Гость
Статьи
Мужчина спрашивает обо …

Мужчина спрашивает обо мне у моей подруги

но напрямую со мной не общается. Почему? Очень старый знакомый часто терзал мою подругу вопросами обо мне, просил мой телефон, обзывал моего нынешнего бойфренда (хотя он его лично не знает). Вопросы доходили до того,что типо как у нас с ним в постели,какие то злые пошлые шутки были...Спрашивал у нее чем я интересуюсь, с кем живу и тд. Несколько раз он точно к ней подходил и спрашивал общаемся ли мы.Я с этим человеком уже много лет не контактировала и крайне редко видимся случайно в магазине. Он знает что это моя близкая подруга, но она мои контакты давать не стала. Мы все сейчас есть в соц сетях,он мог бы там мне написать напрямую если ему так приперло пообщаться. В чем здесь дело?Очень давно у нас был короткий роман, но мы поссорились и так не общались больше. #мужчина

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лена, Лена - сиськи по колено.

Лена
#2
Гость

Лена, Лена - сиськи по колено.

Гениальный стихоплет, ой простите...хуеплет

Гость
#3

Дальше заголовка читать не надо.

Это очень плохо. С таким ваще не надо связываться.

Лена
#4
Гость

Дальше заголовка читать не надо.

Это очень плохо. С таким ваще не надо связываться.

Почему?

Гость
#5

А зачем чтобы он вам написал? Наоборот хорошо что вам не пишет. Псих какой-то. Со своими заморочками, нудный и проблемный душнила токсик.

Гость
#6
Лена

Почему?

Напиши ему сама и расскажи что в твоей жизни происходит. И спроси зачем он о тебе спрашивал у твоей подруги.

Лена
#7
Гость

Напиши ему сама и расскажи что в твоей жизни происходит. И спроси зачем он о тебе спрашивал у твоей подруги.

Нет,сама я писать не буду,пошел он в
ж*пу

#8

У Лен - всегда так... 😂

Гость
#9

Ему нравится ваша подруга, обсудить вас это просто повод с ней пообщаться. Вы тут ни при чем. А подруга уже должна была догадаться и перестать передавать вам его вопросы. Вас обеих умными не назвать…

Гость
#10

незакрытый гешевт.

Гость
#11
Лена

Нет,сама я писать не буду,пошел он в
ж*пу

Тогда просто он любопытствует. Скажите тогда подруге своей пусть либо она ему ничего не рассказывает и спрашивает у вас на прямую, либо пусть вам не докладывает что этот хрен спрашивает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: