Гость
Статьи
Как отвадить бывшего?

Как отвадить бывшего?

Срочно нужна помощь! Бывший не дает покоя, гад такой. Я от него ушла потому что эгоист редкостный, жлоб оказался даже в быту, унижал из за отсутствия образования, пытался изменить, но она не дала. Терпела я пока ребенку не исполнился год, а теперь ушла и он с ума сходит. Не знает где мама моя живет и поэтому не может нас найти, злится, пишет смс то злобные, то слезливые. Вот думаю напишу ему в ответ все, что думаю о нем. Объясню, что чтобы отучиться как положено нужны были деньги, их небыло и мне пришлось начать подрабатывать после 9. А он меня этим образованием попрекал ежедневно, типа тупая значит, раз 9 классов. Еще хочу написать, что не давала ему давно, потому что его корнишон жиром заплыл и "ни о чем" Как думаете отстанет? Скажу не отстанешь всем расскажу почему я ушла, в деталях. И про унижение, про то, какой он грязнуля и про его мини-размер. По теме, пожалуйста отвечайте) #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

4 тема про бывшего за день? Вы шо там сговорились?

Автор
#2
Неудачница

4 тема про бывшего за день? Вы шо там сговорились?

У меня безнадега, поэтому написала. Остальные темы не мои😬

Дели
#3

Если он неадекват-лучше не указывать на корнишон и гразнулю, а то чего доброго можно и подлобешник в лучшем случае получить. Лучше скажите что у вас есть мужчина.

Автор
#4
Дели

Если он неадекват-лучше не указывать на корнишон и гразнулю, а то чего доброго можно и подлобешник в лучшем случае получить. Лучше скажите что у вас есть мужчина.

Я ему все это напишу и номер сменю, и до свидания. А про парня как раз наоборот, начнет слухи пускать, что я шлюпка ушла от него к другому мужику. То есть когда мы жили вместе я уже искала мужика другого.

Бешеная телка
#5
Автор

Я ему все это напишу и номер сменю, и до свидания. А про парня как раз наоборот, начнет слухи пускать, что я шлюпка ушла от него к другому мужику. То есть когда мы жили вместе я уже искала мужика другого.

Просто игнор лучше работает. Слитые мужики долго не могут угомониться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: