Гость
Статьи
Очень странный …

Очень странный парень.. Но нравится.

Добрый день. Не поднимаю, что за парня встретила. Очень интересный, но и очень непонятный.
Ему 25. Обаятелен. Харизматичен. Умён. Две вышки. Работает на довольно высокооплачиваемой должности с перспективой роста. Юрист.
Он не выставляет свои фотографии в вк. Профиль полупустой. В вайбере, вацапе или в телеге тоже нет фото. Просто отвечает. Пишет очень грамотно. Отвечает развёрнуто и в целом собеседник очень интересный.
Почему фото нет? Как вы думаете? В вк заходит раз в день. В основном любит личные встречи, телефонные переговоры, смс в мессенджерах. Как вы думаете, что с ним не так? Ну или с ним все в порядке? Я просто впервые вижу такого молодого парня и без интереса к фото и соцсетям. #общение #странныйпарень

Дарья Владимировна
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Очень странный парень... От этих, образованных, - одни проблемы! Ищи таксиста, с 9ю классами... Будет тебе счастье! Особенно если каждый день по 30 фото выкладывать будет в соцсети.

#2

Вот ведь поколение пошло!
Разве это странно? Парень достаточно самодостаточен и не тратит время на всякую чушь. Радуйся что он не сидит в сетях самолюбуясь и считая лайки. Тебе повезло, достался мужик, а не пацанчик какой.

#3

Меня тоже нигде нет. Вернее есть, в Одноклассниках и В контакте, но я там не была уже лет пять и пароль уже забыла. Уверена, он слишком адекватный и умный парень. А раз задаетесь вопросом, что с ним не так, Вы до него явно не дотягиваете. Увы.

Гость
#4

У меня у мужа тож нет нигде фото и в соцсетях не сидит. Ничего странного обычный человек)))

#5

Зачем фото в вайбер вставлять?

Гость
#6

Я думала он бананы моет и шампуни по цвету расставляет...скукота

Гость
#7
Алекс

Зачем фото в вайбер вставлять?

А *** его знает. У многих моих друзей в контакте нет фото, у подруг некоторых в Вайбере вставлены- кошечки, цветочки:))

Гость
#8

Наоборот он не странный, а адекватный! Считаю полным тупизмом постить кучу фото и постов, если ты не зарабатываешь на этом деньги. Стоит задуматься, если парень каждый день выкладывает истории или меняет фотки

Гость
#9
Тоже тролль

Очень странный парень... От этих, образованных, - одни проблемы! Ищи таксиста, с 9ю классами... Будет тебе счастье! Особенно если каждый день по 30 фото выкладывать будет в соцсети.

Поддерживаю полностью. Для местных ТПшек с их вы б о нами (ухаживания, добивательства и т.д ) подойдут тугие и малообразованые работяги! Они и будут их целыцми днями лайкать ху й кать и смесить каждые полчаса. Как раз для тпешного чсв услада. Образованные дядьки на эту ху е ту и смотреть не будут!

#10

Это я такая. У меня нет ни инсты ни вк ни ***, просто потому что вот так. Ну точнее пустая страница есть в инсте. Но там непонятно кто что и тд.
Это нормально. А про личные встречи - просто шикарно. Ненавижу переписки которые тянутся годами

#11

Автор. Вы же сами написали, что "Работает на довольно высокооплачиваемой должности с перспективой роста. Юрист."
Вы уверены, что у него ЕСТЬ ВРЕМЯ на соц сети? Вы уверены, что ему нужно "их вести"? Или может вам плохо от того, что он проводит свободное время с вами, а не сидит в ленте ВК? Я не понимаю.
Вам достался адекватный мужчина с головой на плечах которых сейчас мало, а вы думаете, что с ним что-то не так? Лучше держитесь на него и не потеряйте.

Гость
#12

))))))) а Вам сколько? 17?
Обычный взрослый серьезный парень, который живет не инстаграмной жизнью, а реальной.

Твои слова водица как ягодица
#13

Это баба *** 100 пудов

Гость
#14

Очень странная тут только вы, автор. Отцепитесь от нормального парня. Не вытяните отношения с ним. Ищете себе виртуала со 100500 фотками в соц сетях.

#15

Вам 12?
у человека настолько насыщенная жизнь вне интернета, что ему даже это не интересно
странно как вы его заинтересовали.. вы такую *** пишете и спрашиваете

Гость
#16

Я такая же. Никаких фото в соцсетях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: