Гость
Статьи
Не понимаю его

Не понимаю его

Можно я по порядку все напишу.
Мой любимый мужчина, с которым мы вместе 12 лет, очень резко изменился.
Может я что-то делаю не так? Посоветуйте.
Мы с ним расставались не однократно, но все равно сходились вновь.
У него были другие девушки, не одноразовые, серьезные.
Когда мы сошлись, он встречался с другой, с бывшей, расстались они.
Простила его, живем. Ни в чем мне не отказывает, все что прошу делает, правда в чем то игнорит.
Его мама и друзья говорят, чтобы я не брала близко к сердцу ту девушку, она так пока меня не было жил с ней, он ведь мужчина.
И тем более, она девушка легкого поведения.
Я конечно же, все выбросить из головы не могу, и каждый день мы начали ругаться. То есть я ему начала выносить мозг, плакать.
Сколько себя помню, никогда и ни кому не выносила мозг, не искала причин для ссор, никогда не проверяла телефон, для меня было это не приемлемо.
Наоборот, мой любимый всегда проверял мой телефон, выносил мозг мне, ревновал.
Недавно, я ему пару раз отказала в сексе, он психанул, порвал на мне белье, отвернулся, сказал, не обижайся на меня потом, добавил, у нас давно ведь не было, а ты не хочешь.
Я сделала вид мне по фиг.
На второй день он ушел куда то, на звонки отвечал редко и с матами, пришел пьянный. Снова поругались, он мне сказал, та девушка лучше чем я.
Мне так стало обидно, до сих пор плачу.
Не ужеле так и есть? Ведь до этого он наоборот говорил кроме меня никто не нужен, любит меня.
Или он со злости чтобы задеть меня?
Мы вместе прошли через трудности. Мы жили в бедности, мы жили в горе, в радости, я его поддерживала во всем, с той он жил мало, но тогда он уже хорошо зарабатывать начал, той от него нужны были деньги. Когда у него не было денег, она от него уходила.
А я была рядом с ним, всегда, и он меня обижает. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он изменился???

А может это вы изменились?
Перечитайте ещё раз свой стартовый топик : я раньше не устраивала скандалов, не контролировала, не проверяла телефон....а теперь ревную, плачу, отказываю в близости.

Гость
#2

А тебе самой не стрёмно участвовать в соревновании с другими бабами? И ладно если бы трофей путёвый был... Тьфу на вас обоих!

Гость
#3
Гость

Он изменился???

А может это вы изменились?
Перечитайте ещё раз свой стартовый топик : я раньше не устраивала скандалов, не контролировала, не проверяла телефон....а теперь ревную, плачу, отказываю в близости.

Я не скажу что прям я истерику закатываю, просто своим ною больше. Например: ты меня не уважаешь, не любишь, я пустое место. И это почти каждый день.
Меня можно понять, я дома сижу с ребенком, не работаю, у нас кризис в отношениях, я вместо того чтобы молчать, наоборот его отталкиваю от себя. Его друг так же сказал, я сама виновата, мы жили секс для меня был на последнем месте, я не просила секса, он иногда, оказалось он иногда хотел чтобы я сама его попросила о сексе, а я сразу спать.
У нас по 2 недели секса не было.
Еще ребенок маленький с нами спит, так мы не могли заниматься любовью.
Он на работе с утра до вечера, без выходных. Бывает после работы он во время не приходит домой, куда ходит не знаю.
Один раз полезла к нему он мне отказал, после этого я сама не прошу.

Гость
#4
Гость

А тебе самой не стрёмно участвовать в соревновании с другими бабами? И ладно если бы трофей путёвый был... Тьфу на вас обоих!

Там не соревнование. Я его жена, хоть и не официальная. У нас ребенок. Он никогда не гулял от меня.
Бывало очень сильно ругались, в каждой семье ссоры и скандалы. Я вместо того чтобы решать проблемы, собирала вещи и уезжала от него.
Потом возвращалась к нему.
Он муж и отец очень замечательный, таких не бывает.
Когда я в последний раз собрала вещи и уехала, он уже не пытался возвращать меня, звонил ребенку, помогал, правда нашел мне замену.
Жил с одной 2 месяца, разбежался, жил еще с одной 2,5 месяца разбежался. Снова сошлись, отношения были по началу тяжелые, мы отвыкли от друг друга.
И мне многое не нравиться.
Теперь когда у нас почти все хорошо. Мы оба стараемся, работаем над отношениями, но все снова порчу я. Забыть все мне тяжело, пока меня не было, он жил с другими.
Мне действительно обидно. Мы с ним не месяц, не два, не год, мы не случайные попутчики. Через многое прошли, и всегда оставались вместе. Бывало он без работы был, денег не было чтобы буханку хлеба купить, мы не могли позволить себе ничего.
Сейчас он хорошо зарабатывает. И с теми с кем он был, они жили с ним ради денег. Многие так говорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: