Никогда не поздравляет на протяжении долгого времени, в то время как я всегда его поздравляла. Он заезжает ко мне раз в неделю, мы проводим время на этом все. При чем отношения со стороны такие нежные, заботливые, трепетные. Я понимаю, что не надо придумывать ему оправданий, но блин... я так устала молчать. И когда он рядом, не могу ему высказать, так как думаю а вдруг мне понадобится его помощь, мало ли чего, живу одна... И эти мысли мешают прекратить с ним общение
А проблема в чем? Ты недовольна, ты пожаловалась, ты нашла причину с ним не расставаться. От форума что ждешь?
Гость
[1073501926]
#4
Раз в неделю не трудно быть нежным. Раз вы хотите держать его на всякий случай,так и держите, зачем при этом ждать поздравлений. Параллельно, естественно, ищите, нормального.
Гость
[1800103054]
#5
Гость
Раз в неделю не трудно быть нежным. Раз вы хотите держать его на всякий случай,так и держите, зачем при этом ждать поздравлений. Параллельно, естественно, ищите, нормального.
Раз в неделю - норм, цветы, свечи, суши, винцо, секс, подарок и всю неделю тебе никто не выносит мозг
Гость
[2842108202]
#6
А сколько вам лет и почему только раз в неделю?) Ну если вы слишком молоды то может это и норма. Но если вы двое взрослых людей,то как давно это продолжается? Если давно, почему не живёте вместе?