Гость
Статьи
Изменена

Изменена

Расталась с парнем ,думала навсегда. Переспала с давним знакомым. После растование когда прошло 4 месяца бывший начал возвращаться ко мне снова. Я рассказала ему про это, тк не хотела скрывать. Он меня "простил" но сначало избил за это. Мы сошлись , но теперь он при каждой ругани говорит что я ему изменила и чешит свои кулаки.
Считаться ли это изменой? Он говорит что да... #измена #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избей его и переспи с другим.

Гость
#2

Будни люмпенов

Гость
#3

Вы себя бить позволяете?

Гость
#4

Нет не считается изменой

Гость
#5

считаешься ли ти дуройъ? да

Гость
#6
Гость

считаешься ли ти дуройъ? да

Вот именно.Так и будешь битая ходить всю дорогу, дурында.
Как можно терпеть битье? Ты себя на помойке нашла?

#7

Да, считается. Это всегда альтернатива - Либо не спишь ни с кем, либо не возвращаешься. Третьего не дано. Иначе возникает такой вот парадокс. Грустно, конечно...

Гость
#8
Кот Бегемот

Да, считается. Это всегда альтернатива - Либо не спишь ни с кем, либо не возвращаешься. Третьего не дано. Иначе возникает такой вот парадокс. Грустно, конечно...

Кем считается -то? Люди расстались. У каждого жизнь шла своим чередом. Потом решили отношения возобновить.
Как по мне, так повторно сходиться с бывшими в принципе бред, но это люди решеют для себя сами. Она ему все честно рассказала, и если он не мог принять тот факт, что у нее кто-то за это время был - не сходился бы с ней и все.
Так что парадокса тут никакого нет. Просто есть уро.д, который дубасит женщину и еще пытается убедить ее, что она это заслужила, и дурында, которая это терпит.

#9

Вот тебе опыт на будущее, никогда не признавайся в измене. А от него уходи. Так и будет. Измени на прощание и уходи.

#10
Гость

Кем считается -то? Люди расстались. У каждого жизнь шла своим чередом. Потом решили отношения возобновить.
Как по мне, так повторно сходиться с бывшими в принципе бред, но это люди решеют для себя сами. Она ему все честно рассказала, и если он не мог принять тот факт, что у нее кто-то за это время был - не сходился бы с ней и все.
Так что парадокса тут никакого нет. Просто есть уро.д, который дубасит женщину и еще пытается убедить ее, что она это заслужила, и дурында, которая это терпит.

Да, да, да... Конееечно...! Всем бы так хотелось. Вот только природу не обманешь. И не надо ничего мне объяснять и оправдывать. У меня есть свое (да, мужское! Чего греха таить!) на этот счет...
Ко мне как-то бывшая "возвращалась" (встретились на тусовке случайно и в изрядном хмелю, поехали ко мне "мурзиться") "Конечно, все было как во сне! Чувства как-будто вспыхнули с новой, силой". Ога, ну-ну..! А потом она была оооччччень сильно удивлена и хлопала глазками, когда Я заявил - захочешь четенько потрахаться - приходи. Ей было невдомек, "почему?!" Ведь - "юридически она со мной рассталась! Все честно мне сказала! Не обманывала..! Почему мы не можем быть снова вместе..?!" Ога. Я и говорю: захочешь патрахацо - звони/пиши.
Не прощают мужики такого! И нам нас.рать, чо вы об этом думаете..! Примите это как poct factum и делайте выводы. Жить легче станет.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: