Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Есть один парень, назовём его Витя, примерно перед новым годом он нашёл меня социальных сетях в друзьях своей сестры. Его сестра — моя подруга, её назовём Соня.
Мы должны были встретиться на новый год, познакомиться, но не получилось и именно тогда я уже им заинтересовалась. Долгое время мы небыли знакомы. Пару месяцев назад я была в гостях у подруги, к ней пришёл в гости Витя, с которым я хотела познакомиться, но уже тогда он пришёл с девушкой. Решила в итоге, просто отпустить, ведь бывает такое, что иногда ожидания не оправдываются.
И вот пару дней назад, была на дне рождении Сони. Мы с Витей много болтали, проводили много времени и вместе, даже поцеловались, надеялась, что может теперь у нас всё получится. Как выяснилось на следующий день, он начал встречаться с другой (она тоже была на дне рождении). Теперь даже не знаю, что делать. Не могу понять о чем он думает и почему так всё вышло...

Я не упоминала, что старше его на год (может это его испугало).

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам этот кобель нужен? С таким счастья точно не будет, так и будет он прыгать от одной юбки к другой,считайте,что вам повезло.

Гость
#2

Как это развидеть? Я боюсь нервного перенапряжения

Гость
#3

Ты слишком стара для него.
Парень должен быть старше на 3-5 лет.

Гость
#4
Гость

Ты слишком стара для него.
Парень должен быть старше на 3-5 лет.

Тоже мне *** возомнившая из себя истину последней инстанции! Не тебе решать кто кому что и с кем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема