Гость
Статьи
Че так сложно то?

Че так сложно то?

Что со мной не так?) Мне немного за 30, финансово независима, есть недвижимость, хорошая фигура, симпатичное лицо, занимаюсь спортом, развиваюсь духовно. Никогда не ругаюсь и не выясняю отношения, воспринимаю мужчин такими, какие есть, не пытаюсь переделать. Просто понимаю для себя, смогу ли я принимать человека со всеми его недостатками и достоинствами или нет. Личных границ не нарушаю)) Внимание, вопрос! Почему мужчины не могут так же? Почему после первого, второго свидания начинают что-то от меня требовать, доказывать что я должна звонить, очень назойливо себя ведут, если не ответила на сообщение или не могу встретиться, то куча обид. А я реально не могу, у меня всегда много работы! Должна же я обеспечивать себе все свои "хочу")) и ещё я очень долго привыкаю к людям и не могу сразу впускать их в свое личное пространство, да и не правильно это. Видимо, мужчины нетерпеливы и им не дано этого понять

Mimi
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Почему после первого, второго свидания начинают...

мужик ВСЕГДА ведёт себя с бабоЮ ТАСК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕРТ ему вести себя с ней. ВСё от тебя зависит. А ты себя НЕ умеешь вести с мужиками и не пинимаешэь этого, уже з а30, а на те же грабли каждый раз, блин:)

Те скорей всего женственности не хватате ведёшь ся , как мужик, вот музики тя за мужика и принимают - т р е б у ю т чего-то там.
И ещё - ты оочень ненужно много думаешь про - как/чего мужики думают/ и почерму они не могут понять п р о с т ы х вещей..

ты сААААвсем не знаешь природу мужчин, поэтому у тя ничего с ними и не получается:)))

"

Гость
#2

Вероятно, первое и второе свидание оплачивается из их кармана (при всей вашей финансовой независимости), а это даёт основание им считать, что вы им должны.
Попробуйте всегда сами платить за себя, и отношение к вам будет другим.

Гость
#3

Ну не знаю. Вы очень развились доя мира мужчин. Им такого не надо. Им попроще: манипуляшки, обидки, кто кого прогнет... А с вами они не знают что делать)))) Выберите для себя роль или Пуси или Стервы и наблюдайте со стороны за собой и за мужчинами, может вам понравиться играть в такие игры. А высокий духовный уровень держите для достижений в работе и для решения глобальных задач, но уж никак не для мужчин.

Mimi
#4
Гость

Вероятно, первое и второе свидание оплачивается из их кармана (при всей вашей финансовой независимости), а это даёт основание им считать, что вы им должны.
Попробуйте всегда сами платить за себя, и отношение к вам будет другим.

Вы сами себя выдаете и свою ценность)) для свидания обязательно надо в рестик идти? Чтобы кто то за кого то платил?))) Банального погулять в парке для Вас не существует? Все у Вас сводится к миру материальному) никто за меня не платит, все нормально)

Mimi
#5
Гость

" Почему после первого, второго свидания начинают...

мужик ВСЕГДА ведёт себя с бабоЮ ТАСК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ/ПОЗВОЛЯЕРТ ему вести себя с ней. ВСё от тебя зависит. А ты себя НЕ умеешь вести с мужиками и не пинимаешэь этого, уже з а30, а на те же грабли каждый раз, блин:)

Те скорей всего женственности не хватате ведёшь ся , как мужик, вот музики тя за мужика и принимают - т р е б у ю т чего-то там.
И ещё - ты оочень ненужно много думаешь про - как/чего мужики думают/ и почерму они не могут понять п р о с т ы х вещей..


ты сААААвсем не знаешь природу мужчин, поэтому у тя ничего с ними и не получается:)))

"

Пыталась собрать в одну логическую цепочку весь этот бред, не получилось. Сорри)

Пал Саныч Пидонищев
#6

Независимых женщин вашего типажа хочется скорее затащить в постель и объездить, вот мужчина и нервничает. Мы расстраиваемся, когда у нас стоит, а вы не можете найти времени на встречу

Mimi
#7
Пал Саныч Пидонищев

Независимых женщин вашего типажа хочется скорее затащить в постель и объездить, вот мужчина и нервничает. Мы расстраиваемся, когда у нас стоит, а вы не можете найти времени на встречу

Так, ну в приниципе и Ваша логика мне ясна. Исходя из всех ответов, получается так : нужно тащить мужчину в ресторан, платить за себя самой, но при этом играя "Пусю" или "Стерву" и желательно дать прямо сразу же. И опять назрел вопрос... Где лучше дать? За столом в ресторане или отвести его в туалет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: