Гость
Статьи
Семья. Постоянные …

Семья. Постоянные ссоры

Всём добрый день, не знаю как быть, замужем 6 лет, есть 2 детей, с мужем были постоянные ссоры и непонимания, летом решила в е закончить, человек слушает, только самого себя и своих родственников, меня обвиняет в отсутствии внимания ему, хотя я не раз говорила, что у меня нет сил на это, тк я одна дома с детьми, возраст небольшой,все на мне, а ему видите ли,внимания не хватает. После очередной сссры сам предложил развестись, в то время ч была в гостях у родителей в другом городе, мне начали писать его родственники,что я такая неблагодарная и меркантильная, что муж хочет уйти добровольцем на СВО, я об этом естественно не знала, хотя до этого он спрашивал моего мнения и я была против. Вообщем он уехал, без какой либо определенности в отношениях, мы общались, бывало ссорились, но больше общались хорошо, про детей, про разные темы, в ноябре ему дали отпуск, я его ждала, думала что шанс все исправить, надеялась,что и он поменяет отношение ко мне и детям, в итоге приехал на 10 дней, и почти не бывал дома, не проводил время с детьми, за пару дней до его отъезда, случайно узнала,что он завел себе "девушку", его родственники за него радовались и поздравляли, мне стало очень плохо,что человек так поступил, не сказал правду, не развелся, жутко зла на его родственников,что они одобрили такое скоткое поведение, у меня началась депрессия,пропал аппетит, сильно похудела, постоянно ревела. В начале января мы с ним поругались по телефону, я высказала всё что думаю о нём, он признался,что он изменял мне почти 2 года с этой телкой, спустя пару дней он начал просить прощения, сказал что делал,это из за злости на меня, я не знаю как быть, виду,что он раскаялся и искренне переживает, я его тоже люблю и всегда любила, но вот это все не даёт покоя, боюсь,что когда он вернётся,все станет как прежде, как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не из-за "злости на жену", а из-за бл@дства и нежелания растить ручками своих детей. Если бы мужчина в воспитание детей всерьез впрягалмя - ему бы не до беготни по девкам было. Но он выбрал обилеи на то, что жены после ухода за детьми ему не хватает, и отношеньки на стороне. Все сам, сам-сам, добровольцем как на СВО. Если взрослый мужчина разваливает свою семью - ему никто этого сделать не помешает.

Гость
#2

ой да плюньте на него..хватит уже быть подстилкой, вечно во всём виноватой...Вы же видите что он питается тем,ч то виноватит вас и делает вам больно...НЕ надо его назад принимать, пусть алики платит и детей ему подкидывайте на выходных...А про то что он муж, забудьте, он вам не подходит

Гость
#3

Вам сейчас обидно и страшно, но неужели Вам так плевать на себя и своих детей? Человек целенаправленно Вас изводит, есть такой термин пассивная агрессия, почитайте. Он треплет нервы Вам, Вы детям. Неужели перспектива спокойствия и свободы Вас не привлекает? Люблю его... За что? За такое отношение? Вы и так все волочите на себе, но его люблю. Ну любите, он себе еще пару девок заведет. И ему, хорошо, и родственники довольны. Любите.

Гость
#4

Противная тетка автор!
Нарожала детей и забила на мужа!
теперь одна будешь с детьми заниматься!

Gatto
#5

Ну и глупый же вы пингвин ))
Если ваше поведение привело к такому результату, если ничего не менять - это опять приведет к нему же.
Вы сначала попытайтесь выяснит у него что его не устраивало. В любом случае, будете ли вы вместе или нет, эти знания вам не помешают. Отсутствие внимания это несколько размытое определение.

Гость
#6

Тебе невыгодно официально разводиться. Пусть уходит на сво, мало ли что, тебе хоть деньги перепадут. Раз просит прощения, сделай вид, что простила и пусть уходит воевать. Семью его вычеркни из своей жизни и не общайся с ними.

Василий
#7

Женщина, это ваш муж. И только вам решать, что вам делать.
Подло жаловаться на человека, которого сами выбирали (без советов на форуме!). Если внушаемы, слабы в коленках, то терпите, куда вам деваться, убогой.

Гость
#8

Раскаяние нужно доказать, а на словах можно говорить что угодно. Видимо у нет нет своего мнения раз мнение семьи о вас ему важно. Он вас не любит, не уважает и не ценит. А ведет себя как обиженный подросток, дайте "мне внимания". Жена не мама. Не вырос парень психологически для семьи. Ваша право , прощать ли его. Но для начала лучше убедиться в искренности раскаяния, а то вдруг другие девушки его бросили и он решил вернуться туда где ему привычнее и удобнее, к вам? Меркантильный потребительский интерес, а не любовь.
Вот ссылка на полезную статью: https://vk.cc/cbgxlc
Как восстановить доверие

Гость
#9

а вы чего себе никого найти не хотите?

Евгеша
#10

Во-первых, перестаньте себя изводить, займитесь детьми, им нужна нормальная здоровая мать. Во-вторых, как я поняла, сейчас муж отсутствует, как он будет себя вести по приезду никто не знает, потом приедет, посмотрите, поговорите и примите решение. Ну а сейчас, в разговорах по телефону, вам надо его поддержать, все таки и ему тяжело и как бы ни было вы не чужие друг другу, в любом случае вам зачтется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: