Гость
Статьи
Бывшие

Бывшие

А у вас было так, что бывший появлялся спустя 8-10 и более лет? Если да, то как? Как вы отреагировали?

Няш-мяш
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Но если пришел, значит может дать денег, а это всегда хорошо)

Гость
#2

Приходил как то . Подрались .Наверно думал что я обиды забыла .

Няш-мяш
#3
Гость

Приходил как то . Подрались .Наверно думал что я обиды забыла .

А зачем приходил? "дружить"? или начать всё сначала?
Зачем подрались?

Гость
#4
Няш-мяш

А зачем приходил? "дружить"? или начать всё сначала?
Зачем подрались?

А какая разница зачем приходил? Ясное дело, что ему никто не даст, ни дружбы, ни секса, ни чего-еще

Няш-мяш
#5
Гость

А какая разница зачем приходил? Ясное дело, что ему никто не даст, ни дружбы, ни секса, ни чего-еще

Интересно, что им движело?

Гость
#6
Няш-мяш

Интересно, что им движело?

кого это волнует?

Гость
#7
Няш-мяш

А зачем приходил? "дружить"? или начать всё сначала?
Зачем подрались?

Хотел снова сойтись . Я огрела граблями . Бросил 32 года назад , когда в роддоме лежала .

Няш-мяш
#8
Гость

Хотел снова сойтись . Я огрела граблями . Бросил 32 года назад , когда в роддоме лежала .

32 года?! обалдеть! Созрел блин)))

Гость
#9
Няш-мяш

32 года?! обалдеть! Созрел блин)))

Самое смешное что даже сына не хотел видеть .все эти годы . Мой сын , разнимал нас а он думал что это мой сосед и говорил что сами разберёмся по семейному . Так и не узнал .

Няш-мяш
#10
Гость

Самое смешное что даже сына не хотел видеть .все эти годы . Мой сын , разнимал нас а он думал что это мой сосед и говорил что сами разберёмся по семейному . Так и не узнал .

Ну так если сын малявочкой был-- конечно не узнает, я маминых подруг то не всех узнаю, хотя в моем детстве они были частыми гостьями.
Так после этого случая, бывший не появлялся?

Гость
#11
Няш-мяш

Ну так если сын малявочкой был-- конечно не узнает, я маминых подруг то не всех узнаю, хотя в моем детстве они были частыми гостьями.
Так после этого случая, бывший не появлялся?

Неа . У нас законы такие что этот оболдуй может заставить сына алименты платить .

Няш-мяш
#12
Гость

Неа . У нас законы такие что этот оболдуй может заставить сына алименты платить .

Не заставит. Фактически он о нем не заботился и есть кучас свидетелей и подтверждений тому. Назначат 1.5-2 тысячи по минимуму, которые можно не уплачивать и приставы ничего сделать не смогут и всё.

#13

Я уж давно не живу в тех городах, где у меня бывшие, и номер телефона другой. Многие стучались в соцсети, может, через каких-то общих знакомых увидели мой аккаунт. Я заявки не приняла, но фоточки в общем доступе посмотрела, конечно, интересно же

Гость
#14

Было, 8 лет прошло. Объявился как ни в чем не бывало, начал слать свои фото, просил встретиться. Но я отказала, у каждого свои семьи уже. Не вижу смысла. Пообщались в интернете, поделились что нового и все. Мы чужие теперь люди, даже чувств никаких не вспыхнуло.

#15
Гость

Никак. Но если пришел, значит может дать денег, а это всегда хорошо)

😄 👍

#16

Мне сегодня утром как раз бывший написал. Не люблю его сообщения, они меня расстраивают всегда. Не ответила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: