Гость
Статьи
Он написал '' Не …

Он написал '' Не скучай ''

Познакомились с парнем на сз, общаемся неделю, обычное общение, но сегодня когда он сказал что пойдёт поспит он написал мне эту фразу и меня она выбесила, получается он думает что я без ума от него тут? Меня это даже унизило, возможно у меня просто тараканы в голове. Но после этого я не хочу с ним общаться, что делать?

La
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не общаться раз не хотите
и это не унижение, я иногда так пишу собеседникам, с тем намерением, чтобы они не скучали[скучно человеку не было, не всмысле "грустить" по мне] из-за того что я иду спать, а нашли себе другого собеседника или чем себя занять

Molly
#2

Не скучай может быть в общем, не по нему.. Эту фразу можно настолько по-разному преподнести)) поэтому не люблю переписки

Гость
#3

И правда, у тебя тараканы в голове навалили большую кучу, которая теперь у тебя вместо мозга

Гость
#4

То бесится от возмущения, а то спрашивает, что делать.
Да, где уж тут скучать.
Так и напиши ему:
Скучать некогда, иду на войну с тараканами!
Но пасаран!!

Гость
#5

Автор, чтоб так не писали, нечего чатиться на сз. Раз в день зашли, ответили по делу, а дальше займитесь делами или сделайте хотя бы вид, что они у Вас есть

Гость
#6

Он тебя зацепил, но тебе почему-то стыдно в этом признаться. От его фразы "не скучай" твои тараканы совсем переполошились и тебе стало стыдно в разы больше. Всё дело в твоей неуверенности в себе, ты разозлилась, а злость это следствие страха- страха быть отвергнутой, что ты недостойна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: