Гость
Статьи
Страх показаться …

Страх показаться назойливой

Первая добавилась в соц сети к парню. В ответ на это он написал в ЛС сообщение - короткий комментарий насчёт одного из фото. Я ответила. И после этого он больше ничего не пишет. Продолжать ли проявлять инициативу (написать что-нибудь) или не пытаться? Понимаю, что если бы понравилась, он наверное пытался бы поддержать разговор.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы написала, но если после того, как он НЕ ответит на сообщение вы будете испытывать чувство стыда, позора, рвать будете волосы на себе и грызть себя, или его ругать- лучше ничего не пишите. Если способны адекватно спокойно отнестись -почему бы не написать еще?

Гость
#2

Автор, лучше не надо.

#3

Чтобы познакомиться недостаточно одной лишь внешности. Вы добивались и на пол пути остановились. Если уж решили действовать, то действуйте до конца. Чтобы он был в вас заинтересован, продолжите беседу. А то написали один раз и все.

Гость
#4
*Лисенок*

Чтобы познакомиться недостаточно одной лишь внешности. Вы добивались и на пол пути остановились. Если уж решили действовать, то действуйте до конца. Чтобы он был в вас заинтересован, продолжите беседу. А то написали один раз и все.

Мы знакомы в реальной жизни - то есть он знает, какая я в общении. И в жизни обычно сам инициировал диалог. Но в сети как-то глухо, возможно не заинтересован

Гость
#5
Гость

Мы знакомы в реальной жизни - то есть он знает, какая я в общении. И в жизни обычно сам инициировал диалог. Но в сети как-то глухо, возможно не заинтересован

А, это другое дело. То есть, он в реальной жизни к вам не подкатывает, и в сети тоже не особо активен. Не тратьте на него время.

Гость
#7

Я бы написала, это всего лишь сообщение малознакомому человеку, ну нет и нет, но вдруг получится

Гость
#9

Не дай бог на пару лишних сантиметров ближе пройдет к пацанчику, потом все волосы на себе повырывает лоооооллл

Гость
#10

я думаю не стоит навязываться, а то знаете, некоторые могут этим воспользоваться, чтобы выместить агрессию на вас. люди непредсказуемы. было у меня такое давно, в общем, я слишком стеснительная, домашная, ну просто хотела общения, писала, мне редко отвечали, а потом позвали в бар. Мне было скучно, я пошла, ну, несколько раз походила по барам, после которых мне было плохо, так как я не пила, а там надо было пить. Ну и в общем на мне выместили агрессию, нам началась драка, и этот тип надавал пощечин, и оттаскал за волосы. После этого я стала бояться парней, не знаю что от них можно ожидать, а уж навязываться желание отпало напрочь!

Автор
#11

Чем закончилась история: всё-таки решила ему написать. Завязалась переписка - отвечает активно, задаёт вопросы. Всем спасибо за мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема