут полноценно. Хотелось бы золотую середину, в меру зависимую женщину, которой интересно с тобой делить радости и трудности этой жизни.

Гость
#11

Конечно нравится. Это почти всем нравится. Есть, конечно, исключения, но в целом большинство так и живёт.

Гость
#14

Мне нравятся умные, воспитанные и симпатичные. А самодостаточным мог быть только колобок.

Гость
#15

Конечно всем нравятся самодостаточные, интересные девушки, со своими увлечениями, хобби, начитанные, с которыми есть о чем поговорить. Те, которым вышеперечисленные пункты не интересны в девушке, нуждаются в ней только как в спермобаке, для рождения детей и варки борщей. Какой нормальный мужчина будет жить с простофилей, которая ничем не интересуется? С женщиной должно быть интересно

Гость
#16

Так уникальность личности и ценится в другом человеке. Для семьи же не сиамского близнеца себе ищут...

Гость
#17

Я женщина, но напишу свой взгляд. Мне поххххххер, нравится ли мужчинам моя самодостаточность.

#18

Если женщина нравится, то в ней нравится многое. Если женщина не нравится, то абсолютно тоже самое, что нравилось в первой (той что нравится), во второй (той что не нравится) будет вызывать отторжение.

#19

Поэтому, если женщина нравится, то её самодостаточность будет положительной чертой. А если женщина не нравится, то её самодостаточность будет вызывать раздражение и отторжение.

Гормон роста
#20

Хорошо, когда самодостаточность - не единственное достоинство женщины.

Бабка
#21
Гость

Независимая женщина это чистый хаос, она не способна создавать цельные структуры вроде семьи. Как только женщины стали независимыми, пропала любовь до гроба, снизилась рождаемость, исчезли семейные ценности. С одной стороны снижение рождаемости ведет к повышению уровня жизни, с другой стороны мужчины без семьи жить не могут полноценно. Хотелось бы золотую середину, в меру зависимую женщину, которой интересно с тобой делить радости и трудности этой жизни.

А как же вот это "баба должна полностью обеспечивать семью"?

#22
Гормон роста

Хорошо, когда самодостаточность - не единственное достоинство женщины.

А что еще надо?
😜
Впрочем, я догадываюсь.😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема