Гость
Статьи
Тут есть девушки, …

Тут есть девушки, которые начинали работать в шоу-бизнесе, но ушли, так и не став известными?

Тут есть девушки, которые начинали работать в шоу-бизнесе, но ушли, так и не став известными? Почему?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как дочка моя

#2

Ага, пытались открыть Кварьете "Весёлая Квампания" но что-то пошло не так... Припёрлись нукеры Пути-Пута наших девочек осматривать, пришлось их (нукеров) вилами встретить. Естественно, проект похерился...

Гость
#3

Я ушла только стала появляться локальная известность - потому что паранойя меня затраааахала, потому что когда я стала хоть в городе известна, то ко мне стали подходить незнакомуюые неизвестные люди в торговом центре и в основном женщины подходили... почему то бывают такие очумелые фанатки, а не мужики) восхищаться и разговаривать так КАК БУДТО ОНИ ВСЮ МЕНЯ ЗНАЮТ И ВСЮ ЖИЗГЬ ЗНАЛИ.

Просили фоткаться при этом. То странно было для мания потому что я думала: «если хочешь дружить то зачем использовать меня для повышения своей славы?»

Это навело на мысль о том что 1) не меня любят, а мой образ. И что 2) могут убить невзначай или украсть...

И я сошла со стези.

Гость
#4

У меня жизнь как кинчик. Мне нет смысла сниматься специально😂😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: