Гость
Статьи
Почему меня френдзонят …

Почему меня френдзонят или сливают?

Все знакомые говорят, что я очень симпатичная, куда бы ни пришла многие меня разглядывают и мило разговаривают, и ж, и м. С парнями общаюсь, у которых со мной есть общие темы. Ладно, допустим, для отношений нужно быть на одной волне и чтобы многие моменты совпали, но никто из них даже не пытался меня ахнуть разок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно по тексту понять, но если так со всеми то проблема в вас

Гость
#2

скачайте тиндер

Гость
#3

Найдите хорошего коуча

Гость
#4

Этикет, вроде как, требует не ахнуть разок, а пригласить куда-то вместе сходить в свободное время.

Автор
#5
Гость

Найдите хорошего коуча

Коуча чего?

Гость
#6

Не для всех мужчин секс- цель. Секс- бонус, когда есть чувства. Если кроме секса ничего не связывает- грош цена таким отношениям.

Ethereal
#7

Ахнуть - какое интересное слово...

Авторы
#8
Ethereal

Ахнуть - какое интересное слово...

Трахнуть модеры бы не пропустили

Андрей
#9

Интересная у вас мечта.

Гость
#10
Автор

Коуча чего?

Коуча по развитию себя в отношениях, выведет Вас на новый уровень и поможет добиться желаемых целей. Мне лично очень помог, тоже подскакали обратиться, не жалея

Автор
#11
Андрей

Интересная у вас мечта.

Сытый голодного не поймёт

Автор
#12
Гость

Коуча по развитию себя в отношениях, выведет Вас на новый уровень и поможет добиться желаемых целей. Мне лично очень помог, тоже подскакали обратиться, не жалея

Спасибо, попробую

Андрей
#13
Автор

Сытый голодного не поймёт

Может вам есть смысл серьезные отношения поискать, если несерьезные не получаются?

Автор
#14
Андрей

Может вам есть смысл серьезные отношения поискать, если несерьезные не получаются?

Серьёзные тоже не получаются. Только общение в лучшем случае

Андрей
#15
Автор

Серьёзные тоже не получаются. Только общение в лучшем случае

Чем-то вы отпугиваете народ. Напоите кого-нибудь и выпытайте.

Автор
#16
Андрей

Чем-то вы отпугиваете народ. Напоите кого-нибудь и выпытайте.

Я пыталась, они не знают, просто я никакая для них, не интересно им, нет запала
Нет во мне женской энергии хотя бы, даже этого

Гость
#17

Не хочу вас обижать, но врут из вежливости. Симпатичная девушка, которая показывает, что готова к отношениям слита или послана в френдзону быть не может. Так что увы, мир жесток. Единственное, что вас должно согреть, мужчин френдзонят или сливают в миллион раз больше чем вас.

Андрей
#18
Автор

Я пыталась, они не знают, просто я никакая для них, не интересно им, нет запала
Нет во мне женской энергии хотя бы, даже этого

К сожалению про женскую энергию ничего не понимаю, может на самом деле вы не слишком симпатичная.

Автор
#19
Андрей

К сожалению про женскую энергию ничего не понимаю, может на самом деле вы не слишком симпатичная.

Вы никогда не встречали женщин с личностью/психологией мужчины или ***?

Готьс
#20

А Вам надо чтоб ахнули разок? что за бред, автор? что изменится -то , будете только страдать больше от френдзоны, привяжетесь

Андрей
#21
Автор

Вы никогда не встречали женщин с личностью/психологией мужчины или ***?

Сейчас таких много, но я столько не выпью.

Гость
#22

Если из мск пришли ссылку на свой вк мне на почту madnessoftragedy@gmail.com ахну тебя, флирт,отношения(ечли все ок будет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: