Гость
Статьи
Ему 28,мне 20. Скоро …

Ему 28,мне 20. Скоро он выберет другую

Мне 20,парню 28. Он очень интересный молодой человек, умный,весёлый, галантный,воспитанный, таких сейчас мало, с ним я чувствую себя просто прекрасно. И порой просто не понимаю, почему он со мной. Скорее всего это связано с тем, что по жизни ему больше приходилось контактировать с мужчинами, но теперь в их компанию стали брать и девушек. Я чувствую себя намного хуже тех девушек, которые будут работать  сейчас с ним. В большей степени это связано с возрастом, мне кажется взрослые девушки 25-27 намного умнее меня . Девушек в нашей стране вообще очень и очень много достойных, а парней значительно меньше раза так в два. И каждая из этих достойных девушек хочет счастья и любви, семьи, детей. Сейчас он будет контактировать с одной девушкой месяц и я чувствую после неё со мной не останется. По её странице я поняла, что она очень начитанная, красиво поёт,много читает, умная, симпатичная . Я сама стараюсь развиваться, но на данный момент я думаю, что хуже и он выберет её. Как перестать беспокоится и постоянно думать об их контакте, свести на нет на данный момент никак не получится, есть обстоятельство одно. Но вот  мне интересно, почему такая девушка, а ей 27 лет, до сих пор одна, не замужем, без парня. А все, наверное, потому что еще просто не встретился человек достойный, а вот начнёт общаться с моим парнем и сразу поймёт, что именно он очень достойный, потому что я за свою жизнь ещё таких не встречала. И он сейчас мне меньше стал писать, звонить,я в командировке, обидно до слез.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

умные девушки ноги раздвигают только после ЗАГСа.

Гость
#2

Да,вероятность что выберет ее высока,что ещё можно сказать..Готовтесь морально.

Гость
#3

Утром же было.

Гость
#4
Гость

Утром же было.

Ну да, ей там видимо ответы не понравились

Гость
#5

Ум для девушки не главное. Парень скорее выберет молоденькую дуреху, чем умную ровесницу.

#6

Ух, сколько тараканов в такой маленькой головке. Им там не тесно? 50% населения Земли - женщины. В такой арифметике у вас нет шансов. Понравилось про "он со мной потому, что раньше не контактировал с девушками"... в 28 лет? У вас либо высокое самомнение о знании этого парня, либо низкая самооценка. Или и то и другое. Хватит компостировать мозги. Иначе точно уйдёт. Я бы ушёл на таких нервах.

Гость
#7

Какой же он достойный если на тебе не женился?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: