Гость
Статьи
Почему давно бывший …

Почему давно бывший спрашивал обо мне?

Расстались пару лет назад. Не виделись, не общались. У него своя жизнь, у меня своя. И тут узнаю от общего знакомого, что бывший спрашивал, как я, замужем ли. Когда ему сказали нет, спросил почему. Знаю, что он не женат, в подробностях о его личное жизни не знаю.
Хотел бы вернуться, логично, что искал бы возможности. Номера моего нет - нашёл бы в соц . сетях... А вот эти расспрашивания, зачем? #бывшие

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болтал с другом, спросил и спросил. Не надо тешить себя иллюзиями, что он хочет что-то вернуть.

Ежевика
#2

У меня знакомая такая, как вы, автар.
Бывший о ней в разговоре спросил просто. А она 3 детей мысленно от него родила, ага😁😁😁

#3

Просто захотел секса по быстрому.

Гость
#4

Да черт его знает почему. Может просто интересно,может «спортивный интерес» кто из вас больше приуспел после расставания,может хотел повысить себе самооценку и надеялся услышать,что вы все ещё по нему сохнете. Скорее всего интересно как после него у вас жизнь сложилась. А что у него там было в голове-никто,кроме него не знает.

Гость
#5

Хотел убедиться, что у Вас всё плохо и Вы нафиг никому не нужны. Его порадует мысль о том, что никого не нашли лучше его. И локти кусаете в горе, что упустили такое сокровище....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема