Гость
Статьи
Стремные парни и …

Стремные парни и красивые девушки

Почему стрёмные парни встречаются с красивыми девушками или красивые девушки со стрёмными, что за закономернось?

Автор
24 ответа
Последний — 16 апреля, 11:07 Перейти
1.
Эскортница.

У стремного мужла есть деньги, поэтому красавицы с ними отношаются. Хотя красавчики тоже задарма нахэр не нужны.

2.
Гость

Девушки встречаются с теми, у кого есть деньги. И не важно, стремные ли парни или нет, член 18 см или 10 см, главное, чтобы кошелек был потолще.

3.
молот

таких примеров 1 на 10000000...глупо по этому случайному делать какие-то выводы)

4.
Гость

Надо прекратить это безобразие, красивые девушки должны встречаться с красивыми девушками.

5.
молот

да и к тому же...для стремного потеря одной такой девушки вполне может означать гейм овер...а для красавчика - вообще ни о чем) он на след. день пойдет найдет еще двух...

6.
Гость

Потому что красивые парни встречаются друг с другом.

Потому что стремные люди обоих полов комплексуют из-за своей сремноты и выдвигают завышенные требования к внешности партнёра, чтобы хоть как-то компенсировать свое страхолюдство... Типа, смотрите, да я стремная, зато вон какого подцепила, завидуйте, сууууучки.

А красивым чаще пох.

Гость

Надо прекратить это безобразие, красивые девушки должны встречаться с красивыми девушками.

Это лучшее, что я сегодня читала!

9.
Гость

Потому что лучше встречаться с надёжным парнем, а не красивым, который будет изменять, принебрежительно относится и искать вариант получше

10.
Гость
Гость

Потому что красивые парни встречаются друг с другом.

корабль гомосексуализма уверенно плывет преодолевая качку и жестокие шторма капитан приказал прекратить на борту @ллядские акты

11.
Наталья

А что вы имеете ввиду под определением "красивая"? Если парень искренне любит девушку, она для него всегда красива.

12.
Гость

Лучше пусть парень будет некрасивым, но молодым, чем старпёр.

13.
Гость

Красивая девушка каждая вторая, а красивый парень один на тысячу

14.
Гость
Гость

а что такое красивый парень и что включает в себя это понятие?

15.
Гость

Потому что в мужчине не красота ценится, а у красивых девушек есть возможность выбирать.Вот они и выбирают более сильных, мужественных, мерспективных, галантных итд. Красавчики, как правило, еще в школьные годы ловят звездную волну и потом слишком высокого о себе мнения.Что их должны любить все и просто за внешность.

16.
Гость
Гость

Потому что в мужчине не красота ценится, а у красивых девушек есть возможность выбирать.Вот они и выбирают более сильных, мужественных, мерспективных, галантных итд. Красавчики, как правило, еще в школьные годы ловят звездную волну и потом слишком высокого о себе мнения.Что их должны любить все и просто за внешность.

этим звездным красавчикам если они возомнили себя таковыми по факту никто и ничего им не должен и в том числе любить их и преклоняться перед ними а кайф получаемый ими от звездной волны можно и обломать если возникнет вдруг такая необходимость

17.
Кэп

Ради денег наверное) Ржу с однокурсниц какие у них мужья)

18.
Гость

Хз я не могу встречаться со страшным,мне противно, особенно лежать под ним, и пох мне на то кто он и сколько у нео денег

19.
Гость
Гость

также каждый второй

20.
Гость
Кэп

Ради денег наверное) Ржу с однокурсниц какие у них мужья)

большинство встречается с ровней во внешности себе

21.
Кэп
Гость

А если смыть косметику то каждая сотая)

22.
Кэп
Гость

большинство встречается с ровней во внешности себе

Согласен)

23.
Гость
Эскортница.

У стремного мужла есть деньги, поэтому красавицы с ними отношаются. Хотя красавчики тоже задарма нахэр не нужны.

24.
Гость
Наталья

А что вы имеете ввиду под определением "красивая"? Если парень искренне любит девушку, она для него всегда красива.

ухоженная, пользуется спросом