Гость
Статьи
на отрез отказывается …

на отрез отказывается делать миньет!

у меня отношения с девушкой старше меня на 10 лет (мне 21) за все время она мне ни разу не сделала миньет, говорит - это не её и все! Но кунилингус принимает с удовольствием. Что это …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость как в горле кость

Автор, переведи её на хлеб и воду. Если через неделю не согласится, переведи на трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница. Только осторожно, чтобы потом, когда согласится, с голодухи не грызанула твой болт.

Да )) и если отгрызет больше не спрашивай наших советов)

Гость
#202

Ну я ее понимаю. Я никогда его делать не умела, и меня от этого натурально тошнит.... я своему это сказала, он не требует. Это ж на любителя.
Можно и без минета тоже жить.

Гость
#203
Гость

Ну я ее понимаю. Я никогда его делать не умела, и меня от этого натурально тошнит.... я своему это сказала, он не требует. Это ж на любителя.
Можно и без минета тоже жить.

так автор тоже просит только разок только чуть чуть хоть на половиночку хоть головочку просто лизнуть свое мужское эго восстановить

Гость
#204
Гость

Алень попал под каблук РСПшки.😂

под юбку а не под каблук точнее выражайтесь

Гость
#205

С девушкой 30 лет ахахаха, со стурухой. Раз ты себя НАСТОЛЬКО не уважаешь что ахаешь старье, то не тебе вякать. Заткнись и лижи, ничтожество.

Гость
#206
Гость

С девушкой 30 лет ахахаха, со стурухой. Раз ты себя НАСТОЛЬКО не уважаешь что ахаешь старье, то не тебе вякать. Заткнись и лижи, ничтожество.

ну 30 лет это далеко не старуха! а вот то что вляпался это точно издевается она над ним глумится

Гость
#207

все это бред эти тошнилова не могу не получается подожди - беги пока еще осталось чувство гордости

ПрактичнаяРомантичная
#208

Ну не хочет она.

Гость
#209
ПрактичнаяРомантичная

Ну не хочет она.

да ладно! а парня то любит или хоть уважает - это же такой сильный удар по самолюбию вы мне кажется даже представить себе не можете, шлюхает она его и ей просто это нравится

Илья
#210

Обычно в таком возрасте женщины опытные ,раскованные,шо то не так

Гость
#211
Илья

Обычно в таком возрасте женщины опытные ,раскованные,шо то не так

вот и я гутарю об этом же (есть такие бабы просто - играет она с ним) беги или так и будешь в её руках игрушкой (кстати его последний пост то прочитал?)

Гость
#212

Какой минЬет тебе, деревенщина?

Гость
#213
Гость

Какой минЬет тебе, деревенщина?

да парень опечатался а вы его заклевали слово не правильно написал ну наверное потому что ранее ни сталкивался в написании данного термина как минет

Гость
#214

Ну я вот не делаю минет, потому что у меня обострен рвотный рефлекс. Примерно раз в неделю меня тошнит даже при чистке зубов щеткой. А уж у стоматолога просто песня, у меня очень понимающая врач, но один раза на починке 7 нижнего зуба таки заблевала я ей кабинет. Минет не делаю. Поскольку мужчины наши насмотрелись порнухи, они на отношения без минета не согласны. Самые долгие отношения у меня были 4 года. Потом он изменил, оправдания - ну ты же мне не давала что я хотел. Так обидно. Моя бабушка и ее сестры не делали минет никогда и жили счастливо с мужьями по 50 лет.

Гость
#215
Гость

Ну я вот не делаю минет, потому что у меня обострен рвотный рефлекс. Примерно раз в неделю меня тошнит даже при чистке зубов щеткой. А уж у стоматолога просто песня, у меня очень понимающая врач, но один раза на починке 7 нижнего зуба таки заблевала я ей кабинет. Минет не делаю. Поскольку мужчины наши насмотрелись порнухи, они на отношения без минета не согласны. Самые долгие отношения у меня были 4 года. Потом он изменил, оправдания - ну ты же мне не давала что я хотел. Так обидно. Моя бабушка и ее сестры не делали минет никогда и жили счастливо с мужьями по 50 лет.

так и вам кунилингус не делали! Тут то вопрос в другом совершенно! Чушь это все собачья - выходит тогда если тошнит от ху яя то сосаться в засос после ма н дя тины не тошнит? кстати

Гость
#216

автор ответьте пожалуйста, а она хоть целуется с вами вообще то. только честно!

ММ
#217

Автор, это несправедливо по отношению к Вам. Я б задумался о перспективе таких отношений.

Гость
#218
Гость

автор ответьте пожалуйста, а она хоть целуется с вами вообще то. только честно!

всем привет) я автор данной темы! Да мы целуемся и ни каких проблем в этом нет!

Гость
#219
Гость

так и вам кунилингус не делали! Тут то вопрос в другом совершенно! Чушь это все собачья - выходит тогда если тошнит от ху яя то сосаться в засос после ма н дя тины не тошнит? кстати

Взасос тошнит целоваться, куни категорически против.

Гость
#220
Гость

Взасос тошнит целоваться, куни категорически против.

я не могу её шантажировать (так сказать) кунилингусом так как нам до этого куни в принципе начхать!

Гость
#221

Что такое минЬет?

Гость
#222
Гость

Что такое минЬет?

минет)))

Гость
#223

как сижу на форуме ни у кого ни каких претензий как ухожу так свора набегает и пошлости про меня наговаривает, жду еще 15 минут и ухожу, если есть вопросы конечно, просто пошлить меня не нужно!

Гость
#224

Блин,мужик,ты какой-то глупый,правда,ну тебе уже что раз все по полкам разложили, а ты упёрся. Не любишь ты,когда любят-не ведут себя так.

Гость
#225

ну ты олень-ушлёпок...ты попал....она тебе мандой по рылу ездит и...не исключено снимает на камеру...гы-гы...

Гость
#226
Гость

ну ты олень-ушлёпок...ты попал....она тебе мандой по рылу ездит и...не исключено снимает на камеру...гы-гы...

вот же ты уё бо К!

Гость
#227
Гость

ну ты олень-ушлёпок...ты попал....она тебе мандой по рылу ездит и...не исключено снимает на камеру...гы-гы...

тебе что не водили что ли ни разу?

777
#228
Гость

блин еще раз говорю мы любим друг друга, она просто не может говорит её тошнит от одного только вида

Может такое быть, психологическая травма..

#229
Гость

нормально вы так рассуждаете))) успокаиваете подростка что все норм в его жизни и ему не нужно загонятся но при этом опять же таки развиваете у него эту фобию рассуждением если бы любила наверное облизала бы с головы до ног))) а береги честь с молоду - это к чему. Чувак ты здесь правды не найдешь)))

Береги честь с молоду это к тому, что, судя по его письму, ему надо смотреть в книгу, а, поумнев, жениться, а не в юном возрасте лезть в блудные сожительства, основанные на совании *** в писю 😉

Данил
#230

Я могу ее оттрахать и вдоль,и поперек.Сос ка твоя не сосет только у тебя

Гость
#231
Гость

блин еще раз говорю мы любим друг друга, она просто не может говорит её тошнит от одного только вида

какая глупая тетя... молодой ,упругий ,красивый и сильный

Гость
#232

Найди её бывших и спроси их. И перестань насасывать у неё будь брутальным самцом!

Гость
#233
Гость

блин еще раз говорю мы любим друг друга, она просто не может говорит её тошнит от одного только вида

Комплексы ни при чем. Ее реально тошнит -в прямом смысле. С этим ничего не сделать. Даже не тошнота а рвота может быть.

Гость
#234
Гость

говорит что любит меня но не может себя пересилить и что сегодня молодежь более раскрепощенная, поэтому меня когда я ей сделал первый куни поняла а был бы старше отвергла бы! (наверное месяц прошел после нашего первого секса)

Если она не может , вы хотите ее заставить? А просто оральные ласки она делает? От миньета онкология горла бывает, вы знаете?

Гость
#235
Гость

Да я понимаю что отговорки( но то что меня здесь писдалисом пытались выставить такого нет, Ну что мне нужно перед куни как малолетка договариваться ну жно было? (ты мне я тебе), а внутри то гложет все таки, скребет. И это мы пока душа в душу живем а если поссоримся не будет ли этот факт как то сказываться (вот вопрос так вопрос).

Это не отговорки. Вы попробуйте себе в горло запихнуть банан хотя бы. И подержите. Дышать чем? А теперь представьте что это член. Если любите, почему хотите насильно что то сделать? Тут вам пишут женоненавистники, которым нравится издеваться над женщинами.

Гость
#236
Гость

Речь о предыдущих сексах твоей женщины ребенок то не непорочно зачат!

А ребенок теперь через миньет зачинается?

Гость
#237
Гость

С девушкой 30 лет ахахаха, со стурухой. Раз ты себя НАСТОЛЬКО не уважаешь что ахаешь старье, то не тебе вякать. Заткнись и лижи, ничтожество.

некоторые 30 летние моложе 22 летних выглядят, знаю таких. и 42 размер одежды. Люди думают что это подросток.

Гость
#238
Гость

как сижу на форуме ни у кого ни каких претензий как ухожу так свора набегает и пошлости про меня наговаривает, жду еще 15 минут и ухожу, если есть вопросы конечно, просто пошлить меня не нужно!

Автор, судя по всему вы не ее любите, а ее тело. Если б вы любили женщину, вам бы было важно, плохо ей или хорошо, а вы просто хотите ее заставить сделать то что она не хочет, что ей неприятно, или что она не может. То есть против воли. Вы просто хотите заткнуть ей горло своим членом. Где здесь любовь?
А будете настаивать -она вас просто пошлет ибо поймет как вы на самом деле к ней относитесь.

Гость
#239

всем привет) Я Автор! смотрю опять мне здесь пошлятины понаписали! Ну что ж давайте по порядку разбираться что да как)

Гость
#240
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Береги честь с молоду это к тому, что, судя по его письму, ему надо смотреть в книгу, а, поумнев, жениться, а не в юном возрасте лезть в блудные сожительства, основанные на совании *** в писю 😉

мне 21 год я уже репродуктивный мужчина, а Вы мне предлагаете в каком возрасте девственность то терять ?

Гость
#241
Данил

Я могу ее оттрахать и вдоль,и поперек.Сос ка твоя не сосет только у тебя

тебе такая женщина даже в мечтах не даст! ч м ы р ь !

Гость
#242
Гость

какая глупая тетя... молодой ,упругий ,красивый и сильный

и хороший я еще )

Гость
#243
Гость

Найди её бывших и спроси их. И перестань насасывать у неё будь брутальным самцом!

во ты блин туфту сморозил я даже не знаю что тебе и ответить то

Гость
#244
Гость

Если она не может , вы хотите ее заставить? А просто оральные ласки она делает? От миньета онкология горла бывает, вы знаете?

заставить не хочу - это я был не прав, а что такое по вашему оральные ласки кроме как ласкать (пи сь ки)

Гость
#245
Гость

Автор, судя по всему вы не ее любите, а ее тело. Если б вы любили женщину, вам бы было важно, плохо ей или хорошо, а вы просто хотите ее заставить сделать то что она не хочет, что ей неприятно, или что она не может. То есть против воли. Вы просто хотите заткнуть ей горло своим членом. Где здесь любовь?
А будете настаивать -она вас просто пошлет ибо поймет как вы на самом деле к ней относитесь.

возможно вы от части и правы, я очень люблю её тело!

Гость
#246

и опять тишина ) щас только уйду и опять польется понос!

Гость
#247
Гость

да мне понимаешь если честно стало нравится

так вот же тебя баба все таки раскрутила что тебе и самому стало нравится отлизывать)) ху ли понтуешься лизунчик -любитель и правильно она тебе сказала - терпи моя красавица ! то есть отлизывай и не выпендривайся больше Алень.

Гость
#248

МинЬет - это хто?))

Гость
#249
Гость

))) так и тюкаете чувака (не делай ей куни-все таки унижение) (все таки она похоже тебя не ценит) а так все норм )) не нужен тебе минет

Да , в общем-то, никто не тюкал Автора. Просто он совета просит, а сразу то и не разберёшься...Мы же - не Господь - Бог, чтобы прочитать - что там ИСТИННОЕ- в сердцах этих людей- и по отношению друг к другу, и вообще- по чистоте сердца. Если правду говорить - то все наши советы - не зная истинной ситуации - довольно опасны( это если им следовать). наше то добро( советы "добрые" ) - оно часто ЗЛОМ оказывается потом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: