Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Встречались с парнем 7 месяцев . Отношения в целом хорошие , крупных ссор не было. Но неделю назад он заявил , что хочет расстаться просто потому что устал от отношений и ни с кем из девушек их сейчас больше не хочет . При этом он говорит что не разлюбил и не против продолжать общаться дальше , что возможно ему нужно отдохнуть и все . Я перестала его понимать , потому что сейчас он начал говорить что через несколько дней мы увидимся , поговорим и все решим , при этом он все также говорит , что не хочет ни с кем отношений , но ещё говорит , что шанс ещё остаться в отношениях у нас есть и он и сам не знает , что ждёт нас дальше , типо может мы помиримся, а может и нет . Если честно , я перестала что - либо понимать в этой ситуации . Я вот просто не понимаю если он не хочет отношения и устал от них, то почему нельзя поставить жирную точку . Скажите , пожалуйста , это вообще в какую сторону скорее всего разрулится по итогу ? Может у кого был такой опыт в отношениях. Были ли у кого-нибудь такие ситуации с парнями и вы сходились после этого или все таки расставались? #отношения

Leloa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая там. Просто он пока не знает как с ней все получится.

#2

Автор, так и будете сидеть и ждать, что он надумает? Скажите - не хочешь встречаться - свободен! И не дружите с ним ни в коем случае, обрубайте общение. Унизительно ждать, пока барин соблаговолит отдохнуть от отношений и вернуться к вам. Поменьше разговоров с ним!

#3

тут все кончено и возврата не будет

#4

Твой парень хочет и рыбку сьесть и косточкой не подавиться. Проще найти нового, а то этот как капризный ребенок.

Гость
#5
Гость

Другая там. Просто он пока не знает как с ней все получится.

100% он вам просто голову морочит

Анна
#6

какой то он манипулятор...

Гость
#7

Он Вас разлюбил. Но Вернуть шанс есть, если правильно себя вести. Почитайте в инете Фредерика Келлерова «Вернуть парня»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема