Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Встречались2года,все было хорошо,совместный отдых,общие планы,потом начались недопонимания так как он долго не мог найти работу(до этого зарабатывал очень хорошо)и он как будто угас.Перестал радоваться жизни.Затем нашел работу но нам пришлось из-за этого разъехаться в соседние города.Но ссор стало только больше.Он как будто не хотел двигаться дальше.Работа которую он нашел не очень для постоянки.Я конечно пилила ему мозг но он вперёд двигается только если его толкать.он всегда говорил мне спасибо за то что я его толкалаГоворил что я делаю его жизнь только лучше.И вот он 2 месяца назад предложил "дружить"Я каждый день спрашивала что между нами?Он говорил не знаю.Мы виделись каждую неделю, каждый день разговаривали. Но меня это не устраивает.Я ему сказала если любишь купи цветы приедь и мы будем вместе, если нет то это общение не имеет смысла.позавчера он ко мне приехал я к нему вышла и он позвал пить пиво с его друзьями, так ещё чтобы я на него скинулась.Он их очень давно не видел.вообщем не на такой исход я рассчитывала.Мы поссорились очень сильно но все ровно провели вечер в одной компании.Вчера позвал встретиться.И у меня если честно снесло крышу я начала плакать и говорить что так больше не могу, что люблю его и мы либо вместе либо нет.он делает мне больно этой неопределенностью.Сказал что тоже любит но вместе мы быть не можем.Я сказала что это его ошибка.Ион потеряет человека который искренне его любит,желает ему добра.В разговоре он понял что я достала его из той депрессии.когда мы были вместе у него появились хобби и со мной он был счастлив.Сказал я дурак давай начнем все сначала.Я сказала что я бы очень хотела но такое простить не могу.И он говорит что очень любит но вместе быть не можем.Вообщем сегодня у его друга детства день рождения и он там.вообщем я плачу целый день.Не звонит потому что боится сделать мне больно.я жду его звонка.Я всегда звонила ему первая.Сейчас не буду.Мне кажется это конец но я все ровно мечтаю чтобы он позвонил.И хоть спросил как я #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К слову он уже взрослый парень, 25 лет. Мы не дети какие-то, хоть из высшенаписанного и можно сделать такой вывод...

Гость
#2

Я плачу и рыдаю дорогая!!! Дырка ты никомунинуженка.

#3

я тебя люблю, но мы не можем быть вместе. Это не так. Если любят, то объект любви - источник радости. Возможно он любит заниматься "любовью". Сейчас такая орально-вагинаьная любовь. Вы дальше узнавайте почему он не хочет быть вместе. Он хочет любить заочно как русские жители Майами безумно любят Россиюшку, но жить там не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема