Гость
Статьи
Бывший хочет начать …

Бывший хочет начать сначала

Бывший хочет начать сначала.
Я уже говорила ему, что ничего не выйдет и чувств уже нет давно, то он перебивает и говорит как всё будет у нас замечательно и прекрасно, как детей хочет, семью. Мои слова не воспринимает вообще, вразумить бесполезно как не пытаюсь. Есть какие-то варианты его мягко спровадить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

Игнорировать

Облачко
#2

мягко не получится, четко говори, что нет и вообще никак не получится, а то он не отстанет

Гость
#3

Скажи пусть купит тебе квартиру и оформит на тебя. Потом все остальное.

Гость
#4

Зачем мягко-то? Боитесь задеть? Он шлялся где-то, его отовсюду послали, и теперь он вернулся к вам, женщине-терпиле. Заучите фразу: "пошел на ***", отрепетируйте, и произнесите уверенный голосом!

Гость
#5
Гость

Скажи пусть купит тебе квартиру и оформит на тебя. Потом все остальное.

Кстати, да, отличный вариант!

Гость
#6

У меня племянник выкинул моего бывшего с лестницы . Он видел как я выживала с ребёнком а он с любовницей жил .

Гость
#7

предложите ему..пусть ухаживает, строит отношения по новой.....с сексом не спишите, присматривайтесь...скорее всего, когда он услышит,ч то секса пока не будет, а с него--конфетно-букетный...он сам сольётся))

#8

У меня такой 3 года не успокаивается, даже то что игнорировала и посылала не помогло, будь жестока, скажи «ты меня не привлекаешь не внутренне, не внешне, между нами ничего никогда не будет.», и кинь в чс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема