Гость
Статьи
Вернуть деньги после …

Вернуть деньги после расставания

Привет! Расстались с парнем, уже как месяц, хочу вернуть деньги за поездку совместную ( билеты, кафе, такси). Для своей совести хочу все вернуть, что бы не быть должником)))
Как считаете это …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Самый-прЕсамый Присовыватель

Я не считаю это унижением...
Попытка - не пытка! Вежливо и достойно отказать- у МЧ возможность есть всегда. Я бы, скорее всего, деньги не взял, но понял, что тем самым барышня ставит (окончательную!) точку в отношениях. И никаких жалких "попытках все вернуть" уже не будет.

" Я бы, скорее всего, деньги не взял, но понял, что тем самым барышня ставит"
Так я о том же... Мы ж (мужики), непонятливые. А такое действо, просто придает нам понимание.

#52
Мелина

А мне не надо платить, я не эскорт! Мужчина тратит на меня свои деньги исключительно по своему желанию, потому что он хочет сделать мне приятно, платит за отдых, за рестораны, дарит подарки, и далее по списку, если надо я и сама за себя заплатить могу, но мужчины не позволяют!
Вы сейчас описали товарно- денежные отношения, контракт, проституские услуги и тд, а не отношения, где есть чувства! В таком случае найдите содержанку, платите ей оговорённую сумму, и получайте « проститутские услуги»
Но нормальная женщина вам не товар, и если ты не в состоянии поухаживать за ней или просто жлоб, не нужно ожидать и какого-то трепетного отношения от женщины, потому что по своей природе мужчина сильнее, он может работать больше/ дольше и тд, а если женщина будет впархивать наравне с мужчиной, ещё и платить напополам, то она начнёт болеть и не чувствовать себя женщиной

Какое лицемерие! Вы бы стали встречаться с мужиком, который вас попросит спополамить счёт?

#53
Кот Бегемот

Я - стар... Я - суперстар... )
Помогаю - чем могу... С высоты своего опыта... Если бы женщины "выражовывали" свои мысли короче и яснее - всем было бы проще. А то понапишут из серии "Ты так ничего и не понял... Но и Я виновата... Надеюсь ты найдешь свое счастье... Как и Я... Спасибо тебе за все, что ты сделал для меня... Я еще долго буду помнить наш совместный отпуск... Как мы с тобой, бежали в слоумо, по берегу, на закате, навтречу друг другу..." - и пойди блин разбери! Толи вернуть тебя хочет, толи паибацо, толи книгу написать....

" Если бы женщины "выражовывали" свои мысли короче и яснее"
Невозможно))

Гость
#54

Да, чтобы потом не скучать по нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: