Гость
Статьи
Секс без согласия

Секс без согласия

Здравствуйте, девочки, такая проблема, месяц назад меня изнасиловал мой бывший, как-то так получилось, что он меня изнасиловал, месяц молчала и никому не говорила, даже родителям, неделю назад стала плохо себя чувствовать, сделала тест и поняла, что беременная, посоветуйте, что же мне делать, оставить ребёнка или сделать аборт, а может ещё лучше, родить и отдать ему сам захотел, сам пусть и получает #секс #секс #беременность

Опрос
Что делать
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдать ребёнка бывшему не получится, потому что он просто откажется, и всё. Отдать получится только в детдом.

Гость
#2
Гость

Отдать ребёнка бывшему не получится, потому что он просто откажется, и всё. Отдать получится только в детдом.

Абсолютно верно! Читайте законы.

Гость
#3

Ой ша..л.ав..а. Ладно я тебе посоветую; бери в следующий раз в рот.😃

Гость
#4

Детсад. Никакой ответственности за свою жизнь. А пора уже. Не девочка.

Гость
#5
Гость

Абсолютно верно! Читайте законы.

И да, отдав ребенка в детдом алименты платить всё-равно до 18 лет будете Вы одна. С осеменителя их детдому или опеке не истребовать.

Гость
#6

нагулявшаяся женщина, которой осточертели мужчины и секс, может позволить родить "для себя". если же молодая женщина рожает без мужа, то в ближайшие годы ыона столкнется с проблемами устройства если не личной жизни, то сексуальной. К мужикам станете бегать на грязный перепих, бросая ребенка на подруг или родственников? Или к себе станете мужчин водить, запирая ребенка на кухне? Или по ночам годами будете выть в подушку от неудовлетворенности в интимной жизни и судьбе? И клясть нежеланного ребенка, что Вашу жизнь разрушил?

Гость
#7

Это же и ваш ребенок тоже, вы так пишите как будто это вещь какая-то не важная. Это ребенок и он уже живой. Он поселился у вас. Просто так ничего не бывает 😊

#8

От Рубена только аборт 🤧

Гость
#9

Рожайте и растите, зачем вам избавляться от своего ребенка. Это будет новый стимул в вашей жизни, еще один любящий вас человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: