Гость
Статьи
Скрытая конкуренция с …

Скрытая конкуренция с мужчиной, это что?

Здравствуйте. С Пасхой всех.
Есть ли конкуренция между мужчиной и женщиной или как это можно назвать?
Вот пример есть женщина и мужчина, общаются как друзья, знают друг друга долго. Женщина замужем, муж из общей компании, насчет того мужчины неизвестно. Все знают друг друга очень долго, можно сказать как братья и сестры друг другу, т.е антипатию впринципе можно исключить. Никаких не сложившихся отношений между ними не было. А вот конкуренция и соперничество есть.
Что я подразумеваю под конкуренцией это то, что каждый из них пытается другому как бы показать демонстративно, что у него все намного лучше. Допустим был кто-то на отдыхе, тусил и выкладывает фото как они в компании и им весело. Примерно на след. день второй выкладывает похожие фото.
Одна выкладывает фото в компании с мужиками, второй в компании с женщинами.
Какая-то игра, конкуренция. Откуда и что это? #конкуренция

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренцию по пенсионному возрасту тетки выиграли, в законодательстве тоже. А все жадность...

Гость
#2

Живет себе мужчина, выкладывает фоточки и тут бац - сумасшедшая тетка обвиняет его в соперничестве

Автор
#3
Гость

Живет себе мужчина, выкладывает фоточки и тут бац - сумасшедшая тетка обвиняет его в соперничестве

Нет не так.
По очереди все выходит. Я про это в теме пишу

Гость
#4

Да ну, какая конкуренция.
Выложил человек фотки с отдыха, другой человек увидел и вспомнил "о, у меня же тоже есть такие, хочу выложить".
А скорее всего, это вообще ничего не значит, просто люди живут своей жизнью и выкладывают фотки, когда хотят.
Вы слишком приувеличиваете значение своей жизни для других) всем на всех пофиг

Автор
#5
Гость

Да ну, какая конкуренция.
Выложил человек фотки с отдыха, другой человек увидел и вспомнил "о, у меня же тоже есть такие, хочу выложить".
А скорее всего, это вообще ничего не значит, просто люди живут своей жизнью и выкладывают фотки, когда хотят.
Вы слишком приувеличиваете значение своей жизни для других) всем на всех пофиг

Мне редко уже что-то кажется, а точнее вообще не кажется уже вышла из того возраста.
А если и кажется, значит это на самом деле есть.

Гость
#6

Есть 100% Люди любят друг друга подавлять, чтобы казаться лучше на фоне другого человека. Это эгоизм проявляется так со стороны обоих партнеров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: