Гость
Статьи
Отказ во встрече из-за …

Отказ во встрече из-за менструации

Встречаюсь с парнем на расстоянии. Встречи не всегда регулярные, видимся редко, но в отношениях состоим давно.
Так получилось, что на нашу встречу выпала моя менструация и из-за этого парень ищет причины для переноса на следующий раз.
Меня очень огорчил его ответ и поиск оправданий. Не хочется думать, что у парня в приоритете стоит интим, но при этом и его можно понять, желание есть у всех и бывает очень сложно сдержаться.
Каково ваше мнение: стоит ли обсудить этот момент и настаивать на встрече или лучше пойти на уступки и согласиться с парнем?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну спроси у него, выясни. Спроси почему ему неинтересно с тобой видеться без секса. Хотя если честно, я думаю ты и сама всё прекрасно понимаешь

Гость
#3

А почему это вам видится как какие-то услупки? Вы разве сами-то его не хотите? Пусть у вас все закончится и отлично проведете время вместе - в чем проблема-то?

#4

Помниться мне, когда мы с моим уже теперь мужем, встречались, он приезжал ко мне с Польши на пару часов, и ехал обратно. Просто увидеть, обнять...и не волновали его мои месячные.

Елена
#5

Ежу понятно, что нужен только секс, вы его как собеседница и человек не интересуете. Делайте выводы, автор.

#6

Редкий случай, когда хочется согласиться с предыдущими ораторами)

Гость
#7

Он Вас не любит.
Рвите эти отношения. Ничего выяснять не нужно. Всё понятно...

Гость
#8

У меня тоже такой был, мы встечались долго, три года, когда он изучил мой цикл, он не звонил и не приезжал. Это эгоистичный мужчина, он думает о себе. Даже если ему нужен не только секс, предположим вы поженитесь и будете жить вместе, он останется таким же, только Его интересы. Ребенок - когда ему захочется, бюджет - на его потребности, меню - что он любит есть. Короче, будете сидеть без детей, платить кредит за дорогую тачку и готовить ему мясо.

Pafnutiy
#9

Если бы у вас было желание доставить парню удовольствие другим способом, то он бы не сливался от встречи с вами во время ваших этих дней.

Гость
#10
Гость

А почему это вам видится как какие-то услупки? Вы разве сами-то его не хотите? Пусть у вас все закончится и отлично проведете время вместе - в чем проблема-то?

Вот мне встречи с мужчиной в которых он не тратит деньги на меня. Мужчина разве не хочет потратить денежки? Пусть зовет, когда собирается хорошенько на меня их потратить

Гость
#11
Pafnutiy

Если бы у вас было желание доставить парню удовольствие другим способом, то он бы не сливался от встречи с вами во время ваших этих дней.

Я то за любую альтернативу, только вот отказ уже получен.

Гость
#12
Гость

А почему это вам видится как какие-то услупки? Вы разве сами-то его не хотите? Пусть у вас все закончится и отлично проведете время вместе - в чем проблема-то?

Конечно хочется. Только у меня в приоритете увидеться вживую, пообщаться, а если уж секс в классическом формате недоступен, то для меня это не преграда и уж тем более не причина, чтобы отменять встречу. Это и огорчило.

Гость
#13

Вы ему не нужны. А точнее ему только секс нужен. У вас не отношения. Вы просто вариант.

Золотая Рыбка
#14

Обсудите это с парнем. Если он скажет, что главное для него не секс, а вы, то продолжайте встречаться. Но 2-3 месяца не занимайтесь сексом, чтобы проверить, нужны ли вы парню или ему только секс от вас нужен.

Гость
#15

Автор, ищите другого. А этого сливайте.

Гость
#16
Dashulya

Ну спроси у него, выясни. Спроси почему ему неинтересно с тобой видеться без секса. Хотя если честно, я думаю ты и сама всё прекрасно понимаешь

Потому что это мясо ему нужно только для секса.)

Гость
#17
Гость

А почему это вам видится как какие-то услупки? Вы разве сами-то его не хотите? Пусть у вас все закончится и отлично проведете время вместе - в чем проблема-то?

Это же так круто ощущать себя мясом, знать что ему нужно только твоё тело, да?))

Гость
#18

Мне так же сказал типо приезжай завтра меня нет, потом просто бросил трубку. Считаю это гребаные животные и тратить на таких время и нервы недостойно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: