Гость
Статьи
Стремные парни и …

Стремные парни и красивые девушки

Почему стрёмные парни встречаются с красивыми девушками или красивые девушки со стрёмными, что за закономернось?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Эскортница.
#1

У стремного мужла есть деньги, поэтому красавицы с ними отношаются. Хотя красавчики тоже задарма нахэр не нужны.

Гость
#2

Девушки встречаются с теми, у кого есть деньги. И не важно, стремные ли парни или нет, член 18 см или 10 см, главное, чтобы кошелек был потолще.

молот
#3

таких примеров 1 на 10000000...глупо по этому случайному делать какие-то выводы)

Гость
#4

Надо прекратить это безобразие, красивые девушки должны встречаться с красивыми девушками.

молот
#5

да и к тому же...для стремного потеря одной такой девушки вполне может означать гейм овер...а для красавчика - вообще ни о чем) он на след. день пойдет найдет еще двух...

Гость
#6

Потому что красивые парни встречаются друг с другом.

#7

Потому что стремные люди обоих полов комплексуют из-за своей сремноты и выдвигают завышенные требования к внешности партнёра, чтобы хоть как-то компенсировать свое страхолюдство... Типа, смотрите, да я стремная, зато вон какого подцепила, завидуйте, сууууучки.

А красивым чаще пох.

#8
Гость

Надо прекратить это безобразие, красивые девушки должны встречаться с красивыми девушками.

Это лучшее, что я сегодня читала!

Гость
#9

Потому что лучше встречаться с надёжным парнем, а не красивым, который будет изменять, принебрежительно относится и искать вариант получше

Гость
#10
Гость

Потому что красивые парни встречаются друг с другом.

корабль гомосексуализма уверенно плывет преодолевая качку и жестокие шторма капитан приказал прекратить на борту @ллядские акты

Наталья
#11

А что вы имеете ввиду под определением "красивая"? Если парень искренне любит девушку, она для него всегда красива.

Гость
#12

Лучше пусть парень будет некрасивым, но молодым, чем старпёр.

Гость
#13

Красивая девушка каждая вторая, а красивый парень один на тысячу

Гость
#14
Гость

Красивая девушка каждая вторая, а красивый парень один на тысячу

а что такое красивый парень и что включает в себя это понятие?

Гость
#15

Потому что в мужчине не красота ценится, а у красивых девушек есть возможность выбирать.Вот они и выбирают более сильных, мужественных, мерспективных, галантных итд. Красавчики, как правило, еще в школьные годы ловят звездную волну и потом слишком высокого о себе мнения.Что их должны любить все и просто за внешность.

Гость
#16
Гость

Потому что в мужчине не красота ценится, а у красивых девушек есть возможность выбирать.Вот они и выбирают более сильных, мужественных, мерспективных, галантных итд. Красавчики, как правило, еще в школьные годы ловят звездную волну и потом слишком высокого о себе мнения.Что их должны любить все и просто за внешность.

этим звездным красавчикам если они возомнили себя таковыми по факту никто и ничего им не должен и в том числе любить их и преклоняться перед ними а кайф получаемый ими от звездной волны можно и обломать если возникнет вдруг такая необходимость

Кэп
#17

Ради денег наверное) Ржу с однокурсниц какие у них мужья)

Гость
#18

Хз я не могу встречаться со страшным,мне противно, особенно лежать под ним, и пох мне на то кто он и сколько у нео денег

Гость
#19
Гость

Красивая девушка каждая вторая, а красивый парень один на тысячу

также каждый второй

Гость
#20
Кэп

Ради денег наверное) Ржу с однокурсниц какие у них мужья)

большинство встречается с ровней во внешности себе

Кэп
#21
Гость

Красивая девушка каждая вторая, а красивый парень один на тысячу

А если смыть косметику то каждая сотая)

Кэп
#22
Гость

большинство встречается с ровней во внешности себе

Согласен)

Гость
#23
Эскортница.

У стремного мужла есть деньги, поэтому красавицы с ними отношаются. Хотя красавчики тоже задарма нахэр не нужны.

***

Гость
#24
Наталья

А что вы имеете ввиду под определением "красивая"? Если парень искренне любит девушку, она для него всегда красива.

ухоженная, пользуется спросом

Гость
#25

В моём окружении красивые встречаются с красивыми)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: