Гость
Статьи
Девушка тиран

Девушка тиран

Всем доброго времени суток!
Пишу с ЭМОЦИЯМИ, по-другому не выразиться. У меня есть девушка, с которой мы живем вместе уже год, и все вроде бы хорошо, любовь-морковь и сюси-муси. НО, ей видите ли резко перестало нравиться что я ей могу отказать в каких-то бытовых вещах. Она слишком зациклена на мелочи, когда, например, сказала мне: "Может быть ты хотя бы картошку почистишь?". И она под каждый удобный случай вспоминает мне эту картошку, даже если тема вообще касается других вещей. Видите ли чистилка мне неудобная и ничего мне не подходит! Я молчу уже о том, что у нее все крупы и другая бакалея по баночкам разложена и каждый раз нужно именно отдельной ЛОЖЕЧКОЙ насыпать, и попробуй только сделать это обычной чайной.
Я — человек работающий, бывает что в конце дня просто нет сил ни на что, сейчас я еще буду картошкой заниматься. Но тут даже не в этом дело, хрен с ней с этой картошкой. Она мне заявляет, что я ничего по дому не делаю. Ха-ха! То-то же! Не делаю по дому это: чищу постоянно этот дурацкий слив от ее волос, ремонтирую двери, починил духовку, починил всю технику считай в доме (она на мне, +электроника), собрал всю мебель. В общем, мужчины поймут.
Но готовка глажка стирка — увы, просто физически не успеваю, из-за чего постоянный прессинг.
НО САМЫЙ кошмар был тогда, когда я забыл выкинуть обертку из-под шоколадки. Скандал был такой, что даже заварник разбился в ходе ссоры.
Помогите советом. Как быть? Как это разрешить? Она не уважает меня и мой труд? Либо просто пользуется мной? Просто устал. #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про банки и ложки это конечно слишком. Может вам поговорить и распределить обязанности по дому. Электроника ведь не каждый день ломается, а бытовые дела каждый день делать нужно. Она может тоже устает после работы , а тут еще готовить картошку чистить.
Конечно не нужно доводить до скандалов , этого я понять не могу, а насчет обертки,больше похоже что у нее что-то происходит, усталость стресс, а это последняя капля. Попробуйте с нейф поговорить откровенно что и как и распределите кто за что отвечает.

#2

Она работает и вкладывает деньги в семью? Или домохозяйка? Если первое, то все бытовые проблемы ( готовка, уборка..) должны делиться поровну. Если же она домохозяйка или работает, но зарплату тратит только на себя, то это нормально, что бытом, в основном, будет заниматься она? Вот так.

Гость
#3

Девушка работает? Если да, то тебе надо было родиться на пару десятков лет раньше, тогда бы прокатили такие требования, но сейчас уже нет) Домашние дела — бесплатный бесконечный труд и раз живете вместе, то и пашите вместе) Или содержи взрослого дееспособного человека день изо дня, а потом выкраивай ему и на подарки)

Оле-га)))
#4

Мне думается, она вас просто дрессирует, хочет, чтобы все было как она хочет и она даже думает, что делает хорошее дело, у таких людей отрыв от реальности и она видимо не работает, раз такие пироги мочит)))) Возможно и вероятно у неё это последствия семейной травмы, отец и мать накосяили, поэтому она невростенник. А у них нейроны работают в мозгу по другому, мне кажется она просто невростенник)))

#5

Если ты не тролль, то ты алень.

Гость
#6

Обычная девушка. Я думала, тут правда про тирана будет

Просто Коза!
#7

Секса ей не хватает.
После оргазма всем плевать на обертки🙃... и трусишки на люстре!

Гость
#8

Бабушка педофил

шок,но
#9
Оле-га)))

Мне думается, она вас просто дрессирует, хочет, чтобы все было как она хочет и она даже думает, что делает хорошее дело, у таких людей отрыв от реальности и она видимо не работает, раз такие пироги мочит)))) Возможно и вероятно у неё это последствия семейной травмы, отец и мать накосяили, поэтому она невростенник. А у них нейроны работают в мозгу по другому, мне кажется она просто невростенник)))

Может она просто элементарной помощи хочет,вот и срывается по пустякам,это ведь может быть накопительный эффект,а не реально из-за обертки посуда летает??
автор,советую взглянуть на ситуацию с её колокольни

Роман
#10
Справедливость

Она работает и вкладывает деньги в семью? Или домохозяйка? Если первое, то все бытовые проблемы ( готовка, уборка..) должны делиться поровну. Если же она домохозяйка или работает, но зарплату тратит только на себя, то это нормально, что бытом, в основном, будет заниматься она? Вот так.

С чего вы взяли, что домохозяйки тратят з/п мужа на себя?

#11

Не тиран, просто педант. Она же пока вас за картошку не била?

Нинель
#12
шок,но

Может она просто элементарной помощи хочет,вот и срывается по пустякам,это ведь может быть накопительный эффект,а не реально из-за обертки посуда летает??
автор,советую взглянуть на ситуацию с её колокольни

Лично я с вами в корне не согласна. Обёртка? Вы думаете ее оправдывает накопительный эффект? Когда человек работает, то он может попросту не замечать. Мне кажется, что ей нужно было проговаривать это с ним и никаких обёрток бы не было, и может быть даже этой публикации мы бы не увидели.

Гость
#13

Девушка молодец.
*** надо дрессировать жестко.
*** - это наглые грязные вонючие е\\б\\л\ивые животные.
Дай им волю - они и в раковину ссут, и член о шторы вытирают.
Поэтому *** надо пи\з\д\ить превентивно.

шок,но
#14
Нинель

Лично я с вами в корне не согласна. Обёртка? Вы думаете ее оправдывает накопительный эффект? Когда человек работает, то он может попросту не замечать. Мне кажется, что ей нужно было проговаривать это с ним и никаких обёрток бы не было, и может быть даже этой публикации мы бы не увидели.

я ж не говорю,что надо оправдывать одну из сторон
просто это только одна сторона медали,может быть действия девушки это следствие того,что её не слышат или ещё что-то,может и нет,никто не отрицает

#15
Гость

Девушка молодец.
*** надо дрессировать жестко.
*** - это наглые грязные вонючие е\\б\\л\ивые животные.
Дай им волю - они и в раковину ссут, и член о шторы вытирают.
Поэтому *** надо пи\з\д\ить превентивно.

Проявляйте уважение, дамочка. Мне жаль, что вы не высохли на простыне когда-то, но здесь общаются только культурные люди. Не позорьте форум.

Гость
#16

извините,но,не твоя ли часом это подруга
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5459171/

#17
Гость

извините,но,не твоя ли часом это подруга
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5459171/

Эм, и в правду, моя.
На аватарке цветы, что я ей подарил вот недавно.

ЛёняТанкист
#18
SkvishPopitov

Эм, и в правду, моя.
На аватарке цветы, что я ей подарил вот недавно.

Ржунимагу😂😂😂
Встретились на форуме, сладкая парочка))
Вы что в разных комнатах сидите? 😂Надеюсь эта тема будет популярной на форуме))😂😂😂

Гость
#19

Слушай
Я все понимаю
Ложки там неправильные, картошка нечищенная, посуда немытая

...но ФАНТИК ОТ ШОКОЛАДКИ НЕ ВЫКИНУТЬ... это залет. Причем жесточайший.

Гость
#20
SkvishPopitov

Эм, и в правду, моя.
На аватарке цветы, что я ей подарил вот недавно.

интересно,как все разрешится, планируете говорить ей,что видели всё?

Галина
#21

Ну если она вкалыает как бобик, то домашние дела надо делать и по женской части в том числе и Вам. Банки, ложечки это уже слишком, она педант, и если вы не такой, ой трудно вам придётся. Ну а если она не работает, целый день дома и ей есть когда баночки, ложечки раскладывать, то пусть будет добра делает всё по женски

Гость
#22

А в каком году вы починили духовку и собрали мебель? Явная разводка

Просто Коза!
#23
Гость

А в каком году вы починили духовку и собрали мебель? Явная разводка

В 1999 он чинил кран.
Все понятно.
Лентяй перед нами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: