Гость
Статьи
Девушка тиран

Девушка тиран

Есть у меня подруга, знаю ее с детства. Очень неординарная творческая личность. Яркая, веселая, лидер по натуре. Если мы вместе где то сидим, она всегда центр внимания. Не выскочка, умеренно стервочка как и все), очень душевная, умная, начитанная. Я всегда ею тихо восхищалась. Я не такая по натуре. Я всегда номер два и мне нравится эта роль)Я о чем? У неё всегда были какие то парни классные, влюблённости, но ничего серьезного или даже интимного. И тут появился он. Они как близнецы похожи были. Он красавец, правда немного младше ее, но не критично. Она все равно выглядела младше него. Полюбили друг друга, уехали в другой город. Через года полтора-два у них, как и у всех начались ссоры, притирки. И однажды я узнала от неё что она его била! Он однажды ей один раз дал пощечину (наверное как в кино захотел), а на неё это сработало оч жестко. Он больше ее ни пальцем не трогал, чуть что, а вот она при малейшем грубом слове бросалась его мутузить. Однажды дошло до того, что у него в глазу полопались сосуды. Она испугалась очень тогда, что перестала себя контролировать. На время разошлись. Она очень страдала... я знаю, что он не любит и она его очень любит. Но после этих «драк» им сложно было снова жить как раньше. Она много усилий приложила чтобы обуздать свой истеричный характер, который у неё таким стал после пары лет их совместной жизни.Сейчас у них ребёнок, они женаты...это реально одна из самых красивых пар, что я видела. Она уже не распускает руки, но он стал позволять себе порой говорить ужасные вещи в порыве эмоций. Потом даже не извиняется чаще всего, а говорит мол «ты же знаешь, это эмоции»... она очень замкнулась в себе. Изменилась... поникла даже как-то. Не хочет конфликтовать, но все, что ей не нравится выражает. Он слушает не охотно. На все ее просьбы и желания говорит, что это чушь. При этом я вижу, что он ее все равно любит. Это он так наказывает ее или что? Может теперь у него этот «дебильный» период в жизни наступил, когда творишь *****?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик не может ответить на семейное насилие, ничего хорошего не выйдет.
Знаю семью, где жена как выпьет, начинает мужика бить, и он убегает из квартиры на улицу и ждёт, пока она не уснет. Разве это семья?

Гость
#2

Значит, поделом. Не бывает дыма без огня. Мой муж был организатором еще не таких оргий. За это получит от меня.

Гость
#3
Гость

Значит, поделом. Не бывает дыма без огня. Мой муж был организатором еще не таких оргий. За это получит от меня.

Зачем такой муж? с оргиями. Продай его кому-то и все.

Гость
#4
Гость

Зачем такой муж? с оргиями. Продай его кому-то и все.

Да сейчас выставит на аукцион, а вдруг кто-то купит. Такое сокровищесамой необходимо до зуда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: