Гость
Статьи
Холодное отношение со …

Холодное отношение со стороны парня

Всем привет
Парень пропадает на выходных. Не пишет, не звонит, ничего! Говорит, что любит меня и ему со мной хорошо, но кроме слов никаких действий. Вместе мы 2 месяца. Я пыталась с ним говорить на эту тему, но без результатов. Расставаться с ним не хочу, но и терпеть такое отношение к себе тоже нет желания. Я не знаю, что мне делать. Может у кого-то была подобная ситуация? Как вы её решили?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он делает на выходных?

Гость
#2
Гость

А что он делает на выходных?

ясно что проводит время с женой или со своей девушкой

Гость
#3

Когда любят не пропадают, молча.

Гость
#4

Моя знакомая рассталась со своим на этой почве. Игнорил её даже когда находились в одном доме. Так что девушка, оборвите связь с ним лучьше сейчас, а то потом будет очень сложно.

Гость
#5

Ваш парень просто эгоист и думает в первую очередь о себе, у него на выходных друзья, развлечения или какие-то увлечения. Он не думает что вы тоже хотите развлекаться и гулять, для вас у него четко отведено время на неделе, по расписанию. Хотя если на выходных он подрабатывает и устает то это все меняет. Но если он просто тусит без вас, задайте вопрос себе «готова ли я и дальше куковать одна по выходным».

#6

Ваш МЧ исчезает с горизонта на выходных не просто так: вижу поездки и любовные отношения.

Кристина
#7
Гость

А что он делает на выходных?

Уезжает домой (мы учимся вместе, а на выходных разъезжаемся по домам)

Гость
#8
Anna

Ваш МЧ исчезает с горизонта на выходных не просто так: вижу поездки и любовные отношения.

какие ваши доказательства7

Гость
#9

у нормального парня куча других увлечений в жизни7 с какого он все свое время должен отдать одной бабе и сидеть подле нее как телок7 лол

Гость
#10

У меня был такой захадошный (читать загадочный) парень. Тоже пропадал периодически. Думаю это показывает несерьёзное отношение человека и его сущность:) Потом оправдывался . Не знаю, может для кого-то это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: