Гость
Статьи
Роковая женщина! …

Роковая женщина! Встречали такую?

что бы прям голову долой! что бы она спит а ты сидишь около неё и боишься уснуть и время потерять впустую!

Автор
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Сказка
#251
Гость

я вернулся ))
в вашей истории как и в моей много схожего! моя супруга тоже не уступала той женщине в красоте, что то есть помимо красоты, видимо какая то харизма что ли!

Я не знаю харизма или нет, но этот человек внешне мне не подходит. В сексе мой муж на много лучше тоже. Кое что мне не нравится в этом мужчине, начиная от внешности, в поведении.....Я бы никогда не вышла за него замуж. Но какого лешего я думаю о нем 24 часа. Это уже клиника.

Гость
#252
Сказка

Я не знаю харизма или нет, но этот человек внешне мне не подходит. В сексе мой муж на много лучше тоже. Кое что мне не нравится в этом мужчине, начиная от внешности, в поведении.....Я бы никогда не вышла за него замуж. Но какого лешего я думаю о нем 24 часа. Это уже клиника.

я тоже консерватор и не хотел бы связать с той женщиной свою оставшуюся жизнь, потому что уверен что эта жизнь сгорит как спичка!
в церковь не ходили?

Сказка
#253
Гость

я тоже консерватор и не хотел бы связать с той женщиной свою оставшуюся жизнь, потому что уверен что эта жизнь сгорит как спичка!
в церковь не ходили?

Не ходила. Но я молюсь, чтоб забыть.

🖤
#254
Сказка

А вот и моя история. Начну с предистории, как я сказала уже, что меня предупреждали сверху. 2 года назад мне приснился сон, яркий сон, цветной. Как будто меня забрал, украл какой то мужчина, с красивыми глазами. Я знала, что он бес. Я ему говорила, что придет мой муж, но он смеялся и всячески пытался за мной ухаживать. Потом был секс, потом я увидела мужа в окне .....и не захотела домой. Я проснулась, даже мужу рассказала это, посмеялись и забыли.
Через месяц я познакомилась случайно с мужчиной в ресторане. Он мне понравился, как человек. Он не женат, детей нет, моего возраста, но не атлет, не красавец-Не мой стиль, короче. Но начались непонятки. Я стала думать за него, потом я встретила его опять. Мы договлрились встречаться не как любовники, а как " друзья" без обезательств. Я не задавала ему вопросов, он тоже. Я практически ничего не знаю за него, как и он за меня до сих пор. Случился секс, и еще раз и много раз. А потом он уехал далеко. Но мы переписывались текстами редко. Через год он приехал, был секс один раз и все.
Что я хочу сказать....А то, что он не выходит из моей головы. Нет, я не хочу его, не хочу встреч, секса, я просто хочу его забыть. Он не лучше моего мужа и даже в сексе не лучше. Он мне не нравится внешне. Так что это? Я просыпаюсь с мыслями о нем, целый день о нем. Мне это мешает жить реально. И самое интересное, он испытывает тоже самое, он сказал как то. Он ищет женщину для семьи это его цель. Я даже думаю, что он меня за это ненавидит. Сейчас мы не общаемся вообще, но у меня рука тянется к телефону......я занимаю себя делами, но мне не интересно. Я просто хочу его забыть. Как может такок быть, если он не лучше моего мужа?

Знаете, я тут уже описывала свой случай. У вас и у автора ситуация сложней конечно, вы оба в браке, у меня же не было больше никого кроме объекта страсти (скажем так)
Но там не все написала. Я разорвала отношения на несколько лет, полностью дистанцировалась, завалила себя работой и много общалась с близкими друзьями. И вот еще, это очень важно, каждый раз когда приходят мысли об этом человеке нужно срочно переключиться. Это сложно, но возможно. Со временем будет получаться все лучше) так вот, спустя несколько лет моего дистанцирования этот мужчина переехал в город куда я уехала и стал звонить мне и писать, чтоб мы встретились. Я не отвечала, боялась наступить на старые грабли, а потом взяла и решилась ответить и ничего не случилось) нормально поговорили, меня не заклинило, спокойно отказала и после этого поняла что всё кончилось для меня

Гость
#255
Сказка

Не ходила. Но я молюсь, чтоб забыть.

я ходил и знаете с того момента сильно отпустило! не хотел конечно я это здесь говорить!

Гость
#256
🖤

Знаете, я тут уже описывала свой случай. У вас и у автора ситуация сложней конечно, вы оба в браке, у меня же не было больше никого кроме объекта страсти (скажем так)
Но там не все написала. Я разорвала отношения на несколько лет, полностью дистанцировалась, завалила себя работой и много общалась с близкими друзьями. И вот еще, это очень важно, каждый раз когда приходят мысли об этом человеке нужно срочно переключиться. Это сложно, но возможно. Со временем будет получаться все лучше) так вот, спустя несколько лет моего дистанцирования этот мужчина переехал в город куда я уехала и стал звонить мне и писать, чтоб мы встретились. Я не отвечала, боялась наступить на старые грабли, а потом взяла и решилась ответить и ничего не случилось) нормально поговорили, меня не заклинило, спокойно отказала и после этого поняла что всё кончилось для меня

блин читал с замиранием сердца))) но все кончилось хорошо)) я рад за вас искренне!

🖤
#257

В общем, я тут много текста накатала) если вкратце, нужно переключаться, переключаться и переключаться, нужно искренне принять, что такие отношения это нездоровый бред.
Почитайте про созависимые отношения, скорее всего узнаете себя. Это помогает отбросить романтику и посмотреть на ситуацию трезво, что тоже способствует выздоровлению) психологи тоже помогают) удачи!

Сказка
#258
🖤

Знаете, я тут уже описывала свой случай. У вас и у автора ситуация сложней конечно, вы оба в браке, у меня же не было больше никого кроме объекта страсти (скажем так)
Но там не все написала. Я разорвала отношения на несколько лет, полностью дистанцировалась, завалила себя работой и много общалась с близкими друзьями. И вот еще, это очень важно, каждый раз когда приходят мысли об этом человеке нужно срочно переключиться. Это сложно, но возможно. Со временем будет получаться все лучше) так вот, спустя несколько лет моего дистанцирования этот мужчина переехал в город куда я уехала и стал звонить мне и писать, чтоб мы встретились. Я не отвечала, боялась наступить на старые грабли, а потом взяла и решилась ответить и ничего не случилось) нормально поговорили, меня не заклинило, спокойно отказала и после этого поняла что всё кончилось для меня

Спасибо. Вы знаете у меня тоже такие мысли преследуют, мож в последний раз? Может отпустит? Я и ролики на ютубе смотрю, и читаю почти все подряд....и ничего. Он в моей репе 24 часа.

🖤
#259
Гость

блин читал с замиранием сердца))) но все кончилось хорошо)) я рад за вас искренне!

Спасибо! Желаю и вам выбраться из этого состояния)) это очень сложно, но возможно)

Гость
#260
🖤

В общем, я тут много текста накатала) если вкратце, нужно переключаться, переключаться и переключаться, нужно искренне принять, что такие отношения это нездоровый бред.
Почитайте про созависимые отношения, скорее всего узнаете себя. Это помогает отбросить романтику и посмотреть на ситуацию трезво, что тоже способствует выздоровлению) психологи тоже помогают) удачи!

вы понимаете я уже столько с этим живу что на вопрос хочу ли я от этого полностью отказаться я наверное не смогу ответить (не знаю)

Гость
#261
Сказка

Спасибо. Вы знаете у меня тоже такие мысли преследуют, мож в последний раз? Может отпустит? Я и ролики на ютубе смотрю, и читаю почти все подряд....и ничего. Он в моей репе 24 часа.

я просто это как то перетерпел и не работа ни чего не помогали! так только на время отвлекался но все таки день прошел и то ладно а потом еще один и так живешь и живешь и радуешься в принципе (только на сердце хреново как то и по ночам тошно) но сейчас это по зади и все таки ни одного дня не было что бы я о ней не вспоминал!

🖤
#262
Гость

вы понимаете я уже столько с этим живу что на вопрос хочу ли я от этого полностью отказаться я наверное не смогу ответить (не знаю)

Привычка - страшная сила) у вас действительно серьезный стаж) я вам задам вопрос, но отвечайте не мне) можете даже сюда не писать) что вам дает это состояние? (Возможно по каким-то причинам вам неосознанно нравится в нем находиться, если да, нужно эти причины найти) и еще представьте какой может быть ваша жизнь без идей о той женщине) может в ней освободиться место доя чего-то более стоящего?)

Сказка
#263
Гость

я ходил и знаете с того момента сильно отпустило! не хотел конечно я это здесь говорить!

А вы просто исчезли или сказали об этом даме? Она вас искала? Ее так же колбасило или нет?

Сказка
#264
Гость

я просто это как то перетерпел и не работа ни чего не помогали! так только на время отвлекался но все таки день прошел и то ладно а потом еще один и так живешь и живешь и радуешься в принципе (только на сердце хреново как то и по ночам тошно) но сейчас это по зади и все таки ни одного дня не было что бы я о ней не вспоминал!

Боже, 15 лет? Я не смогу так.

Гость
#265
Сказка

А вы просто исчезли или сказали об этом даме? Она вас искала? Ее так же колбасило или нет?

она знала что я убегаю (переезжаю), искала ли она меня не знаю, адрес она не знала, я не говорил.

Гость
#266
🖤

Привычка - страшная сила) у вас действительно серьезный стаж) я вам задам вопрос, но отвечайте не мне) можете даже сюда не писать) что вам дает это состояние? (Возможно по каким-то причинам вам неосознанно нравится в нем находиться, если да, нужно эти причины найти) и еще представьте какой может быть ваша жизнь без идей о той женщине) может в ней освободиться место доя чего-то более стоящего?)

моя жизнь вполне удачная)) на другой вопрос пытался ответить но не могу сформулировать мысли в разбежку вообще нет ответа.

Сказка
#267
Гость

вы понимаете я уже столько с этим живу что на вопрос хочу ли я от этого полностью отказаться я наверное не смогу ответить (не знаю)

Я занимаюсь делами, хожу в зал каждый день. У меня шикарная фигура в 43, мужским вниманием не обделена. Муж пылинки сдувает.....сделала операцию на лице 3 мес назад. Красавица, короче. И с мыслями о нем. Причем мысли не о сексе, я не голодная, а просто о нем. Кошмар.

Гость
#268
Сказка

Боже, 15 лет? Я не смогу так.

вы ставите себе планку опираясь на меня)) это не правильно (наверное это на всю жизнь)

🖤
#269
Гость

моя жизнь вполне удачная)) на другой вопрос пытался ответить но не могу сформулировать мысли в разбежку вообще нет ответа.

А вы не спешите с ответом) все равно ведь вспоминаете о даме, вот в этот момент и пытайтесь ответить себе) заодно и отвлечетесь на более конструктивные мысли)

Гость
#270
Сказка

Я занимаюсь делами, хожу в зал каждый день. У меня шикарная фигура в 43, мужским вниманием не обделена. Муж пылинки сдувает.....сделала операцию на лице 3 мес назад. Красавица, короче. И с мыслями о нем. Причем мысли не о сексе, я не голодная, а просто о нем. Кошмар.

ну у всех видимо свои выкрутасы в жизни а у нас с вами вот такие шарады))) мы справимся))

Гость
#271
🖤

А вы не спешите с ответом) все равно ведь вспоминаете о даме, вот в этот момент и пытайтесь ответить себе) заодно и отвлечетесь на более конструктивные мысли)

спасибо я вас понял)) спасибо

Сказка
#272
Гость

ну у всех видимо свои выкрутасы в жизни а у нас с вами вот такие шарады))) мы справимся))

То есть вы даже прощай не сказали? Может надо было?

Гость
#273
Сказка

То есть вы даже прощай не сказали? Может надо было?

последний раз мы разговаривали по телефону и именно она мне сказала что нужно сделать паузу в наших отношениях, может она думала что я ей позвоню потом, но я выкинул номер её телефона! Я только знаю где она жила или может до сих пор живет (визуально)

Сказка
#274
Гость

последний раз мы разговаривали по телефону и именно она мне сказала что нужно сделать паузу в наших отношениях, может она думала что я ей позвоню потом, но я выкинул номер её телефона! Я только знаю где она жила или может до сих пор живет (визуально)

А мы вот просто затихли. Месяц прошел после переписки. Молчим оба. Не ругались никогда. Виделись в декабре.

Гость
#275
Сказка

А мы вот просто затихли. Месяц прошел после переписки. Молчим оба. Не ругались никогда. Виделись в декабре.

интересная ситуация! выжидающая какая то!

Сказка
#276
Гость

интересная ситуация! выжидающая какая то!

Мне кажется у друга моего такие же мысли, как и у меня. Он пытается от меня избавиться. Он уже сказал недавно, что я наркотик, передоз. Но я не могу ему признаться, что я думаю за него 24 часа. Так же, как и он.

Гость
#277
Сказка

Мне кажется у друга моего такие же мысли, как и у меня. Он пытается от меня избавиться. Он уже сказал недавно, что я наркотик, передоз. Но я не могу ему признаться, что я думаю за него 24 часа. Так же, как и он.

да )) ломка пройдет! но зависимость останется!

Сказка
#278
Гость

да )) ломка пройдет! но зависимость останется!

Я хочу спокойной жизни. Стала ловить себя на мысли, что если переключилась на что то временно, радуюсь, хвалю себя. Но я не хочу так жить. К мужу, кстати отношусь спокойней, пофигизм какой то. Иногда его не слушаю, иногда не хочу брать телефон, не могу обяснить почему. Меня это злит.

Гость
#279
Сказка

Я хочу спокойной жизни. Стала ловить себя на мысли, что если переключилась на что то временно, радуюсь, хвалю себя. Но я не хочу так жить. К мужу, кстати отношусь спокойней, пофигизм какой то. Иногда его не слушаю, иногда не хочу брать телефон, не могу обяснить почему. Меня это злит.

кстати я тогда потерял чувствительность, я не ощущал щекотку вообще! просто было пофиг, стопы ног не чувствовал и жена кстати это заметила тогда, теперь иногда проверят (соответственно все вернулось) когда хочу её позлить я терплю и она заметно нервничает))) но долго терпеть не получается и она расслабляюще улыбается, ссоры как не бывало (но это если конечно она не права и она знает это)

Гость
#280

Смотрела передачу о женщинах, которые влюбляли в себя мужчин и потом чистили их счета и разводили на большие деньги и дорогие подарки. Все думала, что такие бабы должны быть суперкрасивыми. Ан нет! Все как одна, полноватые, лицо обычное, фигура как ступа. Зато столько уверенности в собственной неотразимости! Кстати, мужики согласны им все простить, лишь бы те вернулись

Сказка
#281
Гость

Смотрела передачу о женщинах, которые влюбляли в себя мужчин и потом чистили их счета и разводили на большие деньги и дорогие подарки. Все думала, что такие бабы должны быть суперкрасивыми. Ан нет! Все как одна, полноватые, лицо обычное, фигура как ступа. Зато столько уверенности в собственной неотразимости! Кстати, мужики согласны им все простить, лишь бы те вернулись

Это не про меня. Это совсем другая ситуация.

Гость
#282
Сказка

Это не про меня. Это совсем другая ситуация.

и не про меня))

Прим
#283

Автор, почему вы все-таки приняли решение расстаться?

Гость
#284
Прим

Автор, почему вы все-таки приняли решение расстаться?

вам нужно все прочитать и тогда вы поймете это, нет смысла вам снова это пересказывать .

Прим
#285
Гость

вам нужно все прочитать и тогда вы поймете это, нет смысла вам снова это пересказывать .

Я прочитала... И вашу историю, и историю Блефа... Еще буду перечитывать. Понять хочу, неужели счастье не возможно? Моей истории 11 лет, но наши отношения были разрушены... не нами...

Гость
#286
Прим

Я прочитала... И вашу историю, и историю Блефа... Еще буду перечитывать. Понять хочу, неужели счастье не возможно? Моей истории 11 лет, но наши отношения были разрушены... не нами...

мне кажется у каждой истории свое счастье или. В моей считаю что случился счастливый конец я остался с семьей (как консерватор) но плачу за это счастье вот таким вот образом. Эта встреча и разлука что то дала мне, возможно сил, терпения, покаяние ну может еще что то я не знаю если честно.

Гость
#287

*** биомусор

ФАК!т
#288
Гость

я её с подругой встретил на улице и какая то смелость обуяла подойти к ней и познакомится, в ходе завязавшегося разговора она нечаянно наступила мне на ного и просила что бы я наступил в ответ. я согласился после того как она даст мне сой телефон и она мне его дала я сразу же перезвонил (проверил) после этого разбежались. и пиппец какой то начался творится со мной

Будь осторожен, чувак! Это все бесы* подстраивают. Я не шучу. Сначала я была наивной девчонкой, несколько раз меня бросали. А в последний раз...парень гонялся так, что невероятно прямо! Закончилось очень трагически - он повесился!..
* Бесы - эгрегориальные тонкоматериальные сущности или энерго-информационные паразиты (не миф). Они способны внушить человеку чувство, мысль и т.д., которая приводит впоследствии к трагическим случайностям или исходу. (Увлекалась магией и биоэнергетикой по молодости, бросила, так как возникла смертельная опасность).
Так вот: я много лет ждала возможности "отыграться"- но, ей-Богу, такого я не хотела, и тем более ему! Я не "делала" на него - есть вероятность, что он как раз пытался мне приворот "лепить" - и вот такой вот итог!
Наверное, я и есть та роковая женщина....но я уже этому не рада!(((

ФАК!т
#289
MrBluff

Если бы женился, у нас была бы самая счастливая семья, но к сожалению мы не вместе.

Перевари это! Знаю, не легко. Но надо (опасное дело - неразделенная сильная любовь!)

Сказка
#290
Гость

мне кажется у каждой истории свое счастье или. В моей считаю что случился счастливый конец я остался с семьей (как консерватор) но плачу за это счастье вот таким вот образом. Эта встреча и разлука что то дала мне, возможно сил, терпения, покаяние ну может еще что то я не знаю если честно.

А я мужа больше ценить стала. Меняю взгляды. Переоценила все 20 лет брака. Увидела ошибки.

Сказка
#291

Я не знаю кармические это такие отношения или роковые женщины и мужчины бывают, но скажу, что бошку от этого сносит сильно. Я женщина красивая, независимая, имеющая все, все что желает женщина, погрязла в этом болоте, не понимая, как такое могло случиться со мной. Я такое видела в драмах там или в журналах о сексе. Я наверно начинаю ненавидеть его за мои мысли о нем. У меня нет к нему ничего, никаких чувст. Я читала где то, что это, типа мне эмоций не хватает красивых. Нет. Нет. Мне муж до сих пор гостиницы и эмоции устраивает, у меня муж лучшая конячка на свете и всегда был. И выглядит мой муж лучше и зарабатывает больше. Мне может кто то помочь или мне пора к доктору?

#292
Гость

Смотрела передачу о женщинах, которые влюбляли в себя мужчин и потом чистили их счета и разводили на большие деньги и дорогие подарки. Все думала, что такие бабы должны быть суперкрасивыми. Ан нет! Все как одна, полноватые, лицо обычное, фигура как ступа. Зато столько уверенности в собственной неотразимости! Кстати, мужики согласны им все простить, лишь бы те вернулись

В том и феномен, таких женщины обладают магнитизмом , мужики сами на них слетаются , и совсем не обязательно что они красавицы.
А роковухи нанизывают очередное сердце на шпильку каблука и идут дальше к новым победам, поэтому и такое самомнение, это как спорт
Это внутренняя прошивка, не у каждой так получиттся

#293
Сказка

Я не знаю кармические это такие отношения или роковые женщины и мужчины бывают, но скажу, что бошку от этого сносит сильно. Я женщина красивая, независимая, имеющая все, все что желает женщина, погрязла в этом болоте, не понимая, как такое могло случиться со мной. Я такое видела в драмах там или в журналах о сексе. Я наверно начинаю ненавидеть его за мои мысли о нем. У меня нет к нему ничего, никаких чувст. Я читала где то, что это, типа мне эмоций не хватает красивых. Нет. Нет. Мне муж до сих пор гостиницы и эмоции устраивает, у меня муж лучшая конячка на свете и всегда был. И выглядит мой муж лучше и зарабатывает больше. Мне может кто то помочь или мне пора к доктору?

Мне кажется что у вас скоре кармическме отношения чем роковые
Роковой стала ситуация , а не вы и не он

Гость
#294
Гость

Он вас любит, а вы позволяете себя любить.

Я бы сказала, что все же у нас равенство в чувствах. Я понимаю о чем вы, бывали у меня часто и такие отношения. Меня любили, а я всегда с холодинкой где-то в глубине. Влюбчивая, эмоциональная, при этом умом понимаю что играю так. Но с мужем все же ясно чувствую баланс. Если начинаю ему недодавать где-то, он тоже слегка отстраняется, причем мне кажется, даже не осознавая. Я нежнею к нему, и он загорается в ответ. Я знаю что он больше тянется ко мне, но он не станет любить меня вопреки. Мой ответ для него значим.

Гость
#295

Да, одна актриса.

Я
#296
Гость

я её с подругой встретил на улице и какая то смелость обуяла подойти к ней и познакомится, в ходе завязавшегося разговора она нечаянно наступила мне на ного и просила что бы я наступил в ответ. я согласился после того как она даст мне сой телефон и она мне его дала я сразу же перезвонил (проверил) после этого разбежались. и пиппец какой то начался творится со мной

Аххаха) влюблённый юнец путает роковуху и зов плоти)))

Я
#297
Али-баба

Ты, псина просто тварь... недолюбленная, невытраханная. завистливая. Это какому адекватному форумчанину придет в голову, собирать компромат? Архивы какие-то... ну разве не дурочка? Как я на тебя повелся? Лжешь ты классно, но меня не ***. Я твою натуру, по постам, где ты ни слова в теме, только в штанину вцепиться. На кого ты, *** еще не лаяла?

А почему вы, уважаемый, становитесь на одну ступень с нею, разводя с ней пустые беседы как с равным вам собеседником? Это выглядит глупповато.

Я
#298
Гость

блин Дашуля извини меня ты точно описала это чувство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И как много времени после вашего расставания прошло, а вы все ещё горите?

Я
#299
Али-баба

Ссука, тварь, только ты с разных аккаунтов. До чего ж мерзкая...

Она тебя крутит а ты ведёшься)) слабак

Я
#300
Гость

я от своей успел сбежать! в другой город! до сих пор о ней думаю а ведь прошло больше 15 лет! Но семью сохранил!

Аааа... ну вот это уже серьёзная заявка , тогда сорри