Гость
Статьи
Вопрос разведённым …

Вопрос разведённым мужчинам

У вас был секс с вашей бывшей женой уже после развода? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам тогда вообще разводиться, если не для этого? Это так заводит!

Гость
#2

После развода у меня был секс с бывшей женой. Потом с бывшей женой моего друга. Потом с женой друга. Потом с другом. Потом с моим котом. Вот так я пошёл по наклонной. Не совершайте, дети, моих ошибок. А то закончите с хомячком в постели.

Трольче деКабана
#3

Разумеется. Чем она хуже других? Не чужой человек всё-таки...

Гость
#4

Пока еще нет, но может случиться. Она как осталась без работы, стала снова за мной бегать.

#5
Гость

После развода у меня был секс с бывшей женой. Потом с бывшей женой моего друга. Потом с женой друга. Потом с другом. Потом с моим котом. Вот так я пошёл по наклонной. Не совершайте, дети, моих ошибок. А то закончите с хомячком в постели.

Напоминает рекламу пива ПИТ (помните, было такое):
Пивовар Иван Таранов очень любил пиво ПИТ, водку ЖРАТ и жену помещика Козявкина ЛЮБИТ, а если сильно перепьёт -- то и самого помещика Козявкина НЕ ПРОЧЬ...

Гость
#6

Фу, секс с бывшей это хуже скотоложества.

Гость
#7
Гость

Фу, секс с бывшей это хуже скотоложества.

В точку. Если развелись - значит были причины, явно не хорошие. Зачем трах@ться с нехорошим человек который причинил боль, разлюбил тебя и вообще мерзость. Может она уже не стороне с кем то обменивается микробами и гонореями

Гость
#8
Гость

Фу, секс с бывшей это хуже скотоложества.

Да уж, лучше новую козу пялить!

#9
Тиратрон Холодный

Напоминает рекламу пива ПИТ (помните, было такое):
Пивовар Иван Таранов очень любил пиво ПИТ, водку ЖРАТ и жену помещика Козявкина ЛЮБИТ, а если сильно перепьёт -- то и самого помещика Козявкина НЕ ПРОЧЬ...

Завидно?

Гость
#10
Гость

Пока еще нет, но может случиться. Она как осталась без работы, стала снова за мной бегать.

Ну и как? Вернетесь к ней?

#11
Саша

Завидно?

Пивовару? По поводу того, что он вжаривал супругам Козявкиным? Нет. Пиво хорошее было. Начало 2000-х. Славное время. Ботоксный ещё не ссучился.

Гость
#12
Гость

Ну и как? Вернетесь к ней?

Да пока думаю. С одной стороны она меркантильная сволочь. С другой стороны у неё больно безвыходное положение и можно загнуть в бараний рог. Плохо, что так ничего и не поняла, так бы наверное и простил дуру.

Гость
#13
Гость

Да пока думаю. С одной стороны она меркантильная сволочь. С другой стороны у неё больно безвыходное положение и можно загнуть в бараний рог. Плохо, что так ничего и не поняла, так бы наверное и простил дуру.

Смысла нет, поверь, я проверял на себе, просто время зря потеряешь, сначала будет хорошо, а потом станет ещё хуже, чем было.
Ищи новую лучше, вон их сколько вокруг, худеньких, пухленьких, блондинок, брюнеток.

Гость
#14

Это аморально : тыкать членом в собственное прошлое, хотя с другой стороны...секс в подобной ситуации...улетный

#15

Да секс был и не раз, мы периодически встречались, трахалась, а после 8 месяцев опять сошлись и живём, поняли что друг без друга не можем!

Гость
#16
Гость

Да уж, лучше новую козу пялить!

Она лучше будет чем новая.

Гость
#17
Dr. Love

Да секс был и не раз, мы периодически встречались, трахалась, а после 8 месяцев опять сошлись и живём, поняли что друг без друга не можем!

Молодцы. Лучше первой жены ничего не будет

Гость
#18

Боже упаси, опять туда!

Гость
#19

У меня в основном такое было с бывшими девушками. Женат был один раз, и после развода стали с женой любовниками. И что интересно секс стал на много лучше. Ещё был момент с нынешней девушкой, мы с ней встречались год, потом разошлись на год, но всеравно периодически спали, причем по мимо меня она и с другими спала. Видимо не догулялась, потому как гуляла и спала со всеми подряд. Потом опять сошлись. Вроде как вынужденно, но так и остались жить вместе.

Предыдущая тема