Гость
Статьи
Аморальный любовник

Аморальный любовник

Давно имею отношения с любовником. Как и я, он в семейном положении, и он уже неделю не встречался со мной. И сегодня я узнала, что он ИЗМЕНЯЕТ мне с другой! Ну как, ну как так можно? И при этом он …

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Автор

Он для меня не абы кто!

Тогда терпи и смирись.Нравится быть половиком?

Гость
#152
Рокерша

Время и место запомни) спокойной ночи 🌙🌙🌙

доброе утро принцесса, хорошего дня, береги сердечко с низу))) не ищи на него приключений)))

Гость
#153
Рокерша

А с виду благородный принц))

* приятного аппетита)))

#154
Гость

* приятного аппетита)))

Привет, привет)) смотрю, ты весь день обо мне думаешь)

#155
Гость

доброе утро принцесса, хорошего дня, береги сердечко с низу))) не ищи на него приключений)))

Ахаха, то есть с сердцем, что в груди, можно поступать как вздумается 😂

Гость
#156
Рокерша

Привет, привет)) смотрю, ты весь день обо мне думаешь)

Да)))

Гость
#157
Рокерша

Ахаха, то есть с сердцем, что в груди, можно поступать как вздумается 😂

А это сердечко трогать мне запрещено! 😍

Гость
#158
Рокерша

Привет, привет)) смотрю, ты весь день обо мне думаешь)

* доброе утро))) вчера мысленно обнял твое сердечко и уснул 🙃

Гость
#159
Рокерша

Привет, привет)) смотрю, ты весь день обо мне думаешь)

огонь сошел))) жизнь продолжается)))

#160
Гость

огонь сошел))) жизнь продолжается)))

Привет привет)

Гость
#161
Рокерша

Привет привет)

чмоки чмоки)))

#162
Гость

чмоки чмоки)))

Воин) мы договаривались без этого. Тебе уже некомфортно. А я не люблю, когда Рядом со мной кому-то некомфортно) Я буду с тобой честной. Не получится ничего. Ты заслуживаешь получить то, что желаешь) но я этого дать тебе не могу. Прости.

Гость
#163
Рокерша

Воин) мы договаривались без этого. Тебе уже некомфортно. А я не люблю, когда Рядом со мной кому-то некомфортно) Я буду с тобой честной. Не получится ничего. Ты заслуживаешь получить то, что желаешь) но я этого дать тебе не могу. Прости.

да мне и не нужно! извини если я тебя напрягаю, мне просто прикольно с тобой общаться (если тебе не комфортно то пришли мне просто +) и я тебя более не побеспокою - сори еще раз)))

Гость
#164
Рокерша

А с виду благородный принц))

* (звёздочка если что😉) С праздником любимая моя стройняшка, веди себя достойно, много не пей, что бы мне за тебя стыдно не было)))

Таня 45
#165
Гость

Так точно. Точно так же, если у мужчины есть любовница, он кобель. Ведь отчего-то Вы по поводу второго ничего против не имеете?

А разве кобель это плохо? Унас на работе в своё время был такой.Очень удобная личность для женского коллектива,многие пользовались его услугами охотно,особенно замужние.

Гость
#166
Рокерша

Привет привет)

Доброе утро))) посылаю тебе воздушный поцилуйчик 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: