Гость
Статьи
Мужчина Водолей. Какой …

Мужчина Водолей. Какой он?

Сталкивалась ли Вы с Водолеем?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дай бог с ним серьезное что-то иметь! Все нервы вытрепит! И гуляки они все!

#2

Две ноги, две руки, голова. Никакого рыбьего хвоста

Гость
#3

Женщины, верящие в гороскоп, какие они? Кроме того что туповатые и без образования.

Гость
#4

Очень разные они.. Знаю прекрасного семьянина,который жену на руках носит и при виде маленькой дочери "пищит от восторга".. Один хотел отношений.. Это был самый быстрый роман в моей жизни(шесть дней).. Мужик был очень жадный, брал с меня,студентки, половину денег за кафе,бутылку воды..При этом имел свою фирму..Грубый, тупые шутки и переписки с другими девушками..Как вспомню ,так вздрогну..
А ещё был друг детства..Вот он типичный Водолей,которого описывают в гороскопах..Такой космонавт)), человек на своей волне..Друзей очень любит и всегда придёт на помощь, весёлый, компанейский..Однолюб..Очень уважает родителей, помогает им по сей день..
Разные они.. А вообще я бы послушала другие ответы.

Гость
#5
Гость

Очень разные они.. Знаю прекрасного семьянина,который жену на руках носит и при виде маленькой дочери "пищит от восторга".. Один хотел отношений.. Это был самый быстрый роман в моей жизни(шесть дней).. Мужик был очень жадный, брал с меня,студентки, половину денег за кафе,бутылку воды..При этом имел свою фирму..Грубый, тупые шутки и переписки с другими девушками..Как вспомню ,так вздрогну..
А ещё был друг детства..Вот он типичный Водолей,которого описывают в гороскопах..Такой космонавт)), человек на своей волне..Друзей очень любит и всегда придёт на помощь, весёлый, компанейский..Однолюб..Очень уважает родителей, помогает им по сей день..
Разные они.. А вообще я бы послушала другие ответы.

Спасибо, что поделились))) да, есть в них такое. Те ещё Фантазёры

Гость
#6
Гость

Не дай бог с ним серьезное что-то иметь! Все нервы вытрепит! И гуляки они все!

Все мужики гуляки)

Гость
#7
Гость

Не дай бог с ним серьезное что-то иметь! Все нервы вытрепит! И гуляки они все!

Не соглашусь. Есть пример. Мой папа Водолей, он всегда был верен моей маме.

Гость
#8

Мы оба водолеи) мы классные ребята, независимо от знака зодиака)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: