Гость
Статьи
нужно-ли ставить …

нужно-ли ставить девушку в известность?

здравствуйте,нужен совет-познакомился с очень красивой и образованной девушкой(мне 28,ей 21)обменялись контактами,несколько недель общались по телефону пару раз пересекались вживую,и вот решил пригласить ее к себе на дачу(свидание так сказать)заранее условились провести там недельку-напиться коньяка,объесться шашлыка,ну и все остальное естественно.но есть одно но-я категорически против детей и брака,не конкретно с ней,а вабще.друзья советуют,первое время не ставить ее в известность(дескать,получиш-от ворот-поворот)но вот мне как-то не по себе,очень уж она мне приглянулась,да и ведет себя культурно,не курит,не сквернословит.посоветуйте-пустить все на самотек и русский авось,или сообщить ей о своей жизненной позиции,как можно раньше. #свидание #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу

Гость
#2

Культурная девушка не поедет к левому х\рену-алкашу на пое\\б\ушки.

Мелина
#3

Сказать! Если вы порядочный мч конечно)

#4

Я думаю, девушка, которая едет на первое свидание к левому мужику на дачу пить коньяк, сама не ставит семью в свои цели.

Гость
#5
Milana

Я думаю, девушка, которая едет на первое свидание к левому мужику на дачу пить коньяк, сама не ставит семью в свои цели.

У них уже было несколько встреч

Гость
#6

Ты с ней сначала встреться, побухай и что ты там сам хотел, а потом посмотришь. Она может не такая как ты себе представляешь. Может ты и сам с ней дальше не захочешь ничего или наоборот, поменяешь свое мнение о браке и детях

Гость
#7

С чего ты взял ,что она прям спит и видит как бы замуж выйти?у вас у мужиков ,что какой то сдвиг по фазе, почему вы думаете ,что прям все особи ж.пола хотят замуж? может просто хочет хорошо время провести,выпить ,пож.рать ,пот.рахаться да и всё.а вы уже себе какую то свадьбу и детей нафантазировали,я х.уею над тупым мужлом.спустись на землю, х.уилка ,в наше время ваш замуж уже никому не нужен .

#8

Очень культурная и порядочная девушка...видела парня пару раз, уже согласна с ним на даче бухать неделю и не только. Не волнуйтесь, она тоже не для серьёзных отношений. Кто их ищет - на такое предложение оскорбится.

#9

Представьте ситуацию наоборот. Вы нацелены на серьезные отношения, семью, детей. А девушка по своим личным соображениям против всего этого. Вы бы хотели знать об этом как можно раньше? Уважение и доверие - два столпа крепких отношений. Где есть обман (даже недосказанность) ни об уважении, ни о доверии речи быть не может. А вдруг она тоже таким же принципов как вы придерживается? И вы зря себя изводите вопросами. Разговор по душам, искрений - это уважение к себе и партнеру.

Гость
#10
Sandini

Представьте ситуацию наоборот. Вы нацелены на серьезные отношения, семью, детей. А девушка по своим личным соображениям против всего этого. Вы бы хотели знать об этом как можно раньше? Уважение и доверие - два столпа крепких отношений. Где есть обман (даже недосказанность) ни об уважении, ни о доверии речи быть не может. А вдруг она тоже таким же принципов как вы придерживается? И вы зря себя изводите вопросами. Разговор по душам, искрений - это уважение к себе и партнеру.

Он сначала пот.рахаться хочет,а потом уже скажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема