Гость
Статьи
Родители не …

Родители не разговаривают

После как я забеременела, родители не общаются, телефон не берут, в гости не пускают. Делают вид как будто их дома нет. Что за детский сад? Мы их позвали на роспись. Но были только свекры, а мои проигнорили. Я очень сильно переживаю что они мы не общаемся. Муж это видит, подбадривает, говорит что когда ребёнок родиться все наладиться. Дело в том что понемаете, мама мужу пишит спрашивает как дела у нас. А со мной на отрез отказывается общаться. Будто меня вообще нет. И муж предложил на майские позвать и его родителей и моих. На природу, шашлык. С родителями общения наладить. Так они и не приехали. Хотя он их сам позвал. Они сказали ему сначала что с удовольствием придут, а в итоге не было их. Что мне сделать что б родители со мной померились?

11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, родители старой закалки и им не всегда бывает просто смириться с быстро движущейся реальность.
Не переживайте,дайте им немного времени и все наладится, потом позвоните сами и расскажите, как вы счастливы, какой муж у вас хороший
Для родителей самое главное-счастье ребенка!

#1

Забей и живи своей жизнью!

Гость
#2

А на что они обиделись?

#3
Гость

А на что они обиделись?

На то что забеременела до свадьбы

Гость
#4

Не стоит лебезить и оправдываться. Вы взрослый отдельный человек. Обиделись - их дело. Живите своей жизнью.

#5

Отпустите ситуацию.
Ничего не делайте.
Захотят, будут общаться, нет и суда нет. Зачем унижаться!

Ирина
#7

На самом деле у вас сложная ситуация. Родители бояться раз не замужем можете приехать к ним с ребёнком на шею в случае разлада который часто после рождения ребёнка бывает. Как то это мелковато но других родителей у вас нет. Возможно свадьба что то исправит. Или родите познакомите и полюбят малыша. Они ж не звери.

Василий
#8

Какая неграмотная баба. И придумывает такие глупости.

Гость
#9

Я бы на вашем месте сама бы после такого не стала мириться. А то как забеременеешь - делай аборт и выгоняют. А как внук рождается, сразу общаться хотят. Да пошли они

Гость
#10

Мы не знаем, почему Ваши родители с Вами поссорились. Но, судя, по их поведению детский сад. Вряд ли вы, что-то сможете сделать.

#11
Ирина

На самом деле у вас сложная ситуация. Родители бояться раз не замужем можете приехать к ним с ребёнком на шею в случае разлада который часто после рождения ребёнка бывает. Как то это мелковато но других родителей у вас нет. Возможно свадьба что то исправит. Или родите познакомите и полюбят малыша. Они ж не звери.

Замужем я. Просто забеременела не замужем

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: