Гость
Статьи
Брак с турком

Брак с турком

Какие подводные камни в серьёзных отношениях с турецким мужчиной? В обществе укрепился стереотип о том, что они любят изменять своим жёнам. Слухи о непригодности турецких мужчин ходят за ними длинным шлейфом, но почему-то они всё равно пользуются популярностью среди славянских женщин и немок. Я бы уже давно забыла об идеи брака с турком, если бы не их красота, щедрость и несколько личных примеров моих знакомых, которые счастливы в супружеской жизни с обеспеченными турками. Насколько правдивы стереотипы о турецких мужчинах и как выбрать среди них лучшее?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наташа хочет мужа турка......

Гость
#2
Гость

Наташа хочет мужа турка......

Так Милана же... Скорее всего, с Украины, у них там родство с турками, почти кровное.

#3

Лично мне показалось, что они жадные, наглые и хитрые. Двум знакомым девчонкам в круизе по Турции, турки подмешали траву в кальян, хотя они просто пришли в ресторан ) Понятно , что этот случай не характеризует всех. Но в моей картине мира сложилось определённое мнение. Еще когда была в поиске, один турок очень пытался произвести впечатление хорошо ухаживал, рестораны, подарки, цветы, но чувствовала какую-то подставу. Решила пробить его по авто) Выяснилось, что тачка в аренде и принадлежит юрлицу) он начал врать , что это его компания) хотя до этого говорил, что работает в посольстве) Был послан))

#4
Гость

Так Милана же... Скорее всего, с Украины, у них там родство с турками, почти кровное.

Не, я не из Украины к сожалению.

Жлоб-абьюзер
#5
Гость

Так Милана же... Скорее всего, с Украины, у них там родство с турками, почти кровное.

Я слышал, что там поэтому и очень много кареглазых и смуглых :)

Анита
#6

Будьте осторожны. Очень двуличные люди. Проявляют нутро после рождения ребенка и относятся к жене как отработавшему материалу. Считают что они имеют больше прав на ребенка. Свекрови и золовки редкие с#,ки. Сколько семей знаю, у всех одна схема. Не ищите счастья там, где его нет.

Гость
#7
Milana

Не, я не из Украины к сожалению.

Наташа нарицательное название руснячек приезжающих на турецкие и другие морские курорты за халявным сексом.

#8
Королевишна

Лично мне показалось, что они жадные, наглые и хитрые. Двум знакомым девчонкам в круизе по Турции, турки подмешали траву в кальян, хотя они просто пришли в ресторан ) Понятно , что этот случай не характеризует всех. Но в моей картине мира сложилось определённое мнение. Еще когда была в поиске, один турок очень пытался произвести впечатление хорошо ухаживал, рестораны, подарки, цветы, но чувствовала какую-то подставу. Решила пробить его по авто) Выяснилось, что тачка в аренде и принадлежит юрлицу) он начал врать , что это его компания) хотя до этого говорил, что работает в посольстве) Был послан))

Капец, это вообще законно? Я, имея наредкость крепкое здоровье, кальян заказывать раз 1 год-полтора, всегда лёгкий или средний. От крепкого мне плохо может стать. Если бы мне туда ещё и траву подмешали, меня бы наверное тут же стошнило🤢 У меня знакомая вышла за обеспеченного красивого турка, при этом не имея особо внешности, воспитания и ума. Мама моей приятельницы сбежала от нелюбимого мужа к турецкому любовнику. Уже несколько лет за ним замужем, очень счастлива, не работает. Я даже тему про этот случай создавала, могу скинуть, если интересно.

Гость
#9
Milana

Не, я не из Украины к сожалению.

По-русски не говорят "ИЗ Украины", это чисто украинская фраза, причем, относительно новая.
Тем не менее, вам на русскоязычном турецком форуме, наверное, нужно эти вопросы задавать.

#10
Анита

Будьте осторожны. Очень двуличные люди. Проявляют нутро после рождения ребенка и относятся к жене как отработавшему материалу. Считают что они имеют больше прав на ребенка. Свекрови и золовки редкие с#,ки. Сколько семей знаю, у всех одна схема. Не ищите счастья там, где его нет.

Я вот тоже под большим сомнением нахожусь. Не хочу нарваться на подляка.

Гость
#11
Жлоб-абьюзер

Я слышал, что там поэтому и очень много кареглазых и смуглых :)

Да, вы на карту Османской империи посмотрите, и все понятно.

Гость
#12
Анита

Будьте осторожны. Очень двуличные люди. Проявляют нутро после рождения ребенка и относятся к жене как отработавшему материалу. Считают что они имеют больше прав на ребенка. Свекрови и золовки редкие с#,ки. Сколько семей знаю, у всех одна схема. Не ищите счастья там, где его нет.

Да, от них даже наши мусульманки бегут. Очень часто такое.
Но так-то, конечно, как повезет. Наверное, точно не надо связываться с турком, у которого уже была жена или девушка из РФ, Украины или Молдовы.

Гость
#14
Milana

Я вот тоже под большим сомнением нахожусь. Не хочу нарваться на подляка.

А вы посмотрите на Ютубе, полно историй, как деффки еле ноги уносили от своих турков, да с детьми проблемы, турки их не отдают.
Лично я, когда на сайте знакомств лезли турки общаться, поняла, что в уши они хорошо заливают! Один мне рассказал про изменявшую бывшую жену с Украины. Двое детей, чужая страна, прям пошла она ему изменять, аха, с грудным ребенком... Слабо верится. Скорее, сам шибанутый ревнивец. Та от него, кстати, сбежала обратно на Украину.
И другой тож самое, изменяла ему бывшая, прям что за напасть такая в этой Турции! ))

Гость
#15
Milana

Капец, это вообще законно? Я, имея наредкость крепкое здоровье, кальян заказывать раз 1 год-полтора, всегда лёгкий или средний. От крепкого мне плохо может стать. Если бы мне туда ещё и траву подмешали, меня бы наверное тут же стошнило🤢 У меня знакомая вышла за обеспеченного красивого турка, при этом не имея особо внешности, воспитания и ума. Мама моей приятельницы сбежала от нелюбимого мужа к турецкому любовнику. Уже несколько лет за ним замужем, очень счастлива, не работает. Я даже тему про этот случай создавала, могу скинуть, если интересно.

Сколько у вас знакомых Наташ теперь понятны мечты о турке но готовтесь что ислам строгая к женщинам религия и такой вольницы как в росиянии не будет особенно сейчас когда в турции процветает радикализм как здесь с мужчиной уже не поспорите!😁

#19
Гость

А вы посмотрите на Ютубе, полно историй, как деффки еле ноги уносили от своих турков, да с детьми проблемы, турки их не отдают.
Лично я, когда на сайте знакомств лезли турки общаться, поняла, что в уши они хорошо заливают! Один мне рассказал про изменявшую бывшую жену с Украины. Двое детей, чужая страна, прям пошла она ему изменять, аха, с грудным ребенком... Слабо верится. Скорее, сам шибанутый ревнивец. Та от него, кстати, сбежала обратно на Украину.
И другой тож самое, изменяла ему бывшая, прям что за напасть такая в этой Турции! ))

Фу, вот когда начинают рассказывать про плохих бывших и идеального себя сразу перестаёшь воспринимать человека. Зачем он вообще начал незнакомой девушке такие вещи рассказывать? Вы его просили об этом?

#20
Королевишна

Лично мне показалось, что они жадные, наглые и хитрые. Двум знакомым девчонкам в круизе по Турции, турки подмешали траву в кальян, хотя они просто пришли в ресторан ) Понятно , что этот случай не характеризует всех. Но в моей картине мира сложилось определённое мнение. Еще когда была в поиске, один турок очень пытался произвести впечатление хорошо ухаживал, рестораны, подарки, цветы, но чувствовала какую-то подставу. Решила пробить его по авто) Выяснилось, что тачка в аренде и принадлежит юрлицу) он начал врать , что это его компания) хотя до этого говорил, что работает в посольстве) Был послан))

То, что их жены не работают с большой вероятностью правда. Но среди масульман в принципе много абьюзеров, потому что традиции по умолчанию заточены под подобное отношение. Опять же такие не все. Из подводных камней может быть насилие, патологическая ревность и т.д Ну и сам факт, что вы в чужой стране без знакомых, защиты. Если вдруг что законодательство будет на его стороне. Может отобрать ребёнка и т.д. Что знакомая говорит? Вы с ней на связи?

Гость
#21

Я бы никогда не вышла замуж за турка. Они очень патриархальны, поэтому в конфетно-букетном периоде много красивых ухаживаний. Но в браке они и избивают, и насилуют, и пытаются сделать из женщины рабыню. У них другая вера и культура, с которой боролись мои предки и отдавали свою кровь (читайте о русско-турецких войнах). Жизнь с турком это не турецкий сериал, в реальности иначе. Так же само с ними не связываются нормальные немки, а только маргиналы. Я живу в ЕС и тут часто в новостях попадают турецкие мужчины на фактах домашнего насилия.

Анита
#22
Milana

Я вот тоже под большим сомнением нахожусь. Не хочу нарваться на подляка.

Много чего натерпелась и я. Свемразь манипулировала сынком, а он не мог поставить ее на место. Угрожали забрать ребенка. Увы!!!! Я знаю неск семей еще, где мужья турки, просто везде одно и то же!!! Заливают в уши хорошо, надевают маску эдакого рыцаря/ романтика , вводят в заблуждение девушек, а потом , когда она, по их мнению, ни куда не денется, связанная ребенком, проявляют гнилое нутро!!
Свекрови/золовки редкостные с #ки, они ревнуют собственных братьев/ сыновей к их жёнам. Это уму непостижимо!! Аа , вишенка на торте это их рвение воспитывать ребенка брата/ сына и доказывать что они умнее врачей и т.д, а сами не имеют даже базового образования. Сами турки бестактны и ОЧЕНЬ эгоистичны. Детьми не занимаются!!!! Не царское это дело!!

Гость
#23
Milana

Фу, вот когда начинают рассказывать про плохих бывших и идеального себя сразу перестаёшь воспринимать человека. Зачем он вообще начал незнакомой девушке такие вещи рассказывать? Вы его просили об этом?

Нет, не просила. Более того, сразу обозначила, что отношений за границами проживания не ищу, дабы не напрягался. Но, в принципе, это нормально если человек рассказывает, почему расстался. Вам что, не нужно знать, почему у вашего кавалера семья не сложилась? Инфа-то ценная.

Гость
#24

Так сложилось исторически, что бываю часто в Турции, знаю язык и немного местного менталитета. так вот, в большинстве случаев, турки дол@#$ и нищедралы. реальные проблемы с головой. отыскать действительно адекватного и состоятельного -один шанс на миллион.(и там нужно соответствовать -воспитание, манеры, образование, хобби, самодостаточность итд). жадные до денег. в поисках вариантов как улучшить свою жизнь. ни в коем случае не рекомендую из курортных городов, типа Анталии итд. в их трусах побывало полсоюза и четверть европы пенсионного возраста. Анкара, Стамбул, Измир. Если кажется, что врет -вам не кажется.😅 у каждого турка свой бизнес -по факту он что-то типа продавца. если подытожить - будьте предельно внимательны. облапошат за 2 минуты

Peace ! -)
#25

Ни в коем случае! Не советую! Они издеваются и мучают русских девушек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: