Гость
Статьи
Парень комментирует …

Парень комментирует фигуру

Признаюсь, я действительно в последнее время немного прибавила в весе, поправилась.
Но мне не очень нравится, что парень позволяет себе отпускать комментарии в сторону моей фигуры, все таки мое …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

с каких пор г еи, которым нравятся худые бесформенные решили, чт они мужчины

Гость
#54

Если поправилась и самой некомфортно зачем жрать блины? Морковку ешь, капусту, а не хлебо-булочные изделия. В комментариях парня ничего обидного не вижу. Наоборот хвалит. Мож ему жирные нравятся?

Гость
#55
Гость

Обязательно надо быть диетологом, чтобы понимать, что тебе не нравится пышечка рядом???

Что плохого в том, когда человек обеспокоен внешним видом и весом партнёра??

вы м?

Гость
#56

Афтар, если тебе обидно, то ты объективно осознаешь, что проблема у тебя есть. И что это действительно проблема, а не что-то, что толстухи (или будущие толстухи) прикрывают кучей эвфемизмов.
Я понимаю, когда речь идет о дефекте, устранить который невозможно - конечности нет, или наследуемое психическое заболевание.
В такой ситуации каждый намек на проблему со стороны близкого человека - это издевательство.
Но у тебя-то не такого рода проблема. Как говорится - все в твоих руках. Тебя не устраивает ситуация? Сделай усилие, измени ее в свою пользу. Забудь, что в мире есть "блинчики, булочки, сахарок" и прочее. Для тебя это -яд. На всю жизнь.
Меняй жизнь, пока не поздно. А в медицинском плане поздно может стать в любой момент - от диабета до инфаркта.

Гость
#57
Гость

с каких пор г еи, которым нравятся худые бесформенные решили, чт они мужчины

а мужчинам что нравится?

Кэп
#58
Гость

интересно как это рассказ про прибавление в весе сразу превратилось в слово про жирную. Вы вообще не видели автора. Я считаю любые претензии - это ге й ство. У любого моло дого на любую вста нет

Нет)

Гость
#59
Гость

вы м?

а тебе зачем?
Или ты из тех узколобых, что каждый раз пытаются перевести обсуждение темы в склоку с переходом на личности собеседника?

Гость
#60
Гость

вы м?

Вы меня уже спрашивали это!!!!

Гость
#61
Кэп

Нет)

значит проблемы с половой конституцией изначально, но естественно в этом не признаются

Кэп
#62
Гость

значит проблемы с половой конституцией изначально, но естественно в этом не признаются

Нет)

Гость
#63
Гость

а мужчинам что нравится?

просто заметила, что худые нравятся ге ям и и нищим(думают, что мало едят). Я худая, но с формами, и многие г еи и нищ ие меня ошибочно принимали за прост о худую, думая что я не пойму что они ге и и наивно думали, что я якобы даю бесплатно

Гость
#64
Мелина

Тонко намекает, что пора немножко похудеть) а сколько ты весишь и рост? Просто если это 170, ты была 55, стала 60, то это норм, а если ты весишь 70 то повод задуматься

Я была изначально 168/60, но у меня очень мускульная фигура и при таком весе был абсолютно плоский живот и сухие ноги и руки, единственное - оооочень минимальный жирок был на попе, но у меня попа еще в 13 лет поправилась и с тех пор там всегда был немного "отложений".

Сейчас я около 66кг, больше всего прибавилось в груди и попе, но и немножко заплыл живот и внутренняя сторона бедра :(

Гость
#65
Гость

а тебе зачем?
Или ты из тех узколобых, что каждый раз пытаются перевести обсуждение темы в склоку с переходом на личности собеседника?

нет, просто мне не нравятся такие мужчины как автор. девушка не картинка в журнале, она живой человек, нельзя что-то наговаривать на тело.

Гость
#66
Гость

Я была изначально 168/60, но у меня очень мускульная фигура и при таком весе был абсолютно плоский живот и сухие ноги и руки, единственное - оооочень минимальный жирок был на попе, но у меня попа еще в 13 лет поправилась и с тех пор там всегда был немного "отложений".

Сейчас я около 66кг, больше всего прибавилось в груди и попе, но и немножко заплыл живот и внутренняя сторона бедра :(

66кг при 168 - это ожирение.
Точка.

Кэп
#67
Гость

просто заметила, что худые нравятся ге ям и и нищим(думают, что мало едят). Я худая, но с формами, и многие г еи и нищ ие меня ошибочно принимали за прост о худую, думая что я не пойму что они ге и и наивно думали, что я якобы даю бесплатно

Эх, олигархи с худыми жёнами оказывается нищие ***, буду знать 🤣

Гость
#69
Гость

а тебе зачем?
Или ты из тех узколобых, что каждый раз пытаются перевести обсуждение темы в склоку с переходом на личности собеседника?

интересно, сами себе лайки ставят, сколько лет интересно. И это взрослые люди, которые знают слово "ожирение". Дох лый мужик или зло бная завистливая баба -тварь, пытающаяся глупыми осокр блениями довести меня до самоу буиств. Я самая красивая на свете и сильно сомневаюсь, что есть тут кто-то, красивее меня

Гость
#70
Кэп

Эх, олигархи с худыми жёнами оказывается нищие ***, буду знать 🤣

смешно, а откуда знаете их ориентацию-то....как раз ге и и есть как правило.

Мелина
#71
Гость

Я была изначально 168/60, но у меня очень мускульная фигура и при таком весе был абсолютно плоский живот и сухие ноги и руки, единственное - оооочень минимальный жирок был на попе, но у меня попа еще в 13 лет поправилась и с тех пор там всегда был немного "отложений".

Сейчас я около 66кг, больше всего прибавилось в груди и попе, но и немножко заплыл живот и внутренняя сторона бедра :(

Многовато) у меня рост 170, вес 54, сейчас набрала до 56, скидываю

Гость
#72
Мелина

Многовато) у меня рост 170, вес 54, сейчас набрала до 56, скидываю

Все разные, я как-то после болезни весила 57, выглядела откровенно плохо, торчали колени, позвонки, ребра, запали глаза. Мой идеальный вес для стройного здорового вида - это 60кг, но вот сейчас пополнела на 6кг конечно :(

Гость
#73
Гость

а смысл? Жить с одним листом салата?Или дрожать над каждой калорией

Разумеется нет смысла, смысл есть только в том, чоб стремиться набрать 200+ сала в своем теле. Я тебя понимаю, ты сама уже приближаешься к заветным 200 кг?

Гость
#74
Гость

интересно как это рассказ про прибавление в весе сразу превратилось в слово про жирную. Вы вообще не видели автора. Я считаю любые претензии - это ге й ство. У любого моло дого на любую вста нет

Значит твой отец ***, я понял

Гость
#75
Гость

Значит твой отец ***, я понял

только бол ьные люди могут бр ед и фантазировать на такие темы. Зе ки какие-то

Гость
#76
Гость

смешно, когда люди, вообще ни в чем не разбирающиеся, что-то вякают. Женщина не толстеет только в случае когда она недоедает или у нее оч большие проблемы со здоровьем, или стресс сильный. Я не пишу об очень большом весе.

баба толстеет когда жрет и ничего больше не делает

Гость
#77
Гость

Человек мягко намекает, что ему не нравится эта ситуация. Если вы живёте по принципу "я толстая и это моя фишечка", будьте готовы, что эта фишечка будет нужна только вам в скором времени. Душа душой, но секса людям тоже хочется. А жир - одно из самых несексуалтных вещей.

Не так давно смотрел видос аля свидания быстрые 10/10 парней и девушек. Там была одна толстуха которую сливали моментально, даже не говорили привет.
Очередной показатель того что как бы баба не кричала что она красотка, но при этом она дирная, они мужчинам не нравится.
Авторша, подумай о *** подруге.

Гость
#78
Кэп

Эх, олигархи с худыми жёнами оказывается нищие ***, буду знать 🤣

это не настоящие олигархи, они актеры, для журналов.

Гость
#79
Гость

баба толстеет когда жрет и ничего больше не делает

нет, гормональная система женщины так устроена, что она накапливает эстроген с возрастом, это и есть вес. Если он не растет, то просто у нее или стресс, или недоедание или усиленные занятия спортом.

Гость
#80
Гость

только бол ьные люди могут бр ед и фантазировать на такие темы. Зе ки какие-то

Вот видишь, даже бабы это бубскую логику осуждают )))

Гость
#81
Гость

нет, гормональная система женщины так устроена, что она накапливает эстроген с возрастом, это и есть вес. Если он не растет, то просто у нее или стресс, или недоедание или усиленные занятия спортом.

вы м?

Гость
#82
Гость

Вот видишь, даже бабы это бубскую логику осуждают )))

бабы с подростковыми за дницами? мне их мнение неинтересно

Гость
#83
Гость

нет, гормональная система женщины так устроена, что она накапливает эстроген с возрастом, это и есть вес. Если он не растет, то просто у нее или стресс, или недоедание или усиленные занятия спортом.

Ага, а у мужчины вес сам превращается в мышцы и в рельефный прес, просто по его желанию. Он жрет как свинья по 5 тележек еды в день и фигура у него не меняется от этого. Таким только баба страдает. Так? Или мужчина работает над собой и ходит заниматься спортом?

Гость
#84
Гость

вы м?

я как раз ж, поэтому в курсе. Многие этого не знают и знать не хотят

Гость
#85
Гость

вы м?

я худая недоедающая девушка в стрессе

Гость
#86

Просто ты стала рыхлая,жирная и безобразная,с колхозным р ы ло м

Гость
#87
Гость

Ага, а у мужчины вес сам превращается в мышцы и в рельефный прес, просто по его желанию. Он жрет как свинья по 5 тележек еды в день и фигура у него не меняется от этого. Таким только баба страдает. Так? Или мужчина работает над собой и ходит заниматься спортом?

у него тестостерон вообще-то должен быть, хотя с возрастом он уходит. Да, тоже будет толстеть. Мужчины должны заниматься спортом. Женщины тоже, но это их дело. Вес у женщины - это проблема здоровья, а не внешности (речь о небольшом лишнем весе)

Гость
#88
Гость

я как раз ж, поэтому в курсе. Многие этого не знают и знать не хотят

потому что вы мужчина вы в курсе про женщин, про их здоровье?

Гость
#89
Гость

потому что вы мужчина вы в курсе про женщин, про их здоровье?

интересно, я написала уже что женского пола, зачем мне писать бред что я мужского?

Гость
#90

он самом деле искренне говорит, на парьтесь. В мужском восприятии плюс минус диапозон годности ширше настолько, что оно ищет плюсы, а не цепляется к минусам, как женское

Гость
#91

совсем только запускать себя не надо

Гость
#92
Гость

66кг при 168 - это ожирение.
Точка.

ИМТ абсолютно в пределах нормы

Гость
#93

Ужас, почитала сколько яда, ненависти и желчи одна женщина с лишним весом выдаёт в сторону красивых стройняшек и тех, кто их предпочитают и поняла, что это просто банальная зависть и страх одиночества.
Толи мужик от неё ушел к худышке, толи изменил, не понятно, но противно, что она живёт в вакууме, где все виноваты в её неполноценности. То мужики ***, то женщины с "мальчуковыми фигурами", одна она идеал, только почему-то злая, как лось в брачный период.
Потом ещё удивляется, почему в обществе людей с лишним весом не любят. Да потому что вы злые завистливые токсики.

Гость
#94
Гость

нет, гормональная система женщины так устроена, что она накапливает эстроген с возрастом, это и есть вес. Если он не растет, то просто у нее или стресс, или недоедание или усиленные занятия спортом.

У меня, честно, нет никаких гормональных проблем, эти кило набрались в карантин, тк стало меньше движения и больше заказной еды - а там и порции больше, чем дома, и калорийнее все. Так в обычное время бегать по ресторанам ежедневно не получится - пробки, парковки, усталость, а в карантинное время заказная еда очень хорошо идет :) Ну и откладывается точно так же хорошо :(

Гость
#95

автор - проблема в том, что +6кг не появились мгновенно. Вначале это было +1, потом +2, и так далее. До определенного момента незаметно, но с каждым последующим КГ это все больше бросается в глаза и напрягает вашего парня. А судя по тому, как вы реагируете - вас это НЕ напрягает. Потому в скором времени будет и +7 и +8 и дальше дальше дальше. А парень, судя по всему полных не любит. Но вам ведь на его мнение пох. Потому не удивляйтесь, когда ему станет пох на вас с вашими лишними кг.

Гость
#96

А вы раньше весили меньше?
Автор, на самом деле я вашего парня понимаю, без обид, пожалуйста.
У меня муж вот раньше был стройный, а сейчас немного набрал и появился животик, я его люблю, конечно, и животик его люблю, он мягкий, я тоже его поглаживаю говорю "животик аппетитный, мягкий", нет, он меня не раздражает, не бесит, не вызывает отвращения, но всё же когда вижу его со стороны на улице например, хочется чтобы этого животика НЕ БЫЛО, чтобы он опять был такой же высокий, стройный и красивый, хоть животик и мягкий, приятный)))
Полагаю, ему тоже обидно, хотя и мне обидно, обидно что раньше на него заглядывались, а теперь уже нет. Я готовлю свежую еду, каждый день, но муж ужасный сладкоежка, а я вообще сладкое не ем, не знаю как его отучить, стоит у него забрать сладости сразу же смотрит как кот из Шрэка и вот что делать?
Автор, вы тоже поймите своего парня, ему тоже хочется прежнюю вас видеть и ему тоже немного обидно. Может стоит взять себя в руки?

Гость
#97
Гость

У меня, честно, нет никаких гормональных проблем, эти кило набрались в карантин, тк стало меньше движения и больше заказной еды - а там и порции больше, чем дома, и калорийнее все. Так в обычное время бегать по ресторанам ежедневно не получится - пробки, парковки, усталость, а в карантинное время заказная еда очень хорошо идет :) Ну и откладывается точно так же хорошо :(

Что мешает готовить дома???
Кто мешает пешком ходить много или спортом заниматься?

Гость
#98
Гость

Что мешает готовить дома???
Кто мешает пешком ходить много или спортом заниматься?

Ничто не мешает, спорт я и так подключила, но все равно решающую роль играет питание.
Я тоже человек, и мне тоже иногда не хочется резать себе салат, а хочется заказать пад-тай :)

Гость
#99
Гость

Ничто не мешает, спорт я и так подключила, но все равно решающую роль играет питание.
Я тоже человек, и мне тоже иногда не хочется резать себе салат, а хочется заказать пад-тай :)

Расставить для себя нужно приоритеты правильно : либо хорошая фигура ( отсутствие подколок со стороны парня) и отсутствие обид....либо доставка еды и самоуспокоение, что вы ..хм..человек, который не может голодать!

Донна Ослабелла
#100

Автор, теперь представьте, что будет, коогда вы родите ребёнка.
Человек, способный с улыбочкой и про между прочим говорить гадости, должен быть вне круга близких и роодных людей.

Донна Ослабелла
#101
Гость

Так будьте одной.
Кто мешает?

Я "девушка". Мне 40+)))

Идеальных всё равно нет.
Все люди в жизни приносят пользу.
Иногда такими мелкими замечаниями мотивируют к развитию.

Когда-то (очень давно) у моей подруги муж буквально сразу после полового акта ей говорил, хорошо б тебе, дорогая, упражения на пресс поделать, животик подтянуть. Это, видать, была благодарность ей за рождёных двоих детей, которых он, кстати, страшно любит и заботится.
Вот они уже давным-давно в разводе. Даром такие вещи не проходят.

Гость
#102

Ну следи за собой не поправляйся, жирухи то мало кому приятны.. Если что не нравится ему то уйдет к стройной а ты и дальше ешь булки и блинчики.

Гость
#103
Гость

Ну следи за собой не поправляйся, жирухи то мало кому приятны.. Если что не нравится ему то уйдет к стройной а ты и дальше ешь булки и блинчики.

Немножечко располнеть - это еще не ***.

Предыдущая тема