Гость
Статьи
Мне 20,парню 27

Мне 20,парню 27

Мне 20,парню 27.
Как считаете, нормальная ли разница у нас с ним в возрасте. Мне с ним комфортно и очень интересно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. ему же не 30+.

Гость
#2

Нормальная

#3

Вчера точно такая же тема была. Зачем?

Гость
#4

Нет не нормально.
Анне Карениной было 26 а её мужу 46 вот это нормальная разница. За мужем как за каменной стеной.
А Вронскому был 21 год, вот он её и погубил.

Гость
#5

Второй раз тему создаете,вас что-то тяготит в отношениях?

Гость
#6
Гость

Нет не нормально.
Анне Карениной было 26 а её мужу 46 вот это нормальная разница. За мужем как за каменной стеной.
А Вронскому был 21 год, вот он её и погубил.

Ща блевану.

Гость
#7
Гость

Ща блевану.

Пфф, у меня разница с любимой женщиной 18 лет. Ей 23, мне 41.Всё прекрасно.

Лотта
#8

Вышла замуж в 20 лет, мужу было 30. Сейчас мне 45, мужу 55. Я спортивная, держу себя в "ежовых рукавицах", при хорошей должности и работе, открыта ко всему новому, пару лет назад ушла в финтеч, обожаю свою работу. Муж пузатый, дряблый старик, с единственным хобби - рыбалкой. Работа у него пока есть, но уже явно не конкурентноспособен. Память ухудшается, здоровье тоже. Ничего не хочет, все ему скучно. Злиться и психует, что я часто на обучениях, семинарах, тренировках.

Гость
#9

Слишком маленькая разница.

Гость
#10
Гость

Пфф, у меня разница с любимой женщиной 18 лет. Ей 23, мне 41.Всё прекрасно.

Где нашли?

Гость
#11
Лотта

Вышла замуж в 20 лет, мужу было 30. Сейчас мне 45, мужу 55. Я спортивная, держу себя в "ежовых рукавицах", при хорошей должности и работе, открыта ко всему новому, пару лет назад ушла в финтеч, обожаю свою работу. Муж пузатый, дряблый старик, с единственным хобби - рыбалкой. Работа у него пока есть, но уже явно не конкурентноспособен. Память ухудшается, здоровье тоже. Ничего не хочет, все ему скучно. Злиться и психует, что я часто на обучениях, семинарах, тренировках.

Я Крымчанка, дочь офицера. Не всё так однозначно....

Гость
#12
Гость

Где нашли?

заснул он. и приснилось))

Гость
#13
Гость

Где нашли?

На работе.

Гость
#14
Лотта

Вышла замуж в 20 лет, мужу было 30. Сейчас мне 45, мужу 55. Я спортивная, держу себя в "ежовых рукавицах", при хорошей должности и работе, открыта ко всему новому, пару лет назад ушла в финтеч, обожаю свою работу. Муж пузатый, дряблый старик, с единственным хобби - рыбалкой. Работа у него пока есть, но уже явно не конкурентноспособен. Память ухудшается, здоровье тоже. Ничего не хочет, все ему скучно. Злиться и психует, что я часто на обучениях, семинарах, тренировках.

Найди любовника помоложе делов-то.

Гость
#15
Гость

Пфф, у меня разница с любимой женщиной 18 лет. Ей 23, мне 41.Всё прекрасно.

Дядь да здесь у всех старых пузанов юные нимыы не удивил.

Гость
#16
Гость

Дядь да здесь у всех старых пузанов юные нимыы не удивил.

Так в том-то и дело, что ничего удивительного. А там выше кто-то "блюёт"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: