Гость
Статьи
Хочу жить вместе, а он …

Хочу жить вместе, а он не может?

Девочки, привет! Хочу спросить вашего совета.
Встречаюсь с парнем, очень хочу начать с ним жить вместе. Сейчас каждый из нас живет с родителями (нам по 26)
В начала года поднимала эту тему, он сказал, что тоже хочет, но пока есть обстоятельства, из-за которых он не может. Судя по всему из-за того, что родители пока живут с ним (вообще строят дом и хотят съехать туда).
Я спросила у него тогда, когда предположительно эти обстоятельства могут измениться? Сколько мне ждать?
Он сказал, что давай обсудим во второй половине весны.
И вот, она настала. А я теперь боюсь спрашивать ( боюсь, что снова скажет, что обстоятельства не позволяют или ещё что-то.
Хочу настроиться сразу и понять, как лучше поступить. Что если скажет ждать ещё? Принимать это или лучше ставить вопрос ребром?
Очень его люблю, и вижу, что и он меня тоже. Но эту ситуация ужасно нагнетает.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Лучше не бояться и спросить и да, если он скажет ещё ждать, то ставить вопрос ребром. потому что надо уже решить что вам делать. смысл терять время, чтобы потом все равно разойтись из-за отсутствия решения/компромисса

#2

Вам так до менопаузы или пока он не влюбиться по-настоящему в какую-нибудь девицу ждать, когда это великозростное дитятко соизволит съехать от мамы с папой? Удивляет ещё и инфантильный девичий подход к жилью: ждать пока родители построят дом, чтобы оккупировать их квартиру. А самому заработать на своё?

Жена прокурора
#3

Не хочу вас расстраивать, но то, что он вас тоже любит, очень сомнительно.
Почему замуж не зовет? Почему не обсуждает с вами тему совместного проживания?
Он не думает о вашем будущем, а это очень и очень плохо, автор. Задумайтесь.
Насчет спрашивать или нет, спросите, сам не заговорит точно, судя по всему. И скажите так «ты говорил, что во второй половине весны обсудим совместное проживание». Так он съехать с темы не сможет.
А вообще, вторая половина весны звучит очень расплывчато, что, увы, не в вашу пользу.
Кстати говоря, снять кв не вариант?

#4
Жена прокурора

Не хочу вас расстраивать, но то, что он вас тоже любит, очень сомнительно.
Почему замуж не зовет? Почему не обсуждает с вами тему совместного проживания?
Он не думает о вашем будущем, а это очень и очень плохо, автор. Задумайтесь.
Насчет спрашивать или нет, спросите, сам не заговорит точно, судя по всему. И скажите так «ты говорил, что во второй половине весны обсудим совместное проживание». Так он съехать с темы не сможет.
А вообще, вторая половина весны звучит очень расплывчато, что, увы, не в вашу пользу.
Кстати говоря, снять кв не вариант?

Его молчание и есть ответ.

волосатый брокер
#5

однозначно бросай его
ты достойна щедрого

Гость
#6

поставьте вопрос ребром, тем более с его родителями жить гораздо веселее.

Гость
#7

Чё за молодёжь пошла тупая? Вот мы в наше время, в 30е годы, мы ого-го! А сейчас что? Тьфу! Безхребетные. Даже договориться не могут. Как будто языка нет. Вот и выросло поколение 26 летних деточек. Какая вам семья? Вы попку себе подтирать научитесь. Мы в 20 лет БАМ строили. Хотя вы, тупые, даже не представить не можете , что это такое.

#8
Гость

Чё за молодёжь пошла тупая? Вот мы в наше время, в 30е годы, мы ого-го! А сейчас что? Тьфу! Безхребетные. Даже договориться не могут. Как будто языка нет. Вот и выросло поколение 26 летних деточек. Какая вам семья? Вы попку себе подтирать научитесь. Мы в 20 лет БАМ строили. Хотя вы, тупые, даже не представить не можете , что это такое.

+1👍

УдавКа 🐍
#9

Вот, очередное подтверждение, что бабы сами навязываются в сожительство 😄

УдавКа 🐍
#10
Жена прокурора

Не хочу вас расстраивать, но то, что он вас тоже любит, очень сомнительно.
Почему замуж не зовет? Почему не обсуждает с вами тему совместного проживания?
Он не думает о вашем будущем, а это очень и очень плохо, автор. Задумайтесь.
Насчет спрашивать или нет, спросите, сам не заговорит точно, судя по всему. И скажите так «ты говорил, что во второй половине весны обсудим совместное проживание». Так он съехать с темы не сможет.
А вообще, вторая половина весны звучит очень расплывчато, что, увы, не в вашу пользу.
Кстати говоря, снять кв не вариант?

Какой замуж? 😆
Он её даже в сожительницы брать не хочет.

Гость
#11

А ты чего сама не способна снять квартиру и жить вместе?

Гость
#12

Вы хотите вместе жить в съёмной квартире?

Так предложите ее оплачивать самой, бытом заниматься, уют создавать....

Не думаю, что он откажется!

Гость
#13

Ставить вопрос ребром? Давай жить вместе или что? Что вы сделаете, если он откажется быть вашим сожителем?

Жена прокурора
#14
Milana

Его молчание и есть ответ.

И я о том же, не думает он о будущем с автором!

Гость
#15

"Милая моя, взял бы я тебя. Там, в краю далёком, чужая мне не нужна"

Рыба
#16

А ТЫ будешь рассказывать мне страшные истории, на ночь,
Если я буду жить вместе с тобой??....

Каждую ночь.. страшную историю про какой-то захолустный обветшалый цех, в котором старый кровожадный станок зацепил зазевавшегося рабочего и намотал его на свой вал.........

Диана
#17

Девушки, где ваша гордость? Вы ему еще предложение сделайте и кольцо купите. А еще купите квартиру и обставьте. Начните за ним ухаживать, цветы дарить. Авось принцесска согласится 😂

Рыба
#18

Вобщем, если ТЫ знаешь много всяких страшных историй, то это очень хорошо.

А если не знаешь- узнавай и запоминай их чтоб потом мне рассказвывать!.

Рыба
#19
Рыба

Вобщем, если ТЫ знаешь много всяких страшных историй, то это очень хорошо.

А если не знаешь- узнавай и запоминай их чтоб потом мне рассказвывать!.

- потому что, когда наступит та ночь, в которую ТЫ мне не сможешь рассказать ни одной страшной истории, то эта ночь станет последней для тебя....................

Рыба
#20
Рыба

- потому что, когда наступит та ночь, в которую ТЫ мне не сможешь рассказать ни одной страшной истории, то эта ночь станет последней для тебя....................

🪓🪚🩸🩸🩸🩸🩸

Гость
#21

Ох, автор, в таком почти положении как у вас, но у меня ситуация в том, что нам из разных стран нужно уехать в третью страну, а мужчина не собирается, отмазывается, не хочет, короче, поэтому я рпздумываю, как лучше с ним распрощаться, слова подбираю, ждать его не буду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: