Гость
Статьи
Пошла на корпоратив и …

Пошла на корпоратив и встретила бывшего

Всем привет. Надеюсь мне смогут дать дельный совет.
Мне 21, моей девушке вот-вот исполнится 22. Отношениям почти 4 месяца. Сейчас расскажу всё по порядку, всех тех, кто захочет сказать, что нужно ставить точку и забыть, прошу проходить мимо)) Нужен реально хороший совет, который поможет всё наладить.
Так вот, отношениям почти 4 месяца. Первые три было всё идеально, много времени проводили вместе. С её стороны было очень много тепла и я не отставал, постоянно заботился о ней. Даже приходилось жить вместе две недели в отпуске, и это было лучшее, что происходило в моей жизни за последние годы. 24/7 общались, много ванили. К лету планировали съехаться и жить вместе. С родителями познакомил её, она даже ни один раз оставалась у них с ночевой на праздники(p.s я приезжаю к ней по выходным, либо она ко мне, расстояние всего лишь 100 км, работаем 2/2). В принципе ко мне так никто раньше не относился, как она. Я по-настоящему стал счастлив, появилась цель в жизни, как-то мотивировался что ли. Но есть один момент, незадолго до меня у неё уже были отношения на протяжении полутора лет, они постоянно разбегались, то сходились, в итоге она поставила точку. И тут появился я. До этого с ней уже были знакомы почти 5 лет, был общий круг знакомых. Воооот. У нас всё хорошо и тут она пошла на корпоратив с подругами. И встречает там бывшего(у них ничего не было-это 100%) и в какой-то момент повеяло холодом. Я спросил в чем дело, выпытал. Говорит что ей стремно из-за того что я такой заботливый ласковый а она нет(на данный момент). Говорит немного в депрессии, но не из-за меня. Я спросил после того, как ты сходила на корпоратив, говорит что да. Просто не хотела видеть и не ожидала. Так же говорит, что она не держит воспоминания, что ей пофиг, но до конца не уходит. Говорит, как всё, я сам увижу.
И теперь этот холод, переодический игнор продолжается почти две с половиной недели. Когда рядом находимся, вроде более менее нормально всё, когда уезжаю, начинается опять. ЧТО ДЕЛАААААТЬ??? #любовь #отношения #холод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#3

За какое время Вы успеваете своими сексуальными пальчиками набрать этот пространный пост? Или это ночные заготовки, которые Вы по мере необходимости выпускаете в Ппямой Эфир?

#4

Ты ничего не сделаешь. Больше того, будешь чаще выводить её на разговоры - будет хуже. Мы сложный народ. Вероятно её зацепил чем-то, а может и вообще, пытался сблизится, если уже не.. (с чего ты так уверен? может оттого и холод, типа чувство вины)
И вероятно старое наложилось на новое. Тут два варианта:
1. Она на распутье, ты такой хороший (как я не люблю это слово, мы так говорим, когда.....ну ты понял) и он такой...плохой и интересный.
И мечется она сейчас оттого и поведение.
2. Она уже приняла решение, но тебя боится обидеть, а может еще и как запасной вариант оставила.
Как бы тебе не было конфузно, в этой ситуации посоветую терпение и хладнокровие. Но без ванили к ней. Будь вежлив, но не лебези. Будь доброжелателен и разговорчив, но немного отстранен.
Пусть тоже боиться тебя потерять, но без давления с твоей стороны, просто сделай вид что тебе немного равнодушно и ты не замечаешь перемены.
И если она еще больше отстранится, значит не боится тебя потерять, и тут уже всё. Но будет конкретика.
Как бы то ни вышло в 21 год я каждого воспринимала как последнего и единственного. А настоящую любовь нашла в 33.
И у тебя все будет.

#5

Автор. Хотите верьте, хотите нет, но это чувство вины, отвращение, сравнение, что вы такой хороший, ласковый, заботливый, а она нет бывает только в одном единственном случае.
Она вам изменила с бывшим и теперь корит себя за это (возможно). Не удивлюсь, что всё случилось ещё и с поддакивания подружек.
Но вы не обязаны верить мне на слово. Историй про такую резкую смену отношения к мужчине в сети ТЫСЯЧИ и погуглив вы их легко найдете.

Старый клён
#6

"Зачем вы девушки красивых любите?" Ни пастоянная у них любофф!

Гость
#7
Милада

Ты ничего не сделаешь. Больше того, будешь чаще выводить её на разговоры - будет хуже. Мы сложный народ. Вероятно её зацепил чем-то, а может и вообще, пытался сблизится, если уже не.. (с чего ты так уверен? может оттого и холод, типа чувство вины)
И вероятно старое наложилось на новое. Тут два варианта:
1. Она на распутье, ты такой хороший (как я не люблю это слово, мы так говорим, когда.....ну ты понял) и он такой...плохой и интересный.
И мечется она сейчас оттого и поведение.
2. Она уже приняла решение, но тебя боится обидеть, а может еще и как запасной вариант оставила.
Как бы тебе не было конфузно, в этой ситуации посоветую терпение и хладнокровие. Но без ванили к ней. Будь вежлив, но не лебези. Будь доброжелателен и разговорчив, но немного отстранен.
Пусть тоже боиться тебя потерять, но без давления с твоей стороны, просто сделай вид что тебе немного равнодушно и ты не замечаешь перемены.
И если она еще больше отстранится, значит не боится тебя потерять, и тут уже всё. Но будет конкретика.
Как бы то ни вышло в 21 год я каждого воспринимала как последнего и единственного. А настоящую любовь нашла в 33.
И у тебя все будет.

Подписываюсь под каждым словом) автор, держите ее слегка на расстоянии, со временем все узнаёте)

Irony
#8

Что бы тебе адекватного не написали, ты всё равно сделаешь по своему, как и все. И ты не задавался вопросом, почему другие люди с опытом за плечами будут (уже) советовать забыть? Что возможно они что-то знают? Вряд-ли, тебе ж уже 21! Ты все и так шариш)

Ну а если по делу, то варианты, которые ты хочешь услышать, а ля "сделай для неё что-то вау-незабываемое" или "скажи то и то, и она образумится" - не работают, нету волшебной пилюли. Любые твои телодвижения в сторону задобрить и вернуть назад как было, будут восприняты диаметрально противоположно.
Есть только волшебный пинок, который работает 50/50%. Какой, ты и сам понимаешь. Тогда у неё появится мотив и эмоциональный всплеск всё переоценить и переосмыслить, если не на всегда, то надолго. Женщины не любят слюнтяев, даже в отношении себя.

Лиса 🦊
#9

И что ты хочешь услышать? Ложь или правду?
Надо взрослеть и смотреть на вещи реально. Знаешь поговорку "насильно мил не будешь"? Вот это про вас. Есть стыдно, так как понимает, что вы любите её,что от души всё делаете, а она просто не может вам этого дать, так как у нее есть ещё чувства к бывшему.
Дай ей время, пусть сама разберётся в себе.
И не навязывайся.
Неужели ты хочешь насильно её заставить с тобой быть? Какая же эта любовь, если только тебе будет хорошо в отношениях.

Гость
#10

Дать ей возможность определиться. Сказать: "Маруся, вот тебе месяц, в течение него мы общаться не будем, разберись в себе и подумай чего ты хочешь и кто тебе нужен". Вот и пусть она решает без Вашего участия и давления. Сама. Выберет его - значит все равно ушла бы к нему рано или поздно. Выберет Вас - поздравляю.

Автор
#11
Милада

Ты ничего не сделаешь. Больше того, будешь чаще выводить её на разговоры - будет хуже. Мы сложный народ. Вероятно её зацепил чем-то, а может и вообще, пытался сблизится, если уже не.. (с чего ты так уверен? может оттого и холод, типа чувство вины)
И вероятно старое наложилось на новое. Тут два варианта:
1. Она на распутье, ты такой хороший (как я не люблю это слово, мы так говорим, когда.....ну ты понял) и он такой...плохой и интересный.
И мечется она сейчас оттого и поведение.
2. Она уже приняла решение, но тебя боится обидеть, а может еще и как запасной вариант оставила.
Как бы тебе не было конфузно, в этой ситуации посоветую терпение и хладнокровие. Но без ванили к ней. Будь вежлив, но не лебези. Будь доброжелателен и разговорчив, но немного отстранен.
Пусть тоже боиться тебя потерять, но без давления с твоей стороны, просто сделай вид что тебе немного равнодушно и ты не замечаешь перемены.
И если она еще больше отстранится, значит не боится тебя потерять, и тут уже всё. Но будет конкретика.
Как бы то ни вышло в 21 год я каждого воспринимала как последнего и единственного. А настоящую любовь нашла в 33.
И у тебя все будет.

Ну она говорит, что просто кризис. Когда всё пройдёт (а как она говорит, страдает не долго) то сам увижу. Говорит, чтобы я не переживал, что всё нормально.

Гость
#12

Ты сказочный смазливый долпоеп! Тобi пясда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: