Гость
Статьи
Парень выгоняет

Парень выгоняет

Встречаюсь с парнем полтора года. Ему 23 мне 19. Постоянно он выпроваживает меня из своей квартиры. С утра заказывает такси т к потом у него типо дела. Вечером пишет «приезжай к 17:40, немного побудем вместе и я спать пораньше лягу» и так всегда. Причем видимся мы раз в неделю... говорит что любит, работает, точно не изменяет... что думаете? #отношения #пареньвыгоняет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В дотку или танки катает. Ты ему не нужна

Гость
#2

ты для него для траху

Гость
#3

Это не отношения а г какое то

Гость
#4

Он вас расценивает, как "бесплатную прост%тутку" ))))))))))

#5

а) таки изменяет
б) общается с другими в соцсетях
в) онанизм никто не отменял, ибо многие привыкают к этому занятию
г) (мой вариант) спокойно бухает, ибо мы пилим часто и ограничиваем
д) играет в игры, где надо заходить ко времени

Гостя
#6

Интроверт.сейчас много таких.им люди не нужны.у меня сын такой,сказал все люди м@рази и любви достойна только собака

Гость
#7

Да посто не любит и не уважает и этого должно быть достаточно для тебя, чтобы уйти от этого мудака. Лучше собой занимайся да своим развитием. Или встречался и дальше, но не привязываться и в любую минуту будь готова к расставанию.

Гость
#8
Гостя

Интроверт.сейчас много таких.им люди не нужны.у меня сын такой,сказал все люди м@рази и любви достойна только собака

Умный у вас сынишка. Филасаф не по годам

Гость
#9
Гостя

Интроверт.сейчас много таких.им люди не нужны.у меня сын такой,сказал все люди м@рази и любви достойна только собака

Не люди, жырушенька. А бабы. Так он сказал же)))

#10

Так он еще и сексом заниматься не умеет, а вам почаще нужно.
Зачем он вам?

Гость
#11

Ну не жениться ж на тебе,в реалиях нашего то времени! Умный парень.Такого взять ,,щенком,, и воспитать под себя не получится.

Гость
#12

Ему просто ножен отдых, плюсом время для самого себя, иногда бывает такое, что никого не хочешь видеть

#13
Гость

Ему просто ножен отдых, плюсом время для самого себя, иногда бывает такое, что никого не хочешь видеть

Да ок, но это уже полтора года происходит.

#14

Ты девочка по вызову (

Гость
#15

Тебе не унизительно такое отношение? Мне кажется, тобой просто пользуются

#16

А Вы, как собака Павлова, бежите к нему. Стоит ему свистануть и сказать: "Сивка-бурка, вещая каурка встань передо мной, как лист перед травой" и Вы тут как тут, а утром Вы свободны и Вас выставляют за порог... Высокие, высокие отношения....недоплюнуть.

Гость
#17

На соседней ветке тетки с пеной у рта вопили что для женщины лучше гостевые отношения.

Старый клён
#18

квартирвДумаю то, что тебе хороших 3.14-здюлей этому придурку надо дать или расстаться с идиотом, который девушку выпроваживает из своей квартиры.

Гость
#19
Старый клён

квартирвДумаю то, что тебе хороших 3.14-здюлей этому придурку надо дать или расстаться с идиотом, который девушку выпроваживает из своей квартиры.

А чем она недовольна что не надо обслуживать в быту??

#20
Lesya39394

Да ок, но это уже полтора года происходит.

Так, напишите мне на майл (в профиле) - разберемся.

Гость
#21

А что кроме визитов в его квартиру есть между вами? За полтора года должно было набраться приличное количество совместных активностей, общие друзья, хобби, поездки и т.д.

#22
Гость

А что кроме визитов в его квартиру есть между вами? За полтора года должно было набраться приличное количество совместных активностей, общие друзья, хобби, поездки и т.д.

Друзей у него нет, один только, с ним я была знакома еще до него))) с родителями знакома. В остальном только встречи дома и иногда ходим в кино))

Гость
#23
Гость

Тебе не унизительно такое отношение? Мне кажется, тобой просто пользуются

Да автору надо его бросить, я бросила такого, сказала, что если ему нужен секс по вызову, пусть вызывает прости туток, а я не буду шлю

Гость
#24
Гость

Да автору надо его бросить, я бросила такого, сказала, что если ему нужен секс по вызову, пусть вызывает прости туток, а я не буду шлю

Ну и правильно!

Гость
#25
Гость

Да посто не любит и не уважает и этого должно быть достаточно для тебя, чтобы уйти от этого мудака. Лучше собой занимайся да своим развитием. Или встречался и дальше, но не привязываться и в любую минуту будь готова к расставанию.

Потому что не коврик и не прогибается под бапские хотелки.

#26

вы классная и очень удобная)))))хахаха
прям как на побегушках))захотел-пригласил,а потопом выгнал) а потом опять позвал,а потом выгнал)))
вы ж бегаете туда-сюда по его зову)) и причем когда ему удобно)
какая любовь? очнитесь

Гость
#27

Считает тебя просто насадкой, сама не чувствуешь? Только для траха. Когда женщину любят, её не выпроваживают после секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: