Гость
Статьи
Полюбит он заново или …

Полюбит он заново или нет?

Девочки, добрый день! Подскажите,пожалуйста, что мне делать? С парнем про встречались больше года. Я его очень люблю и он меня тоже любил я чувствовала и замечала по его поступкам. Но отношения изменились , я поняла , то что он изменился и ему стало пофиг на меня. Вчера я завела тему для разговора любит он меня или нет, чтобы узнать есть смысл продолжать жить или нет. На что он ответил «Раньше я тебя любил, но 2 дня назад понял что не люблю, потому что ты задолбала меня со своей ревностью, я хочу чтобы ты мне доверяла, потому что я тебе не изменю» Я сама понимаю , то что я уже перегибаю палку с этой нервностью как дура и только это вчера поняла. Парень сказал, то что остались чувства симпатии , привязанности. Сказал , то что если я изменюсь и у нас будут отношения как раньше он меня полюбит , потому что раньше он жить без меня не мог. Скажите , пожалуйста, как вы думаете остались ли у него ко мне какие.то чувства, полюбит ли он меня и что мне делать? Заранее спасибо) #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Очаг любви горит лишь тогда, когда двое влюблённых поддерживают его пламя.

Гость
#2

Детский сад, штаны на лямках.
Закончишь 8-й класс - напиши ещё

Гость
#3

полюит еще и не раз, но не тебя.

Гость
#4

Полюби себя сама и он начнёт любить. А вообще посмотри в ютубе лекции Сатьи Дас, он очень правильные вещи говорит. На себе уже не один раз из пробовала и всегда помогает.

ММ
#5

Автор, все правильно он говорит. А ревновать без причины - это только изводить своего любимого. Надо доверять. Да, в какой-то момент человек может вам изменить, так же как и вы - все зависит от ваших установок. А боятся этого гипотетического случая - тогда вообще надо сидеть дома и не заводить ни с кем отношения. Это жизнь, и не отчего вы не застрахованы. Просто если измена происходит, то с человеком уже не по пути. Ну а ревновать - это только портить свою и его жизнь. Вот случится несчастье, тогда и будете своим нервам волю давать. А так - не надо. Другой тоже от вас уйдет, никто терпеть такое долго не будет, поэтому работайте над собой! Удачи.

Крис
#6

Автор,скажу по своему опыту, была такая же ситуация , два года назад,тоже люблю/не люблю,через некоторое время нашла переписку с другой. Закатила скандал,надавила на то,чтоб прекратил общаться и продолжили отношения,в общем решила влюбить заново. Вроде все было гуд, делает предложение ,заводим ребёнка, не жизнь,а сказка.
Итог: неделю назад нашла опять переписку,опять не знает,что чувствует и тд. Вообщем по своей глупости и дурости , сейчас остаюсь с 2-х месячным ребёнком на руках и без понятия как двигаться дальше. Не повторяйте моих ошибок ,гоните ,пока вы ничем не связаны.

Гость
#7

Автор,у вашего МЧ остались последние такие дольки надежды,что все изменится. У Вас ещё есть шанс. Но на сей раз Вам надо всерьез задуматься о своем поведении,а не сделать вид на время. Такое не прокатит. Так что,думайте. Хотите потерять- продолжайте в том же духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема