Гость
Статьи
Пара постоянно …

Пара постоянно ссорится в гостях

К нам с мч иногда приходит пара друзей, парень и девушка. Встречаются год. Накануне поссорились из-за чего-то. При нас снова начинают выяснять отношения, "то не сразу он ответил, то не сразу она поняла" . . Я в этот раз не вытерпела и сказала, что "давайте сегодня без скандалов отдохнём? Сейчас ужин остынет, налетайте. Столько шума, вот и не услышали друг друга, телек орёт))" Пара начала ещё хлеще выяснять отношения. В итоге она уехала к брату, а друг остался с нами гостить. Отношения раньше у обоих были долговременные. Как разрядить обстановку между такими парами? Или это пройдёт? Как-то долго они притираются к друг другу. Не хочется каждый раз не выслушивать их ссоры по мелочам зачастую, но они приятные сами по себе люди, хорошие. Причём обижается она на него конкретно, а он сам не делает первый шаг на примирение. #друзья #влюбленные #ссора #гости 

6 ответов
Последний — Перейти
#1

они скорее расстанутся чем начнут нормализовать свои отношения

Настя
#2

Короче,к меня с мч такой же союз.Не орошайте их,они сами разберутся

Настя
#3
Настя

Короче,к меня с мч такой же союз.Не орошайте их,они сами разберутся

*Трогайте

#4

есть люди - демонстраторы. из них выходят эмоции на публике - им нужны зрители. им скучно выяснять отношения один-на-один. дома у них спокойно....но стоит выйти на публику - как начинается

Гость
#5

Кто-то один из них провоцирует ссору? Этот человек пытается втянуть вас в конфликт, получить от вас поддержку?

#6
Гость

Кто-то один из них провоцирует ссору? Этот человек пытается втянуть вас в конфликт, получить от вас поддержку?

Она провоцирует. Они нас при ссорах даже не слышат мне кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: