Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с неуклюжестью мамы?

Я не знаю что мне делать.У меня мама очень неуклюжий человек, мне порой даже стыдно куда с ней ездить и ходить.Она постоянно попадает в такие кринж ситуации, что вообще....Вот сегодня например мы купили вкусную сладкую клубнику, но нам надо было долго ехать до дома, пока я держала клубнику все было хорошо, но как только она попала в руки мамы.....Мы ехали в автобусе и я дала ей подержать, так она чуть не упала сама, да еще и клубнику уронила.Моя мама жесткий кринж, так еще и может в канаву улететь на ровном месте.Как мне быть?Мне очень стыдно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может твоя мама заболела и не говорит тебе, а тебе стыдно. Есть куча неврологических заболеваний, который влияют на равновесие.
Стыдно что есть такие дети как ты.

Cвета
#2

Не переживай - ты вся в нее, яблочко о от яблоньки.
Тебя уже немного пошатывает в транспорте, ага?
Вот видишь, уже начинается...

Гость
#3

гавнючка

Гость
#4

Берегите Маму пока она жива!
И радуйтесь тому, что у вас вообще есть Мама! Жива, здорова!
А вот когда вашей Мамы не станет, то стыдно будет вам, за то, что такой глупый бред сюда написали.

Гость
#5

А причем тут мама??? Стыдно то Вам, так Вам и разбираться со своими ожиданиями, которые Вы с какой-то стати, возложили на другого человека.

Гость
#6

Я думала ты за мать переживаешь, за её жизнь, а тебе стыдно перед окружающими? Фу, не дай бог такую дочурку.
А вообще все темы придуманные.

Гость
#7

Вам не за неё стыдно, а за себя. Вы неуверенны в себе и все-время думаете, что подумают о вас другие люди, поэтому у вас такая реакция на маму. Воспитывайте в себе самоуважение, но не за счёт правильности и заискивания перед социумом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: