Гость
Статьи
Вопрос разведёным …

Вопрос разведёным мужчина

Я женщина от которой ушёл муж к другой.Уговаривала, унижалась не остался, сказал к тебе не вернусь никогда. Там обо мне заботятся, ребёнка не брошу и т. Д. В итоге развод. 4 месяца с момента его ухода прошли. На протежении этого времени качели, он с ней, ребенком общим не занимается, раз в две, три недели приезжает забирать свои вещи, говорит много гадостей мне, её расхваливает и хвастается как у них всё прекрасно. НО!!! Спит со мной когда приезжает со словами "А ты скучаешь, а у тебя есть кто?"
Потом опять только одни притэнзии, я всегда молчу, до развода умоляла его остаться, после нет.
Вопрос в чём, зачем ему я нужна, один раз его пассии уже говоррила, что он спит со мной она ответила "у него не сотрётся"
Я пытаюсь поставить точку каждый раз при встречи, но он стабильно скандалит-спит со мной. Почему я соглашаюсь, потамучто люблю, 10 лет брака. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ответ на Ваш вопрос - ему нравится делать Вам больно, ему нравится Вас унижать и самоутверждаться за Вас счет, и секс - часть ритуала по унижению и утверждения власти над Вами.

Гость
#3

Автор , ну у тебя вообще самоуважения нет. А о таком понятии как гордость ты видать не слышала. Писец ты тряпка.

Гость
#4

Вам не нужно встречаться если вы хотите в дальнейшем построить свою крепкую семью. Вы должны принять это все и пережить двигаться дальше. Полюбите себя

Гость
#5

Мне противны такие женщины как вы,которые не уважают себя. Неудивительно,что он не хочет возвращаться.

Jelana
#6

Вы сначала даете повод на такое обращение к вам,а потом жалуетесь. Мужчины виноваты , нет дорогая виноваты вы. Смотрите внимательно за поведением мужчины,если вы ему дороги и он хочет воспитывать своего ребенка, тогда пусть приходит и живет как нормальный отец ,а если он и туда и сюда скачет ,так не пойдет. Что тут не понятного, на двух стульях не усидишь,так же сразу по двум дорогоам не пойдешь. ,, Пусть ваше слово ,,да,, означает ,,да,, и ваше ,,нет,,- ,,нет,,,а что сверх этого- уже от Злого.,,- так учит Иисус Христос. И еще очень важное учение его заключается в том , что разведеные люди придут к прелюбодеянию,а это сам Бог осуждает, поэтому Иисус предупреждает так: ,, А я говорю вам,что всякий, кто разводится с женой не из-за ее блуда, падает ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведенной, прелюбодействует. ,, Хотите вы того или нет ,но это принцип ,нарушая его ничего хорошего не получится.

Гость
#7

Автор. Во первых - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЕМУ ДАВАТЬ В СЕБЯ СЛИВАТЬ!! Во вторых - подавайте на алименты и почаще отдавайте маленького ребёнка ему. Пусть он и его дама кайфанет. Не бойтесь!! Она сбежит от него роняя тапки. Без ребёнка, он для неё класс мужик, а с ребёнком он ей нах не нужен.

Гость
#8

Автор, это не любовь, а невротическая привязанность. Вас не любят. Потому что вы себя не любите. Закрывайте лавочку.

Обенсур
#9

Рецепт восстановления вашего брака полный игнор бывшего мужа. Т.е. не видеться, не созваниваться, не общаться совсем. Блок везде. Не мониторить в соц. сетях и мессенджерах. Так продлится месяца два три. Потом он начнет Вас пинговать, пытаться искать встречи и т.д. В мозгу запустится неубиваемый процесс - вы станете для него хорошей. Т.е. вспомнится все хорошее что было с Вами. В новых отношениях у него начнутся проблемы. Все это время вы должны в в своей голове и своих соц. сетях создавать образ новой себя, поменять имидж полностью, занятся спортом, правильным питанием, похудеть, всегда насильно растягивать улыбку на лице даже когда не можете. Т.е. везде показать, что у Вас началась новая жизнь. Обязательно найдите нового кавалера, можете с ним не спать, просто ходить в кино, но классные фоточки постить регулярно. И вот наступит когда момент бывший муж начнет Вам звонить Вам с незнакомых телефонов, просить встретиться, говорить что соскучился и т.д. в этот момент надо проявить твердость и холодно ему показать полное отсутствие интереса к его потугам. Т.е. ИГНОР. Но в определенный момент вы его почувтствуете когда он "созреет" вы это увидите он будет просто разбит и будет валятся у Вас в ногах - Вам придется принять решение нужен он Вам новой или нет. И вы решите удачи! У вас все получится. Поймите для себя чего дальше хотите. Человека вернуть можно, только вот потом, что с ним делать вопрос...

Гость
#10

Зачем вы спите с бывшим?Это же такое унижение.Если он вам предлагает случку-это значит,что ему новая поднадоела,т.е. он так или иначе будет шастать на сторону.Зачем вы плевки собираете?

Гость
#11

Вы сами не знаете что хотите. Зачем мужика упрашивать остаться? Не следует себя унижать. Тем более еще после этого с ним спать. Ушел и ушел. Зачем лезете к его новой пассии. Если вы в совместной жизни подобные ошибки делали, то любой мужик уйдет.

Гость
#12

К психологу лечить зависимость. Он и будет вами пользоваться и добивать вас, пока вы себя не научитесь любить и уважать. Мужика к себе не подпускать, во всех соцсетях отписаться. Ребёнка одютдавать почаще. Прямо настаивать. Если будет ерепениться - в суд на совместную опеку, чтобы ему присудили выходные.
Вспомнить, какая вы замечательная, почаще встречаться с друзьями и подругами, причёску поменять.
Ну, и, мужик у вас - ничтожество. Вот это вот унижение вас зачем? Потому что он сам из себя ничего не представляет, поэтому пытается за ваш счёт самоутвердится.
А оно вам надо, тратить свою короткую жизнь на переживания по поводу убожества?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: